Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Объявления. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
Объявления.
Abi1ityДата: Вторник, 19.03.2013, 22:55 | Сообщение # 31
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, присоединяюсь к всеобщей повинности. Никакого подобного действия ни от меня ни от моих друзей не было, по крайней мере в пределах моего ведома.

Заранее прошу прощения, если вдруг было что-то косвенное.
 
Vlad6632Дата: Среда, 27.03.2013, 07:50 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да не нужно никому извиняться. Всё уже забыто.
Кому действительно нужно - уже все имеют технологию ...
 
ГульжанДата: Пятница, 28.06.2013, 09:26 | Сообщение # 33
Группа: приват
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Получила код доступа в приват, ввожу и получаю ответ, что код неверный. Входа нет. Как быть?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:28 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Войдёте.
Для входа необходимо оставить несколько своих постов на форуме. Они у Вас уже есть. Пробуйте входить.
 
ГульжанДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:51 | Сообщение # 35
Группа: приват
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Владимир Васильевич, продолжаю знакомство с сайтом, перечитала форум и неоднократно, сделала себе выписки. Четвертый  день работаю с программой Голограмма, в первый день наступила сразу четкая осознанность "Здесь и сейчас", на второй день появилась слабость, подташнивание, третий день - желание разобраться во всех приборах, сегодня, на четвертый день разобралась в названиях АКМЭП, составлении сот, и принципах изготовления простейшего прибора. В приват так и не пускают, постоянно надпись Неправильный пароль, значит, пока не готова, ищу всю информацию, заполняю пустоты, слушала музыку. Понимаю, что пока очень мало знаю, но наполнена благодарностью к вам, к ребятам, кто делится наработками... Дело делаете замечательное, спасибо всем неравнодушным...
 
ГульжанДата: Понедельник, 01.07.2013, 23:01 | Сообщение # 36
Группа: приват
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечер добрый, Владимир Васильевич! Мужчина, 59 лет. лежит в больнице на операциии Катаракта, заменили хрусталик.. Прооперирован успешно, повязки сняты. Шесть дней после операции. Из них пять дней мучительная, изматывающая икота, врачи остановить не могут. Находится в больнице в г. Кустанай. Что посоветуете? Спасибо за ответ.
 
newpowerДата: Среда, 16.10.2013, 21:41 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые друзья, на данный момент все исправлено на сайте с правами доступа. Если что еще будет - пишите.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 13.12.2013, 18:50 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А нужен ли сайт???
 
newpowerДата: Пятница, 13.12.2013, 21:30 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему так критично?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 14.12.2013, 07:55 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Просто думаю, что эти технологии никому не нужны, если не видно по ним отзывов.
Для себя то мы знаем, что и чего стоит. А вот для других ... похоже рановато. В сознании других, не те ценности - материальное выше духовного и не здоровье дороже денег.

Не вижу смысла для десятка посетителей выкладывать информацию такого уровня. Тем более, что и этот десяток не на столько заинтересован в этих технологиях, чтобы делиться собственными наблюдениями или работами...

Уже готовы новые разработки, но на сайт их выкладывать нет смысла. Зачем? если эти никого не интересуют. Буду работать на себя и для себя.
Возможно в последствии сварганю другой сайт и только для рекламы уже готовых приборов на продажу. Не вижу смысла разводить болтавню по поводу этих технологий. Никто ведь не рекламирует разработки электронных схем телевизоров или сотовых телефонов. Вот и нам, похоже, ни к чему давать рекламу по изготовлению этих приборов (устройств). Самим собирать, и пусть покупают те, кому по карману, если не хотят иметь эти уникальные вещи бесплатно... А остальным, судя по всему, это не по разуму.
 
newpowerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 12:20 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это то что я вам все время говорил. Закрыть то сайт можно в любое время, это не сложно.
 
newpowerДата: Четверг, 13.02.2014, 20:13 | Сообщение # 42
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Приносим свои извинения, Видимо в системе были проблемы, сейчас сайт работает нормально.
 
nemoДата: Пятница, 14.02.2014, 20:35 | Сообщение # 43
Группа: приват
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, пишите что у кого не работает
 
ИзГойДата: Суббота, 15.02.2014, 11:30 | Сообщение # 44
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Была проблема с доступом, сейчас всё стало нормально, со своей стороны ничего не предпринимал, само собой?
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:42 | Сообщение # 45
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
newpower, Здравствуйте!Уже несколько дней не могу читать личные сообщения!Остальные проблемы с сайтом похоже ушли.
 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz