Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
Vlad6632Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 07:54 | Сообщение # 226
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А почему бы и нет?!
К сожалению много встречал "специалистов", которые выдают себя за "Космоэнергетов", получив пару-тройку уроков и всего три канала. На этом их причастность к эгрегору космиков заканчивается.
Знаком и с серьёзными людьми. Пробуйте, может ваш знакомый относится ко второй половине этих специалистов.

К сожалению мне известен случай, когда к космоэнергету обратился мой приятель с просьбой снять "родовое проклятие" (несколько). Специалист-космоэнергет (а это целая солидная контора) согласился выполнить просьбу и сообщил моему приятелю, что тот будет ходит целый год и что это не простое дело ...
В итоге приятель пришёл к нам, где мы почистили его за пять минут. 

На страницах форума я уже где-то писал на эту тему. Космоэнергетика основана на применении методик (техник) мексиканских колдунов. Первых три канала являются безопасными. Из всего комплекта можно использовать пять-шесть, которые относительно безопасны. Шесть каналов такие, что к ним и прикасаться не советую. По этой причине на сегодня космоэнергеты многих не досчитываются. Особенно из космиков так называемого "Первого поколения". Из них единицы остались. И это не шутка.

Если хотите, то можно вас для начала через Skype (mirapianist) почистить и "запустить" в работу с маятником. Это не сложно.
А космоэнергеты маятником не работают. Это вообще "ритуальная" техника.
 
matroskin1983Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 15:18 | Сообщение # 227
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием. Я Вам напишу:)
 
ivashkevich7Дата: Понедельник, 19.12.2016, 15:55 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, я новенький на форуме, хотелось бы самому сделать прибор АКМЭП, но пока нет доступа в приват ,очень интересна тема восстановление и регенерация тканей . у самого была травма ахилла(сам спортсмен), хотелось бы восстановить утерянные ф-ции...как-то так...с уважением, Сергей
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 19.12.2016, 17:43 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
входите, читайте, восстанавливайте
 
dombovДата: Вторник, 20.12.2016, 16:17 | Сообщение # 230
Группа: приват
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, здравствуйте! Я тоже свежезарегистрированный участник вашего форума. Хочу изготовить прибор АКМЭП для восстановления и регенерации, поэтому прошу доступа в приват!
 
Vlad6632Дата: Четверг, 22.12.2016, 06:29 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Добро пожаловать
 
Vlad6632Дата: Пятница, 26.05.2017, 16:01 | Сообщение # 232
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ИзГой, давно хотел спросить, а как работают шестигранные трубки? Есть ли отличие в качестве работы самого прибора. Понятно, что при сборке шестигранники имеют преимущества перед круглыми, а вот какое влияние их на качество?
Спасибо.
 
makoni-jan93Дата: Среда, 06.06.2018, 18:43 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно что получилось у Ксенией
 
Vlad6632Дата: Суббота, 15.09.2018, 10:51 | Сообщение # 234
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как говаривал известный мультяшный персонаж, появилась мысль и я её думаю.
В связи с некоторыми событиями планетарного характера, появилась необходимость в коррекции наших технологий. Хотя и прежние работают по прежнему, но ... всё же

Немного нарушая правила подачи информации, выбрасываю на обсуждение ещё не собранный и не апробированный на себе прибор кольцевого типа. Опыт подсказывает, что это и не обязательно в данном случае (Тесла никогда не писал формул, рассчитывал в Менталле и выдавал готовые схемы), просто берём и собираем. Сработает на ура.

И так.
Пояснять не буду - только голые цифры:
- длина сегмента - 21 мм.
- диаметр - 4,25 мм.
- рабочая частота 432 гц (основная)
- цвет парамагнетика - синий, кобальт (синий CD маркер)
- схема модуля - "Цветок жизни", классический 13ти сегментный, схема (внешний вид)есть на страницах форума
- символ -  одна руна, обратная свастика
- внутренний корпус - 100 мм - 21 модуль - 21 каскад
- одномодульный, направленный вдоль уорпуса
- направление луча - согласно направления намотки
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Второй вариант трохи сложнее, для уже опытных форумчан

-  диаметр сегмента - тот же
-  блок из пяти модулей длиною в порядке числового рядя Фибоначи 3-5-8-13-21 мм
-  внутренний корпус 100 мм. - 21 блок - 3 каскада
-  символ - тот же
-  схема -  та же
-  направление луча - от короткого к длинному сегменту
- цвет парамагнетика - от короткого к длинному - оранж. - желт. - желт. - желт. - синий

По эффективности превышает первый кратно.
Собирать его конечно сложнее и дольше, но по эффективности стоит того.

Дерзаем.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 15.09.2018, 12:49 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Немного на вопрос - почему?

Собственная гармония Земли - 432 герца.
Земля, земная поверхность в своем большинстве вода.
Мы состоим на 85% из воды.
Частота воды 90-110 Гц, то есть треть от 432 Гц.
Ну синий цвет соответственно. Множественные гармоники, естественно будут кратны 432 и актавны (созвучны) 432 по всему диапазону частот (СВЧ, КВЧ и т.д.)
 
MerlinSZДата: Понедельник, 17.09.2018, 11:58 | Сообщение # 236
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие Друзья !
Решил заглянуть на наш форум.
И скажу чесно, что от нашего форума веет очень тяжелыми энергиями.
Просто скажу что я с Вами даже если и меня тут нет.
Я буду заглядывать к Вам на огонек и может делиться чем-то интересным- но не часто.
У меня другой путь и я ищу что-то эффективное в применении для простых людей  (не сенсов) из своего уровня знаний и доступной информации но это лежит не в плоскости нашего формума

Ну, а что-бы как-то провести некую очистку нашего с Вами форума от тяжелых энергий, прилагаю фото нового малогабаритного прибора в первом его варианте.

Доступно только для пользователей

и в итоговом варианте

Доступно только для пользователей

последнее фото можно распечатать и поносить с собой в кармашке.

Актвиация прибора для работы.

"Я прошу Ангелов
знаки которых находяться в приборе
активировать свои частоты и свет
для: очистки физического тела,
тонких тел и энергетических меридианов,
очистки центра жизненной силы и возврата утраченной энергии,
активации кодов исцеления"


У прибора есть еще и другие функции, но этого будет пока достаточно.
Прибор не является "мощной пушкой" и свою работу выполняет стабильно и пролонгированно в поле человека.
Он пока находиться на стадии тестирования у различных людей.

Предупреждение !
Настраиваться через прибор на людей нет смысла, так как они меняются и  внутри есть достаточно сильная защита с последствиями которой желающий это сделать сможет потом плотно познакомиться.

Всем желаю крепкого здоровья, любви, процветания !

ПС. Ребя, еще раз прошу вчитаться в эти строки !
1. Не гонитесь за мощными приборами ! Ваши коконы не выдерживают обратного удара от работы с прибором и отсюда плачевные результаты с различными исходами.
2. Уже давно изменилось взаимодействие энергий. Достаточно небольшой какой-то эталонной частоты в теле и она притянет такую же извне.
 

Для тех кто интересуется регенерацией: Копайте область 8 первичных к леток у основания позвоночника. Конечно это  работа не одного щелчка пальцами, а кропотливая работа сознания целителя в этой области у пациента.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 17.09.2018, 13:50
 
РадосветДата: Понедельник, 17.09.2018, 12:38 | Сообщение # 237
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
MerlinSZ, спасибо! smile
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.09.2018, 08:10 | Сообщение # 238
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Приятно видеть тебя снова на наших страницах. Спасибо за новое изделие. Мы с Админом на медни как-то и тебя вспоминали, и кумекали по поводу объемной конструкции, которая должна быть, сохраняя основы технологии, но ничего в голову так и не пришло. Вырисовывалась немного другая, объемная конструкции, но не такая, типа сферы. Ты как раз эту задачу и решил. Огромное спасибо что поделился.

Уже писал, но повторюсь: огромная тебе благодарность за прибор, который ты ранее предоставил (за схему лечения онко). Всё в порядке, всё порешали. Неделю тому, катался в Новосибирск на гипертермию, завершающий курс, так на всякий случай. Врачи фигеют, как наши, так и сибиряки. Такого они ещё не видели. Так что наша метода себя оправдывает. Ещё раз спасибо огромное.

Вопрос по этому прибору: у твоей схемы стоят "заглушки с обоих сторон. Я же выточил открытые. Всё работает. Полагаю, что заглушено в целях безопасности при хранении? Или же что-то другое?
И ещё. Очень интересно происходит чистка - грязь (энергетическую) собирает в "образ", образ увеличивается в размерах а потом аннигилируется. Ну и дальше как положено. Грязь уходит с криком и шумом (в астрале конечно же).
Нечто негативное, энергетическое, далеко не уходит, но за пределами жилья. В командировку катаюсь с этим прибором. Как-то так.

Вопрос но новым игрушкам: у тебя они в продаже? Если да, то как их можно приобрести?
Возможно дашь разрешение на изготовление? Они, на сколько я понял, распечатаны на твоем 3D принтере. У админа в лаборатории есть такой, можно попробовать распечатать.
И второе: эти две фото можно носить с собой одновременно или же это самостоятельные изделия. И как долго они будут функционировать в виде фото?
Есть тут у меня один проблемный мальчик из Алматы, так вот, его родственники из Америки (коллеги моей супруги) связались со мной и попросили его почистить и выставить защиту. Кто-то его постоянно долбит и не даёт закончить магистратуру. Можно ли выслать ему по почте фото этих приборов для решения этой проблемы? Сработает?

С уважением.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.09.2018, 08:23 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
По поводу 8и "Первичных клеток" у основания позвоночника.
Всё правильно. В схеме восстановления, да и в любой схеме по лечебным процедурам кольцами (он есть на форуме), везде после снятия негатива выставляется первая чакра, "Муладхара" - для набора энергии. Я не стал подробно описывать другие явления. Чем больше пишешь, тем больше вопросов возникает, как правило.
Для регенерации эту точку (эту область) обрабатывают не 10 минут, а как правило 20. Этого достаточно, как показала практика.

Есть ещё точки для восстановления, одна на голове посередине между макушкой и ухом слева и посередине у нижнего края рёбер слева. Но эти данные я давал персонально тем, кто интересовался. На страницах форума я этого не делал. Просто никто не спрашивал.

До миллиметра можно не определять - кольцо занимает такую площадь, что не промахнуться.
Удачи.
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 08:51 | Сообщение # 240
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Владимир.

1. Я Рад что у тебя все наладилось но повторюсь прибор только часть комплекса мер- действий по борьбе с такими недугом,  да и твое внутренне желание побороть недуг и работа над собой так же помогало тебе в этом процессе.

2. Заглушки стоят только ради безопасности самой конструкции. Она по опредлеению должна быть воздушной. Да и сам кормпу практически абсолютно закрытый и пока еще работаю надо его компактностью и прецизионностью сборки.

3. Если фото носить и кому-то давать то второй вариант конструкции. Он уже получился у меня более сбалансированный и при той же элеменнтной базе с небольшим увеличением мощность.

4. Мальчику можно попробовать дать фото этого прибора, в нем заложены матрицы закрытия человека от магических атак. Так же в нем есть матрицы синхронизации человека с миром Анеглов, хотя на нашем форуме это может показатсья дикостью. Но увы мир не такой как мы желаем его себе представить ,а намного-намного больше и работаь надо уже с другими энергиями. Да и сам человек это не просто набор клеточных и энерго структур, а что-то намного больше.

Я вышлю тебе фото прибора без лишней информационной стоставляюще типа проездного на метро -).
Вот как оно будет работаь по фото- надо смотреть.
А поводу "кто-то долбит" то мне нужна более полная информация об этом событии и я попробую сделать знаки силы на эту ситуацию. В личку или скайп напишешь Имя мальчика и ситуацию кто и что ... Потому как в мире все происходит в первую очередь по вине самого человека и все события которые происходят с человеком создаются им самим. И для этого нужн помочь Высших сил для понимая причин и факторы для  их решения.

5. В продаже прибор будет но немного позже- пока проводиться тестирование на обычных людях. Может быстрее всего придется сделать его более мягким или ввести матрицы которые помогут нивилировать результаты чисток, так как есть некоторые моменты. Мне не позволяет совесть выводить вмир людей прибор с низкой эффективностью.

6. Сделать его без наличия 3D принтера не представляестя возможным. В конструкции прибора собраны знания по генераторам формы, цветку жизни и порядка 15 матриц новых энергий и одна матрица собрана из огромного количества знаков. К тому же прибор состоит из 73 элементов. Замечу что  втом приборе кторый я девал тебе тоже около 71 элемента- но его специализация более узкая и мощность намного больше.

7. Спектр действия прибора в первую очередь это чистка всех планов человека его физ тела, тонких тел, 7 полей существоания, очистка от элеткро магнитных излучений, очистка жизненных центров силы и возрат энергии которую человек потерял в разного рода "событиях жизни", подключение жизненного центра к энерго источнику, синхронизация с миром Ангелов по временному фактору, элементы защиты и закрытия человека в текущей реальности. Элементов получилось много , а размер приборчика маленький- вот и пришлось проверять разные варианты и прийти к эффективной форме использования.

8. Фото будет работать пока прибор проходит тестирование. Может буду вводить еще другие элементы в него. Так что само фото так же будет изменяться в работе.

С уважением к тебе и Всем форумчанам, надеюсь смог ответить на все вопросы.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz