Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Объявления. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
Объявления.
PikselДата: Четверг, 20.09.2012, 18:06 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Ох хо не сочтите за желание вмешиваться в дела админа, но нельзяли опробованные и законченные в достаточной степени девайсы, выкладвать на сайте на статических страницах, а не на форуме, сделать это с описанием функциональных возможностей и примерной ценой, ну как типа прайс лист с комерч. предложениями. Извините...
 
newpowerДата: Четверг, 20.09.2012, 18:59 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Piksel, здравствуйте. А вы кнопочку магазин видели? Пока он в разработке. Да и надо все финансовые дела решить. По этому надо маленько подождать.
 
PikselДата: Пятница, 21.09.2012, 18:37 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Нет, пока я тут новенький. пока всё усвоиш. wacko
 
znatokДата: Пятница, 05.10.2012, 19:39 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам рад, хочу чтоб и другие порадовались.

My WebPage


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Vlad6632Дата: Пятница, 14.12.2012, 08:24 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
На своём форуме Михаил пытается дать рекламацию нашим технологиям. Вот копия его поста:

" ...Сообщение от Алекс
Михаил вы как то писали, толи тут толи на ММ, про устройство, цилиндрического вида, которое хорошо помогает в процессе регенерации органов и ссылку давали на сайт
может кто из форумчан помнит ...

Михаил:
забейте. Все познается в сравнении.
Хорошо помогает в регенерации совокупность факторов.
то устройство относится к частному случаю раздела в суджок, который называется гомо-терапия.
Комплексный подход будет эффективнее имхо, тем более устройство не доступно, автор не доступен, а Капустин, говорят, предлагает новодел от себя, используя в нем без какого-либо понимания матрицы панацеи которые по ходу дела сбрасываются при этом до остаточного следа (на то есть причины)".

Этот факт свидетельствует о некорректном поведении Михаила, отказывающему в помощи и вводящего людей в заблуждение.
Хочу отметить, что перед разработкой АКМЭП - приборов и я писал об этом на форуме, мною было предложено Михаилу о совместной деятельности по производству этих приборов, тем более что он сам приезжал ко мне в Актюбинск и приобрёл у меня пару КМП Миронова. А предложение основывалось на том, что его разработка "Панацея", которую Михаил публично предложил в свободное обращение, достаточно хорошо сопрягается с нашими приборами АКМЭП. Конечно в наших приборах используются не только матрицы "Панацея" и многие об этом знают, но...

...Судя по его амбициям, мальчик просто "зазвездился", создав свой эгрегор "БЖ", яростно его защищая и ущемляя любое инакомыслие. Можно обойтись и без его "Панацеи", и функционал приборов при этом не изменится. И подтверждение тому - предложение newpower переходить на свои матрицы. Но не в матрицах дело, а в том.... ну об этом не здесь.

Просто Михаил занимается тем, что ему под силу и он не утруждает себя в изучении каких либо других технологий. С одной стороны это правильно - экономишь время и силы на создание того, что тебе легче даётся и доступно. Но при этом совсем не обязательно противоречить свершившимся фактам, коими являются результаты анализов, медицинские показатели да и просто изменение состояния вылечившихся людей. Возьмите к примеру последний пост MerlinSZ. А ведь сколько ещё таких, у кого безысходное положение (по меркам медицины), а помощь вот она, лежит на поверхности... и практически все неизлечимые заболевания можно ликвидировать определёнными технологиями. И нет единой технологии (хотя не на 100% уверен на сегодняшний день), которая являлась бы ПАНАЦЕЕЙ от всех бед. Но в комплексе можно решить любую проблему. А мы и пытаемся в своих технологиях применять именно принцип комплексности и судя по последним данным - у нас это хорошо получается. И мы не стоим на месте, и тому в подтверждение последние разработки - "Капелька" и "Вертушка". Но и это ещё не вершина ...

Но вернусь к "посланию Михаила", где он утверждает, что наша технология относится к "Су Джок", то есть к "гомо-терапии" и что Капустин (то бишь я) не понимаю самой сути матрицы "панацея"... Месяцами ранее на форуме его сайта он так же утверждал, что я не понимаю сути "Стабилизатора" (одной из его разработок), и после моей попытки дать дельный совет (который видимо выходил за рамки Миропонимание самого Михаила) одному из форумчан, я был забанен Михаилом и сейчас просто просматриваю его работы безучастно. (это тоже есть подтверждение косности мышления, но ... "каждому своё")

И всё же Михаил прав, что относит КМП технологию к "Су Джок", но с этим никто и не спорит. Сам создатель Алмаатинского "Центра Су Джок-терапии" в своё время приобрёл у Миронова несколько КМП и пользуется ими по сей день, признав эту технологию превосходящей Су Джок (если учитывать тот факт, что Су Джок - технология временного устранения проблемы, а КМП устраняет проблему навсегда).
А вот по поводе АКМЭП, Михаилу полезно было бы повнимательней ознакомиться с моими постами, в которых я и описывал кардинальные различия между этими двумя типами (КМП и АКМЭП) и почему между ними такая разница. И понимать суть "Панацеи" или "Стабилизатора" мне вовсе ни к чему - я просто считываю информацию, формируя для себя схему использования технологии в своих разработках, выбрасывая лишнее и компонуя, при наличии совместимости последних, общую схему устройства. Только и всего. Ну привык я так, что теперь поделать. Не люблю я мишуры на ёлке, она и так красива. Ну может если только один раз в году...

Именно поэтому в своих рекомендациях по сборке приборов я всегда пишу - отклонения от рекомендаций по схемам сборки приводят к изменению в работе прибора. А это в свою очередь, сказывается на получении результатов в ту или иную сторону. Но не всегда факт, что в худшую. Можно обойтись вообще без матриц, но тогда эти приборы будут больше походить на КМП (но не быть копией КМП), чем на АКМЭП. Любая матрица в наших приборах несёт как минимум пять функции. Другое дело, знаешь ли ты об этих функциях, сможешь ли ты их понять. По этой причине мы даём для изготовления лишь сами матрицы, без объяснения их назначения. И не важно какой вид имеет матрица...её можно обозначить просто точкой или стрелочкой и будет работать. Главное что ты вложил в эту точку или стрелочку...

Я не любитель бросать камни в чужой огород, но и за своим присматриваю, как и всякий нормальный чел.
Поэтому считаю поведение Михаила достаточно некорректным по отношению как к нашим разработкам, так и к тем его форумчанам, которым он намеренно закрывает путь к оздоровлению, что непременно найдёт отражение в его деятельности, а может быть и в жизненном пути. По другому просто не бывает - закон возмездия никто не отменял.

Я считаю, что если есть у тебя мнение, то и обозначь его своим мнением, а не истиной в последней инстанции, определяющей истинную суть вещей. Я ведь тоже считаю суждения о прошлых воплощениях - чистой воды паранойя, хотя бы потому, что это расходится как с научными, так и с антинаучными теориями формирования Мира материального. И этому есть куча доказательств, ознакомившись с которыми приходишь именно к такому пониманию.
"Я в прошлом был фараоном, ... а я султаном, ... а я..., ...а я...". Да сперматозоидом ты был в прошлом и клеткой, а всё, что приходит в сознании (памяти), ни что иное как воспроизведение информации, передающейся каждому родившемуся (сформировавшемуся при зачатии) через энергоинформационную составляющую ДНК. Ни больше ни меньше. И это подтверждается теорией - в любой части от целого, есть вся информация о целом. Любая клетка несёт информацию о всей Вселенной. И не я это придумал. И те ясновидящие, кто в изменённом состоянии проходил до "своих истоков", тот понимает о чём я пишу и подтвердят мои суждения.
Но это лишь моё мнение и я никому его не навязываю и не утверждаю, что это истина в конечной инстанции. Пусть каждый имеет свою точку зрения и она будет отражением его уровня развития. Каждому - своё.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 21.12.2012, 06:51 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Поздравляем ВСЕХ с Началом Новой Эпохи.
 
фортунаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:23 | Сообщение # 22
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
С П А С И Б О
И Вас то же поздравляем С НАЧАЛОМ НОВОЙ ЭПОХИ
Успехов в Ваших делах!!!

Добавлено (21.12.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Я делаю те упражнения .которые показаны в Семейном докторе.Действительно успокаивают .И закладываю программу "ЗДОРОВЬЕ"
по этой ссылке My WebPage

 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.01.2013, 16:35 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Для общего пользования были открыты и перенесены в обсуждаемую форму приборы "НЕЙРОН" ("АКМЭП - П14 +В21 л"), "ПОМОЩНИК" ("АКМЭП - к" ) и "ЧИСТОТЕЛ" ("АКМЭП - л").
Это вызвано тем, что не каждый посетитель смог разобраться в том, что здесь увидел.
Надеюсь теперь всё станет на свои места. Даже те, кто не захочет зарегистрироваться по тем или иным причинам смогут поучаствовать в обсуждении.
Удачи.
 
ИзГойДата: Воскресенье, 10.03.2013, 09:47 | Сообщение # 24
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
А меня не пускают в приват, кричит пароль не правильный!!
 
newpowerДата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:38 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане. Произошел неприятный инцидент. На форуме ВОТ ТУТ был выложен материал, а в частности типа книга Книга "Эфирные приборы Капустина В.В."
30 янв. 2013 г. – "АКМЭП - к" - "Помощник" http://newpower.at.ua/forum/5-37-1 "НЕЙРОН" http://newpower.at.ua/forum/5-36-1. Стоимость книги - 500 рублей. В книге выжимка с закрытой ветки форума. Ладно бы ни чего если просто так. Но плата за книгу 500 рублей на адрес florianrus@yahoo.com за файл ФАЙЛ Причем написано, что Капустин В.В. пускает в приват только за большие деньги? Хотелось бы спросить - кто платил за вход и какую сумму? И стоит ссылка на форумчанена "фартуна" с благодарностью за предоставленный материал.

ХОТЕЛОСЬ БЫ СПРОСИТЬ, ФОРУМ НУЖЕН?
 
ИзГойДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:16 | Сообщение # 26
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
newpower !!
Форум нужен!

И по этой причине меня не пустили?
 
newpowerДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:19 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет уважаемый ИзГой, просто на приват сменили пароль, обратиться к Володи.
 
ИзГойДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:23 | Сообщение # 28
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин.. Тока хотел проконсультироваться а тут ....
Хорошо. Спрошу.

ps Неприятно всё это.....


Сообщение отредактировал ИзГой - Воскресенье, 10.03.2013, 14:24
 
newpowerДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:38 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно неприятно, тем более как я знаю Володя хотел все выставить в виде сборника бесплатно в общем доступе.
 
MagistrДата: Воскресенье, 10.03.2013, 23:01 | Сообщение # 30
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень некрасивая ситуация. Не знаю кто постарался, но оооочень не красиво.
Владимир! Простите нас всех. С благодарностью к Вам и всей вашей команде.
 
Форум » ИНФОРМАЦИЯ. » ИНФОРМАЦИОННЫЙ ФОРУМ » Объявления.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz