Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
Vlad6632Дата: Вторник, 22.03.2016, 13:45 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Какая ссылка? здесь их много.
 
krasovskiiДата: Вторник, 22.03.2016, 19:10 | Сообщение # 212
Группа: приват
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщение 4 и 5
 
Vlad6632Дата: Вторник, 22.03.2016, 20:23 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ветка поста 4 перенесена в "Лабораторию", потому вам она пока недоступна.
Вот она ссылка
По ссылке поста 5 ничего сказать не могу - что имел в виду автор? Лучше через личку спросите у автора.
 
krasovskiiДата: Среда, 23.03.2016, 16:42 | Сообщение # 214
Группа: приват
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
[size=14]Спасибо.ВладимирВасильевич. Мне нужна Ваша помощь и
совет. Страдаю двухсторонним коксартрозом
10 лет. Врачи настаивают на замене
суставов. Альтернативы операции не
видят. Оперироваться не могу, т. к. не
осилю материальных затрат и после
операционный период (я одинокий и живу
на пенсию). Стыдно болеть и стыдно
выставлять свои болячки на всеобщее
обозрение. За Ваш форум ухватился, как
«утопающий за соломинку». Прорабатываю
материалы форума. Информации столько
много, что голова идет кругом. Подскажите,
пожалуйста, как Вы видите схему моейработыпо восстановлению изношенных хрящей
суставов: порядок использования программ,
устройств. Для моей патологии вероятно
подойдет "АКМЭП—к"и"АКМЭПл" ("Чистотел")?Хочупопробовать самостоятельно их собрать.
Гдеможно познакомиться с инструкцией по
его сборке? Я гарантирую оплату за Ваши
рекомендации. Заниматься регенерацией
хрящей буду скрупулезно. О результатах
обязуюсь докладывать на форуме. Как мне
получить код доступа в приват? Гдеможно достать турмалин? СпасиВас, Господи.
[/size]
 
krasovskiiДата: Среда, 23.03.2016, 18:48 | Сообщение # 215
Группа: приват
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
ВладимирВасильевич. Вы извините меня великодушно.
К своему стыду я впервые участвую на
форуме и еще не умею писать сообщения.
Наверное мое сообщение Вы не сможете
прочитать, т. к. оно не вместилось в
положенное поле. А как его отредактировать я не соображу. Может быть мне
продублировать его на Ваш эл.адрес?
Спаси, Господи.
 
Vlad6632Дата: Четверг, 24.03.2016, 11:49 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да всё в порядке. Всё читаемо.
Ваша тема на соседней ветке по "АКМЭП-к", пост 14. Эта тема достаточно распространённая.
За консультации и рекомендации здесь никто платы не берёт.
Вы давно в "Привате". Схемы сборки разбросаны по форуму. По мере знакомства с форумом набредёте и на схемы.
Что будет непонятно - поясним. Если не я, то форумчане. На форуме достаточно опытных и практикующих.
Удачи.
 
krasovskiiДата: Четверг, 24.03.2016, 15:10 | Сообщение # 217
Группа: приват
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, Спаси, Господи.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:59 | Сообщение # 218
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, нашла пластиковые трубки по этой ссылке (http://sudomodelist.ru/plastik/850-plastikovye-trubki-kruglye-prozrachnye-diametrom-5-mm-dlinoy-40-sm-5-sht.html) кто нибудь пользовался этими трубками
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 15:04 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как правило, это толстостенные трубки.
Пользоваться можно, если другого нет.
 
matroskin1983Дата: Среда, 15.06.2016, 15:24 | Сообщение # 220
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли нанести на прибор матрицу Панацею в моем случае ( увеличение груди) или лучше выбрать другую?
 
ВладимирДата: Четверг, 16.06.2016, 18:10 | Сообщение # 221
Группа: практик
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вы сейчас о чём?
 
matroskin1983Дата: Четверг, 16.06.2016, 19:39 | Сообщение # 222
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
на сегменты ведь наносится матрица. Какую лучше нанести в моем случае?
 
ВладимирДата: Суббота, 18.06.2016, 14:36 | Сообщение # 223
Группа: практик
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я умиляюсь Вами. Что бы я не говорил - у вас своё: "мне нужно ... и всё!"
Настырная вы наша, понимаю вас, но и вы нас поймите. Есть такое понятие - "косвенное нанесение вреда". За это тоже наказывают.
Приведу смешной пример: выхожу из дому, а на пороге соед-любитель выпить: "Ваван, дай стольник , опохмелиться надо".
Денег не жалко, но на что?! Дал, куда б деться - жалко больного-дурного ...
Успел пройти метров двести и ... давление как долбануло .... чуть глаза не по вылазили. Вынужден был заглянуть в ближайшую контору, чтоб вызвать скорую. Параллельно активировал всё,что имел (тогда ещё Программ не было).
В итоге - обошёлся своими силами, извинился перед адвокатами (юр. контора) и пошел по свои  делам. Пронесло ... Скорая ехала больше 40 минут.

Теперь к нашим баранам.
Вы не хотите читать, но я писал, что прежде чем что-то "наращивать", нужно восстановить утерянное. Надеюсь понятно о чём я?

Аргумент:
При наращивании, вы активируете "механизм самовосстановления" (самовоссоздания). А где гарантия, что причина хирургического удаления того или иного органа не "восстановится"? задайте себе такой вопрос. Не первопричина, а причина. Что получите в итоге - пояснять не вижу смысла, и так всем и всё ясно. Всем, кроме вас. Вся ортодоксальная медицина об этом знает. Но она не способна ликвидировать первопричины оного, поэтому и не собирается "восстанавливать" то, что удалила. А могла бы ...

Теперь по нашим баранам: грудь - анатомический орган отличия женщины от мужчины. У женщин она "слегка" увеличена. Если грудь имеет малый размер, то это свидетельство эндокринных нарушений.
В нашем случае что мы имеем: щитовидка и детородные органы. Имею в виду их проблемы. Ликвидируем эти проблемы и получаем желаемый объём грудей. Только и всего.
Если глаза "повылазили", не стоит их вдавливать назад, нужно убрать причину их "выпучиваемости". Только и всего. На то есть свои диагнозы.

Мой вам совет - не трогайте свою грудь, она сама определит свой размер после того, как вы решите проблему со своим организмом в аспекте эндокринных разногласий. только эндокринная система решает кому и в каких объёмах существовать в данном организме.
Если посмотрите на пузатых мужиков, то в них вы сразу, по "грудям" узнаете женщин ... рост живота приводит к ликвидации мужских гормонов и к трансформации на "женственность" с обязательным ростом груди. От мужика у них остаётся только надпись в паспорте.
Кто это начинает понимать, тот и приводит себя в соответствующие формы. Для женщин всё аналогично.
В этой связи советую вам заняться своими внутренними органами, которые проектируются на наш внешний облик. Это будет быстрее и безопасней (и для меня в том числе).


Сообщение отредактировал Владимир - Суббота, 18.06.2016, 15:43
 
matroskin1983Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 22:52 | Сообщение # 224
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир, вы наверно меня не поняли . Я, как вы посоветовали, уже прочитала вашу книгу и собираюсь сначало работать с восстановлением организма . параллельно собираю информацию про приборы. К слову, книгу прочитала уже два раза. Надеюсь скоро получится работать!
 
matroskin1983Дата: Суббота, 30.07.2016, 22:00 | Сообщение # 225
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Владимир. Уф, если чесно мне уже даже как то боязно писать на форуме. Боюсь что то не то ляпнуть...как я уже писала, я изучала вашу книгу по работе с маятником. К сожалению у меня пока не получается с ним работать. И времени в обрез и не идет пока- не получается... У меня один знакомый занимается космоэнергетикой и он предложил меня почистить. Скажите пожалуйста как вы к этому относитесь? Т.е. стоит ли чиститься не самой и стоит ли чиститься космоэнергетикой.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz