Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 40 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:58 | Сообщение # 586
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Радосвет - да, может.

Роман - скотчем, и чтоб у фольги концы не касались, чтоб коротыша не было.
 
MerlinSZДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:47 | Сообщение # 587
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребята Вы забываете что если оборачивать фольгой снаружи трубочек это приведет к тому что вся энергия будет направлена изнутри трубочек наружу, а значит не будет создаваться луч- прибор будет просто фонить в руки оператора и какая-то часть энергии будет выходить в виде луча.

Фольгу нужно вставлять во внутрь трубочки, тогда вся энергия будет направлена к центру трубки.

Если уж есть желание обматывать приборы сверху фольгой то будьте добры сверху еще намотайте 3-4 слоя скотча.

И в центре блока трубочек должна быть трубочка из фольги !


ПС. Я делал небольшой приборчик с 3-ными блоками (трубочка в трубочке с фольгой в промежутках). Пока скажу что ожидаемая супер эффективность не получилась.

Я так полагаю что для малогабаритных приборов требуется производить покрытие амальгамой трубочек изнутри. А так же должным образом были рассчитаны диаметры трубочек одна относительно другой по коэффициенту 1.6

Пока как это можно достичь в домашних условиях не нашел. Помню что еще в школе производили покрытие амальгамой в кабинете химии колпачки от ручек  smile . Но думаю достать такие реактивы в наше время когда магазинчики Хим принадлежностей исчезли будет тяжело.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Понедельник, 15.08.2016, 13:57
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 15.08.2016, 13:57 | Сообщение # 588
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если "зеркалить" сегменты, то получим совсем другой эффект, против того, чтобы оборачивать фольгой без создания замкнутой цепи. Этот эффект использовался в КМП Миронова.
Вместе с тем, у Козырева была спираль из листа металла (кажется алюминия), которая и давала эффект задержки (опережения) времени. Идя этим путём я и наматывал фольгу на сегмент. Что-то получилось, но не могу пока понять что.
 
MerlinSZДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:47 | Сообщение # 589
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну начнем с того что Козырев наматывал спирали в 1.5 оборота по кривой золотого сечения (улитка).
У нас же, из-за плотности трубочек, такая роскошь не позволительна  smile и пришлось Вам мотать в 1.5 оборота в плотную и по сути это бразование чисто замкнутого контура.

К тому же я заметил что благодаря такой намотке и отбирание пространства, фольга внутри трубочек создает некий дисбаланс в генерации энергии.

Ну это чисто мои некоторые выводы по уже сделанной игрушке.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 15.08.2016, 14:55 | Сообщение # 590
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Контур не замыкается за счёт того, что фольга сначала клеилась на скотч.
 
Роман22Дата: Вторник, 16.08.2016, 22:51 | Сообщение # 591
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Этот эффект использовался в КМП Миронова
Владимир! я правильно понимаю скотч выступает - парамагнетиком. а фольга - диамагнетиком????
 
Vlad6632Дата: Среда, 17.08.2016, 06:02 | Сообщение # 592
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
В нашем случае - не совсем так. Чтобы алюминий выступал в качестве парамагнетика, он должен быть напылён на диамагнетик.
В нашем случае фольга - это просто один из элементов устройства.
 
ИзГойДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:19 | Сообщение # 593
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
И что это такое ???     Формогенераторы?     http://pro-vladimir.livejournal.com/302429.html
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:37 | Сообщение # 594
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Давно не связывался с Мироновым Л.Д., но набрёл на результаты его трудов. Полагаю, что это всё же не его результат, а кто-то пользуется результатами его трудов.

О чём я? поймёте, пройдя по ссылке  http://neofizika.ru/vved.html
По сути, для форумчан - ничего нового. Меня заинтересовал сам факт описания полученных результатов. По инфе понятно, что для тех, кто не хочет иметь приборы (КМП, АКМЭП и пр.), предлагается просто покупать водичку, обработанную этими приборами. Только и всего.
Цена на эту воду вас конечно же удивит. Но это ещё раз подтверждает о ценности данной технологии. Ну или о её бесценности. Второе - более очевидно.

На сайте параллельно идёт и другая инфа, непосредственно относящаяся к теме. Кто не в теме, тот сразу и не поймёт.
Ну а как получить водичку, описанную на вышеуказанном сайте - на нашем форуме всё есть, бери и пользуйся. А что бы нас не обвиняли ни в чём, я не стану вдаваться в подробности получения этой водички - у кого уже есть приборы, те знают, что с ними делать.

Для тех, кому лень читать упомянутый сайт, с сжал инфу и уложил в ворд. Можете прочесть. Но повторюсь - инфа сжата. Кому интересно, читайте оригинал.
Прикрепления: 8709729.docx (106.7 Kb)
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 13:42 | Сообщение # 595
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
P,S.

Да Сергей, это и есть куча формогенераторов.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 04.02.2017, 20:20 | Сообщение # 596
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
На обозрение. Без комментариев.



Типа наглядного пособия - что из этого роя можно натворить ... и так до трёх метров в длину.
Прикрепления: 6815583.jpg (365.0 Kb)
 
Vlad6632Дата: Пятница, 19.05.2017, 14:04 | Сообщение # 597
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Некоторые наблюдения.
Опубликованное ранее фото "большого" устройства было удалено с форума. Причина - малая эффективность устройства. Вот оно.



Устройство "СУР - В", предназначено для обработки воды. Цель - опреснение.
Устройство собрано на импортной трубе. Чистая, гладенькая, но ... абсолютно бестолковая.
Практика показала, что лучше отечественных труб нет ничего. В импортных трубах примешан наполнитель, который резко снижает его работоспособность.
В этой связи, если кто собрал для себя прибор (устройство) и оно не совсем отвечает вашим требованием, не спешите его выбрасывать, просто поменяйте материал. С большой вероятностью вина именно в материале. А технология здесь не при чём. Технология работает как машинка Зингер.
Поменял трубу и собрал по традиционной схеме с "П" - заработало.
Прикрепления: 2763614.jpg (500.1 Kb)
 
dombovДата: Суббота, 20.05.2017, 09:51 | Сообщение # 598
Группа: приват
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, где-то на форуме вы говорили, что прибор может уменьшать содержание "тяжёлой" воды в изходной воде. Тогда речь шла о том, что анализы достаточно дорогие. Удалось  ли измерить в лаборатории?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:20 | Сообщение # 599
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если вы помните, то я "слегка" владею экстрасенсорикой. А это означает, что могу определять (диагностировать) и без приборов. Разнятся показания не более 10%. Это не существенно. А потому, для себя можно определять и без дорогостоящих анализов. Лабораторные анализы нужны для официоза.
Кроме тяжёлой воды (а она всегда располагается вокруг больного органа), в составе водопроводной (питьевой) входит много чего - вода не однородна. Живой считается та, которая имеет гексагональную структуру жидкого кристалла. Вода ведь это жидкий кристалл. Так вот, наши игрушки переводят пентагональную воду в гексагональную. А это лучше даже чем опреснение, если учитывать, что в составе раковой клетке именно пентагональная вода. А мы состоим из того, что едим и что пьём. Вот и задумайтесь ...
Вся вода из под обратного осмоса выходит именно пентагональная, чем нас и поят. Весь "крутяк" пытается очистить воду в своих особняках именно осмосом, получая кучу проблем и ... ну а дальше можете сами домыслить.
За собственные, "заработанные непосильным трудом", своими руками сами себе могилу и копают.
Делайте выводы.
 
Роман22Дата: Четверг, 29.06.2017, 22:50 | Сообщение # 600
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=3px58aXmPrA
15.04.2016. Доклад Б.В. Городиского
мне очень понравился доклад информативный и много интересного, позвольте оставить здесь, возможно кому будет интересно


Сообщение отредактировал Роман22 - Четверг, 29.06.2017, 22:53
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz