Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Объявления. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
Объявления.
КсенияДата: Суббота, 22.02.2014, 09:37 | Сообщение # 46
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
newpower, Здравствуйте! Не смотря на то, что я в привате, но у меня уже несколько дней отсутствует доступ в разделы: Новости сайта, Каталог файлов, Каталог статей. Кроме того, нет возможности отправлять личные сообщения.
 
РадосветДата: Четверг, 20.03.2014, 14:58 | Сообщение # 47
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
newpower, добрый день!У меня сейчас доступ в несколько разделов(Новости сайта,Фотоальбомы,Каталог файлов,Каталог статей) стал невозможен.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:23 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Форумчане просили сгруппировать приборы и создать отдельную ветку.
Выполняем просьбу. Только это уже не ветка, а отдельный информационный сайт
вот здесь  http://vodoresurskz.ucoz.ru/forum/2
 
РадосветДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:42 | Сообщение # 49
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр Сергеевич,повторяю свою просьбу!У меня доступ в несколько разделов(Новости сайта,Фотоальбомы,Каталог файлов,Каталог статей) невозможен до сих пор(хотя я в привате и раньше доступ был),даже "написать администратору" не срабатывает!Может хоть здесь увидите,хотя сомневаюсь,прошлое сообщение об этом же уже с марта без ответа.
Владимир Васильевич,может вы поможете с администратором связаться как то,восстановить доступ?!Спасибо!
 
КсенияДата: Вторник, 22.07.2014, 22:39 | Сообщение # 50
Группа: практик
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Радосвет, у меня такая же проблема. Я ее решила другим путем. Если Вы будете заходить как гость на сайт, то Вам эти разделы будут доступны. А в качестве пользователя почему-то они закрыты.
 
РадосветДата: Среда, 23.07.2014, 11:35 | Сообщение # 51
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, благодарю!
 
newpowerДата: Пятница, 25.07.2014, 00:38 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения у всех, просто тут меня давно не было, другие дела, сейчас вроде все подправил. Бывает у сервера глюки, сносит настройки.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:03 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Сергеич привет. Я в отъезде, посмотри, что там с настройками, глючит.
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:39 | Сообщение # 54
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,Александр Сергеевич!Можно ли получить доступ на новый форум "Лаборатория"?!Написал в "Обратной связи",но там почему то не разрешено "совершать данное действие"(посылать сообщение администратору,а "по всем вопросам" надо опять же обращаться к администратору:)Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 13:59 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Доступ в лабораторию получают лишь те, кто уже создал некоторые приборы. Вы на форуме не новичок, но хотелось бы знать, какие из приборов Вами уже собраны? Это пропуск в эту закрытую ветку (это просьба активных форумчан).
Ветка создана с целью разделения "начинающих" от "новичков".
 
РадосветДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:40 | Сообщение # 56
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне конечно далеко до продвинутых форумчан.Пока сделано немного:крестовой и карманный БРМ с турмалинами,несколько деревянных БЖ с теми же кристаллами,и Стаб с турмалином(изделие не с форума,но с турмалином:)).Кстати хотел спросить,тема Посох Творения или Оружие Атлантиды тоже в закрытую часть перешла?Пришли на емайл две ссылки о новых сообщениях,а открывается только содержание форумов.И вообще эта тема на форуме не видна,исчезла.Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 19:26 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да. тема Оружие Атлантиды и Турмалин перешли в "Лабораторию". Она в самом конце форума.

Такие условия (допуск для тех форумчан, которые собирают приборы форума) выставлены и самими форумчанами и админом. В привате более 40 пользователей, но в основном пассивных "зрителей", которые вопросами, а порой и бессмысленной критикой только "заполняют ячейки постами, не собираясь даже собрать и простеньких приборов. Для них остаётся "Приват".
А для тех, кто работает уже с серьёзными приборами и создан раздел "Лаборатория". В нём будут публиковаться и обсуждаться достаточно серьёзные устройства, работа которых будет непонятна новичкам, не имеющим понятия ни о энергоинформационном пространстве, ни о энергиях четвёртого порядка, ни о параллельных мирах, ни  о существовании параллельных Пространствах Плотностей, в которфх мы и сосуществуем своими Фрагментированными личностями.

А если просто, то Лаборатория, это раздел для трудяг.
 
ВЛАДуМИРомДата: Вторник, 03.02.2015, 11:13 | Сообщение # 58
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
При тестировании мощности, дальности и разлёт луча приборов серии "АКМЭП - л" (мною изготовленных 3шт. разных типов), я заметил интересную особенность - ИНЕРЦИАЛЬНОСТЬ ПОТОКА ЛУЧА. При изменении положения "АКМЭП - л" (к) в пространстве (например с вертикального в горизонтальный, либо перемещении в другое место даже на небольшое растояние) - прибор в новом месте снова начинает структуировать пространство луча-потока с задержкой по времени в несколько секунд максимума мощности! При целительстве имейте это ввиду.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 16.03.2015, 20:17 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Создан Новый сайт, предназначенный для продаж устройств промышленного назначения.
Вот ссылка: http://vodoresurskz.ucoz.ru/
 
ДенисДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:00 | Сообщение # 60
Группа: практик
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
newpower здравствуйте, на днях завершил сборку Игрушки и так как я новичок, никакого доступа кроме общего к форуму не имею, в связи с этим прошу подсказать мне в какой раздел выставить свое изделие на суд форумчан. Спасибо
 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz