Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
Vlad6632Дата: Понедельник, 11.11.2013, 11:11 | Сообщение # 181
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Что бы не переборщить, работать не более 10 минут.
А по опыту - как начинает давить на голову - стоп, если это нейрон.
 
LarisaДата: Пятница, 22.08.2014, 12:58 | Сообщение # 182
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за 'нейрон'! Помогает!
 
Vlad6632Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:00 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если не сложно, то отпишитесь пожалуйста, от чего помогает и каков результат?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 26.09.2014, 07:54 | Сообщение # 184
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Появилась ещё одна конструкция модуля. В основном служит для восстановления физического тела, но может применяться и в других направлениях.
Матрицу в прибор можно ставить только одним рядом в средней части прибора. Этого будет достаточно для работы всего прибора (обозначено красным сектором).


Модуль предназначен для работы с устройствами "кольцевого" типа (АКМЭП-К). 
Матрицу можно наносить любую. Можно подобрать индивидуально, каждый для себя.

Подбирая матрицу, обращайте внимание на то, что матрицы могут быть на: омоложение (замена старых и больных клеток на молодые и здоровые); регенерацию (воссоздание утраченных клеток).
Универсальную матрицу получить не удалось.

Полагаю, что универсализация здесь и не нужна. Если кому есть такая необходимость, то уж может потрудиться собрать два прибора - на "омоложение" и на "регенерацию". Под словами "два прибора" имею в виду "Два Комплекта".

Удачи.
Прикрепления: 6712131.png (31.3 Kb)
 
Vlad6632Дата: Вторник, 07.10.2014, 13:22 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Собираю пробный девайс (device), а по русски - просто устройство, вещь. Схема показана выше. Вот матрица:

П Й Г

Ю У П

П Г Г

Это матрица "Здоровье" ("З"). Где-то давным давно, ещё в самом начале изготовления АКМЭП, проскакивала мысль отходить от чужих ("привязанных") матриц. Вот одна из трёх последних - "Здоровье", "Обработка воды" ("В"), "Регенерация органов" ("РГН").

Устройство собирал по принципу сборки "Чистотела", но в "один сегмент" (как показано на рисунке). Работает жёстче.
Есть несколько особенностей.
1 - для лечебных целей используется луч не "в направлении написания", а оборотная сторона
2 - луч, по направлению написания матрицы, используется для работы в ситуационном плане
3 - установка Турмалина в "начале" и в "конце" устройства подключает Вас в соответствие работы Турмалина
4 - при работе с "Турмалиновой приставкой" (вставляется в центре модуля вместо сегмента), Ваше здоровье должно быть отменным. В противном случае, ваше устройство забирает часть Вашей энергии для работы по "Ситуации", ослабляя работу по восстановлению Вашего организма.

Другими словами, сначала восстановите своё здоровье, а потом работайте на ситуацию.
Для данного типа "игрушек" - здоровье не есть доминанта, хотя расписывается матрицей "Здоровье". От чего всё это зависит, пока не разбирался. Да и вряд ли буду. Меня и это устраивает.

Фото скорее всего выставлю в разделе "Турмалиновых изделий".
 
MerlinSZДата: Среда, 08.10.2014, 11:07 | Сообщение # 186
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю Владимир, за новый интересный приборчик.
Как раз мини "Волшебная палочка"  smile получается- все включено. Реально легкий в сборке.
Думаю такой многие форумчане повторить смогут.
 
РадосветДата: Пятница, 10.10.2014, 12:06 | Сообщение # 187
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, получается,что все сегменты в приборе нужно "чистить",а матрицу ("Здоровье" в данном случае) наносить только на те из них,что пойдут в модуль средней части прибора?!И кстати,в сообщении 184 указано,что "Модуль предназначен для работы с устройствами "кольцевого" типа (АКМЭП-К).",а в сообщении 185 речь идёт о "Чистотеле",а ведь он лучевого типа,значит схема дана всё-таки для АКМЭП-Л?Спасибо!
 
KrystallДата: Суббота, 11.10.2014, 23:53 | Сообщение # 188
Группа: приват
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Можно ли мне попасть в приватную часть?
 
MerlinSZДата: Четверг, 16.10.2014, 12:42 | Сообщение # 189
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Вот одна из трёх последних - "Здоровье", "Обработка воды" ("В"), "Регенерация органов" ("РГН").
Владимир, а можно еще расписать матрицы "Обработка воды" и "Регенерация органов" ?
Что-то видать я где-то упустил их расшифровку.
 
KrystallДата: Пятница, 17.10.2014, 00:19 | Сообщение # 190
Группа: приват
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, я кажется попал!
 
cosmickittenДата: Вторник, 21.10.2014, 21:23 | Сообщение # 191
Группа: практик
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, очень хотелось бы попасть в приватную часть форума, чтобы ознакомиться с процессом изготовления приборов. Могу ли я получить код к приватной части или существуют определенные условия, например требуется сделать определенное колличество постов на общем форуме?

Сообщение отредактировал cosmickitten - Вторник, 21.10.2014, 21:25
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 27.10.2014, 12:28 | Сообщение # 192
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Радосвет, в лучевой прибор придется расписывать все сегменты - все модули. А от для кольцевого типа, где, допустим 9 рядов модулей, то средний ряд модули (пятый ряд) может быть 12-и сегментный.

MerlinSZ, я бы с удовольствием опубликовал, но в моем компе нет таких знаков - зодиака, знаки планет и пр.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 27.10.2014, 20:01 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Разработана матрица "Передачи мысли, желания, намерения". Предназначена исключительно для "подготовленного" оператора. Для сенсов вещь изумительная. Дилетантам противопоказана - особая необходимость дружить со своей головой и следить за мыслями ...
Желающим собрать такую игрушку, могу предоставить матрицу. Написание матрицы достаточно хитрое - на сегменте длиною 31,4 мм. располагаются в одну строку 11 символов... Вот только кто может посоветовать, как напечатать здесь эти знаки?
 
yrgaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:48 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю  надо сфотографировать символы . А потом уже и выложить. Как файл прикрепить в письме.
 
РадосветДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:07 | Сообщение # 195
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир,а сегментов таких много нужно в новой игрушке;в длину несколько модулей будет?!Матрица как я понимаю заточена для работы исключительно по событиям.А схема модуля подобна той где турмалины с обеих сторон?Спасибо!
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz