Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Объявления. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
Объявления.
ДенисДата: Среда, 08.04.2015, 11:54 | Сообщение # 61
Группа: практик
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Vlad6632 здравствуйте, newpower не откликнулся на мое предыдущее сообщение (возможно занят или я не в том разделе пишу), "на днях завершил сборку Игрушки и так как я новичок, никакого доступа кроме общего к форуму не имею, в связи с этим прошу подсказать мне в какой раздел выставить свое изделие на суд форумчан. Спасибо", поэтому прошу Вас, если это в Ваших силах, посодействовать мне в этом вопросе. Спасибо
 
Vlad6632Дата: Среда, 08.04.2015, 13:19 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Можно в бывшем "Привате" - Изготовление, Схемы, Апробация приборов: раздел "Прототехнологии.
Соберёте ещё парочку, войдёте в "Лабораторию"
 
ДенисДата: Среда, 08.04.2015, 22:36 | Сообщение # 63
Группа: практик
Сообщений: 66
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо:-) Поселю туда свою самоделку
 
Vlad6632Дата: Пятница, 24.04.2015, 06:23 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не хотелось бы маркировать поимённо, но в поддержку мнения MerlinSZ, стоит огласить:
"Господа хорошие, перестаньте советовать, собирайте устройства так, как считаете нужным и выставляйте их на форум для обсуждения.
Уверен, что некоторые из них (из тех устройств, которые предлагаются на форуме и уже испытаны временем) могут работать лучше, чем предложенные.
Для неудачных конструкций будут даны соответствующие рекомендации, и они будут опытом для других. Отрицательный результат - тоже результат".

На форуме есть и те, кто кроме рекомендаций и советов больше ничем не занимается. Это не имеет смысла ни для того, кто советует, ни для тех кому советуют.
Хочу отметить, что "как человек говорит, так он и живёт" - бессмысленность речи соответствует бессмысленной жизни.
Не проживайте свою жизнь впустую - вспомнить будет нечего.
 
LionДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:27 | Сообщение # 65
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что Vlad6632 заблокировал и полегчало?
Легче то стало?
Я долгое время следил за разделом где были выложены методики изготовления "приборов". Думал когда что от путное будет выложено. Так и никто не выложил.
Набор каких то непонятных, магических поделок не имеющих никакого отношения к технологиям древних и вообще к древним цивилизациям.
Тексты программ составленные на основе позорной, насильственной и вредной для ауры
секте-системе "Турбосуслик".
CD диск с набором букв "матриц" непонятного происхождения и непонятно к каким потокам/эгрегорам подключающим. На одном из форумов было мнение что ваши матрицы подключают к серым "человечкам", бесам проще говоря с котыми у вас давно прочная связь.
Трубка от канализации набитой под завяз стержнями с теми же бред-матрицами, прототехнологии, горе одно просто, где жезл "джед" извращен настолько что страшно становиться.
Джеды раскопанные археологами были совершенно другими...
Не стыдно заниматься такими извращениями в области приборов работающих на тонких материях?
Мне например стыдно.
Да и нет нужды в этом когда все давно изобререно до нас, бери и пользуйся.
А у вас что? Покрутил диск с промывкой мозгов Обаме, получил обратку, наступил ногой
и сломал прибор - это горе одно, а не достижения древних цивилизаций.
Все эти ваши приключения- приключения обычного деревенского колдуна средней силы.
И не более того.
Так что понятие "Не проживайте свою жизнь впустую" к вам относится в первую очередь.
Занимайтесь чем занимались, к большому счаcтьстью никаких сильных приборов и тем более основанных
на технологиях древних у вас нет. А значит серьезно повлиять не кого то и что то вы не сможете.
Это самое главное.
И правильно я сделал что ни стал ничего публиковать, кроме свч поделок Цзяна Каньжэна так же не имеющих никакого отношения к технологиям древних.
Занимайтесь чем занимались - подсознательным горе-колдовством, наступайте на свои же приборы от обратных ударов.
Как говорится в рекламе Л" Ореаль - "Вы этого достойны".


Сообщение отредактировал Lion - Воскресенье, 03.05.2015, 11:30
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:18 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Lion, никто вас не блокировал, вас просто перевели в статус пользователей, а это и повлияло  на ограничение доступа.
Вы уже четыре года на форуме, а для вас всё ещё ничего не понятно.
Мне очень жаль, но форум для тугодумов не на этом сайте.
А для любопытных и пользовательского статуса считаю достаточным, чтобы не мешали тем, кто действительно интересуется чем-то.

Я уже вам писал, что к магии на этом форуме ни одно устройство отношения не имеет. Если вы тащитесь по каким то магическим предрассудкам - в инете много дыр, куда можно сунуть любопытный нос. Есть сайты "сибирских", "потомственных" и ещё каких-то там целительниц и "заговорщиков". Но и там всё же нужно что-то делать - ну хотя бы просто читать и запоминать ... Это сможет даже колобок, у которого нет ни рук, ни ног ...

Всё, что вы называете извращением - работает и достаточно хорошо. Только вам этого никогда не понять. Для понимания нужно собрать хотя бы парочку.
Вы говорите, что вам стыдно ... Правильно, вам и должно быть стыдно за то, что кроме болтавни вы ни на что не способны. Очень жаль!

Мне тоже очень жаль за то, что всё давно изобретено, а народу впаривают химию, чтобы народ быстрее повыздыхал.
Ещё больше жаль тех, кто не научились пользоваться тем органом, что им Бог подарил - мозгами. Но тут я бессилен ...

Цитата
Джеды раскопанные археологами были совершенно другими
А вы их видели? А может вы понимаете по какому принципу они работают?

А может вам не нравится то, что самолёты летают, а крыльями не машут? ... потому, что они не похожи на КОВЁР-САМОЛЁТ???


Цитата
Да и нет нужды в этом когда все давно изобререно до нас, бери и пользуйся.

Не сложно догадаться чем вы пользуетесь - ин...тернет, телефон, телевизор ... трамвай, троллейбус, табурет, туалет - всё то, на что мозги не требуются, просто бери и пользуйся ...


Цитата
к большому счаcтьстью никаких сильных приборов и тем более основанных на технологиях древних у вас нет. А значит серьезно повлиять не кого то и что то вы не сможете.

Вы мне напоминаете моего сына в возрасте 4 - 6 лет. Когда ему что-то было нужно, он говорил приблизительно так: " ... пап, вот у меня этого нет, а ты мне это никогда не купишь ..." и что-то подобное.
Очень жаль, что вы так и не повзрослели. Хотя мне до этого нет никакого дела.

А если посмотреть с другого ракурса, то сложно не заметить большее. Я полагаю, что вы изображаете сильного психолога, пытающегося таким образом повлиять на самолюбие - разозлить (... хочешь разозлить мужика - повлияй на его самолюбие ...), что бы получить желаемое. Можно было бы процитировать вас в доказательство сего, но тогда пришлось бы цитировать весь пост. Вы так составили его.
Вы просто забыли о моём образование, точнее - специальности (во всяком случае об одной из ...).

Очень жаль, что я вас чем-то обидел и может незаслуженно. Есть одна аксиома - человек видит Мир таким, каким он сам является. Мир - это его отражение. Измените своё отношение к окружающему вас Миру и обязательно заметите, как Мир изменится в ваших глазах.

И забудьте про магию - это предрассудки больного воображения. Всё достаточно банально - физика.
Даже пресловутая химия - физика резонансных процессов да и только, которую обозвали химией.
Советую познакомиться с квантовой физикой, и особенно с системами спиновых полей.
Есть информация и по проще к пониманию, например вот здесьhttp://cosmosfera.ru/index.php?categoryid=9&p2_articleid=282
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 16:33 | Сообщение # 67
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
P.S.

Lion, соберите "Чистотел", приложите его к своей голове (куда сочтёте нужным) и ... если не потерять сознание, то успеете заметить как закипают ваши мозги. 

У кого они были- успели заметить ...
 
Vlad6632Дата: Суббота, 09.05.2015, 19:07 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Всех с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
 
Vlad6632Дата: Четверг, 07.07.2016, 06:44 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Завтра очень интересный день. Все дела, будь-то хорошие, будь-то плохие, умножаются на четыре порядка и "впечатываются" в нашу карму. Кое-что начинает работать в "здесь и сейчас", а кое-что остаётся для следующего поколения (нашим потомкам).

День этот начинается с 8.30 по москве.
Опираясь на Закон Вселенной (закон неотвратимости), в этот день нужно творить добро. Ну если к добру у кого-то нет никакого интереса, лучше ничего не делайте, дабы не навредить самому себе.
Добрые дела, приумножившись, возвратятся в огромном количестве. Плохие - соответственно.

Каждый для себя выберет по вкусу.
 
Vlad6632Дата: Среда, 12.07.2017, 09:32 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
По случаю пересматриваю форум. Некоторые моменты меня даже удивляют. Вроде как и не обращал на них внимание. Некоторые приходятся в тему насущную на данный момент времени.

Вспомнил перепалку с Leon. Вроде не плохой мужик, но...
Его претензии понятны - таких как он на этом форуме не много, но есть (были). Некоторых забанили в виду их агрессивно-сатанинских взглядов и суждений, навязываемых публике и рекламируемых чисто сатанинские сайты. Ну да ладно.
С Леоном всё проще - ну "не в коня корм!". Мне на некоторых форумах тоже не нравится, что всё поучают, а практических мероприятий нет. Нет ни примеров, ни конструктива. Здесь же, на нашем форуме, публикации готовых и безопасных к применению, изделий. Что ещё нужно?
Я одному такому отписал - "оружие публикуется на других сайтах". У нас приборы (устройства) для безопасного использования. Есть конечно в наличии и другие, но зачем бы мы их публиковали? Чтоб привлечь к себе спецслужбы или "весёлых ребят? Какой смысл?

В посте 65 Леон истерит по поводу недоудовлетворённости своих ожиданий. Ждал чего-то сверх ...
Так проще всего - взял готовое и пользуйся. Он просто не практик, простой обыватель с завышенными требованиями. В психиатрии по этому поводу есть определённый диагноз.
А то, что наши конструкции "даже близко не напоминают древние изделия" - дык это и ни к чему. Разве переносной транзисторный приёмник напоминает первые ламповые? А современные устройства на микропроцессорах?
Сейчас НЧ усилитель на пол киловатта помещается в корпусе, соразмерном  паре пачек сигарет. И чем такой усилок смахивает на ламповый полукиловатник хотя бы на Гушках?
Вот поэтому - с какой стати современные изделия должны быть похожи на изделия древних? И материалы другие, и конструктив должен ему соответствовать. Ну а мощность должна соответствовать потребной безопасности.
При тестировании первого своего изделия (первого патентованного), работая с углеводородами, произошла некая ошибка, при которой пришлось "заглянуть" внутрь устройства .... Заглянул. В итоге на пол года стал импотентом.
Небольшое такое устройство и с виду ничего о себе не говорящее, и никуда ни в какую сеть не подключаемое, а так шарахнуло .... И что, нужно такие изделия публиковать для общего пользования?

То, что на сайте нет конкретных "жёстких" изделий, это не означает, что при определённой компоновке это не возможно. Но эта тема не для дураков. Нет желания порождать "обезьянник с гранатами". Могут не понять.

А неудовлетворённая истерия Леона, это просто реакция расшатанной нервной системы. Не более того. Он и на других сайтах так себя ведёт. Да и банить его никто не собирался. Он до сих пор висит как "Практик", хотя ни одного изделия не изготовил - просто принимал активное участие в обсуждениях и получил доступ в Лабораторию.
А зря.
 
Vlad6632Дата: Среда, 12.07.2017, 15:47 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как всем известно, между АКМЭП и КМП есть разница. Иногда существенная.
Мною лично КМП опробовано на многих заболеваниях, в принципе, неизлечимых в традиционной медицине. К таким относится цирроз, аллергия, неизлечимая форма пневмонии, некоторые виды онко, все болезни щитовидки, простатит, кисты (женские заболевания), все болезни селезёнки, язва 12пёрстной кишки, близорукость и многие другие.
К сожалению АКМЭП появились в то время, когда я уже не практиковал активно и по этой причине не могу констатировать факт полной идентичность свойств АКМЭП и КМП. есть некоторая инфа по результатам, и достаточно удовлетворительная, но статистически не сравнима с КПМ Миронова. Просто КМП работают на 15 лет дольше.

У КМП есть свойства, не присущие АКМЭП. По этой причине часто у меня спрашивают, где можно купить КМП Миронова?
Как правило, на вторичном рынке. Сегодня на вторичном рынке появилась пара КМП, которую её собственник готов уступить. Исходя из того, что желающий приобрести этот комплект, должен получить квалифицированную консультацию по приборам, собственник колец предложил мне их реализовать и проконсультировать будущего владельца. Конечно же и с практическим показом их применения, если в этом будет необходимость.
Сразу нужно оговорить, что в комплекте отсутствует оригинальная методичка. Но это не беда - наша методичка составлена один в один по оригиналу, поэтому применима и для КМП.

Если у кого из форумчан есть необходимость в этих кольцах, сообщите в личку, либо на почту, либо позвоните.
Предупреждаю, что этот комплект не из дешёвого удовольствия и многим известно почему.
 
newpowerДата: Пятница, 20.11.2020, 20:47 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! САЙТ РАБОТАЕТ И НАДЕЮСЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ! НО ВРЕМЕННО ДОСТУП В ПРИВАТ БУДЕТ ЗАКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ!  ВСЕ ВОПРОСЫ НАПРАВЛЯЙТЕ ГУЛЬМИРЕ.  Gulmira_Utemisova
 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz