Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
NVДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:54 | Сообщение # 211
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь опытом- после 3х недель работы с программой Галограммы начали иногда сниться очень яркие сны с очень четкими деталями. Даже четко читаются все надписи
 
NVДата: Среда, 28.05.2014, 07:47 | Сообщение # 212
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
При использовании некоторых программ очень сильно поднимается энергетика организма начинаеш плохо себя чувствовать. Для контроля за энергетикой я использую диаграмму Бови и с помощью маятника проверяю свою энергетику . В случае большого повышения энергетики -до 15000 бови загружаю программу
мастер эталон блокировка и сбрасываю лишнюю энергию. Как пользоваться- распечатать диаграмму
ноль диаграммы должен быть направлен на север. Ставим в центр маятник и задаем чего нужно мерить
например свою энергию.
http://20021904.clan.su/forum/19-471-1
вот на этом сайте есть куча диаграмм для определения различных параметров тела.
 
NVДата: Среда, 28.05.2014, 07:59 | Сообщение # 213
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом же сайте есть Практическая работа с Мыслеформами по методике В.И.Павлова
во многом поможет разобраться с тонкими энергиями и их влиянии на организм
 
Vlad6632Дата: Среда, 28.05.2014, 10:33 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не всегда нужно применять программу "Блокировка" при плохом самочувствии. Например, при активной ликвидации патогенных возбудителей в организме. всегда происходит ощелачивание крови и, как следствие, повышение температуры тела до 37,5.
Как следует понимать, "Блокировка" снизит уровень энергетики, а вместе с тем и снизится активность по ликвидации патогенки в организме.
Что касается диаграмм, то в моей книге "Сам себе доктор" есть всех необходимые диаграммы, по которым можно как продиагностировать свой организм, так и принять некоторые меры по ликвидации проблем с организмам.
Но за ссылку спасибо, может кто и воспользуется.
 
LionДата: Пятница, 18.07.2014, 12:25 | Сообщение # 215
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата znatok ()
Растождествиться с Леушкиным просто. даю программы "Обработка"и "Слив".

А где полные тексты базовых программы: "Обработай это" и прочие? Где они?
Отсылки к базовым программам везде в ваших программах....

И какой смысл растождествляться с Лёушкиным если все его базовые программы берутся из его подсознания? Ну растождествился ты с Лёушкиным и как тогда будет функционировать его обработчик: "Обработай это" берушийся у его подсознания, и нужный для работ программ Капустина?
Шизотерика честно говоря...
Вы бы Володя давали бы полные тексты базовых программ и заставляли всех их использовать, а потом давали бы свои.
Иначе чехарда и путанница ужасная....
Действительно какой полный текст у программы "Обработай это" версии Лёушкина? Чем его векрсия отличается от версии Нимса? Кто знает, покажите хоть одного человека? При том полного текста нет у Лёушкина, одна отсылка на его всесильное подсознание. И какая она вообще полная версия "Обработай это" хранящаяся в его подсознании?
Кто знает? Может там содержаться какие либо инструкции для привязки к его подсознанию или набор команд выгодных Лёушкину? "Раз в год бери 30 000 рублей и отсылай их на банковский счет Дмитрия Лёушкина"?
Кто знает нет ли в "Обработай это" Лёушкина таких команд?

Я бы как здравомыслящий человек не рискнул бы загружать обработчики Лёушкина.....

При этом вы Владимир заставляете всех идти и загружать всех в свое подсознание обработчики Лёушкина, про которые ничего не известно.

Зачем вы так поступаете? Какая вам от этого выгода?


Сообщение отредактировал Lion - Пятница, 18.07.2014, 12:37
 
Vlad6632Дата: Среда, 23.07.2014, 07:48 | Сообщение # 216
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Все вопросы по программам Леушкина, просьба обращаться к самому Леушкину. На ваши вопросы на его сайте есть все ответы. Даже по первым прочтениям вы получите эти ответы... они лежат на поверхности.
 
РадосветДата: Среда, 23.07.2014, 11:19 | Сообщение # 217
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, в Гостевой книге вы писали:"...работая с БЖ, дайте "Стоп" всем своим программам и активируйте их по мере необходимости. После окончания использования программы...просто остановите ее. ...".Я сейчас продолжаю загружать и активировать все программы по порядку,и недавно начал носить БЖ(1.0,Панацею). Получается что просто носить БЖ в это время можно,но в первую очередь подсознание будет выполнять программы,а как только действие любой программы заканчивается,начинается работа подсознанием с модулями на автопилоте.Я правильно понимаю?!
 
Vlad6632Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:05 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Правильно.
 
АлексДата: Пятница, 25.07.2014, 19:22 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
А можно ли от такой программы забыть, как зовут?
Или научиться, например, читать книги на иностранном языке?


Сообщение отредактировал Алекс - Пятница, 25.07.2014, 20:04
 
РадосветДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:03 | Сообщение # 220
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632,например если я запустил программу работающую 20 часов(«МАСТЕР Эталон очаги» к примеру),то в течение этих 20 ти часов чтобы эффективно работать с БЖ нужно остановить программу"Стопом"!а если программа активирована и отработала положенные 20 часов,то она и так уже сама останавливается,и с БЖ после этого можно работать и отдельный "Стоп" уже не нужен?!
И ещё вопрос,"Протокол «ВСЕЛЕННАЯ» ..Загружается натощак трижды в день в течении 15 дней." - минимальный интервал между каждой загрузкой желателен побольше(например загружать перед завтраком,обедом и ужином) или можно с интервалом в час например запускать,если по другому условия не позволяют?!Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:59 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да по любому можно. Я просто указал максимально эффективный вариант. А так - загрузится, куда денется...
По поводу совместимости работы "Программ" с "БЖ" - думаю заморочиваться не стоит. По началу что-то было, но я в последствии отнес это к индивидуальным особенностям. В некоторых программах (старых, загруженных с самого начала их создания) была защита, конфликтовавшая с БЖ. В последующих программах этой защиты уже не было. Нет и сейчас. Так что можно не обращать внимания на порядок и последовательность. БЖ работает сам по себе, а программы сами по себе.
Тем более, что программы рассчитаны на работу как с БЖ, так и с приборами, в которых заложен принцип БЖ.

Алекс, от переизбытка (слишком быстрого набора энергетики) были случаи потери сознания. Но в последующих программах включена защита от перегруза. О случаях забывчивости пока информации не поступало.
Для быстрого обучения иностранным языкам, есть PCI технологии (программы). Пробовали - работают на "ура"
 
LionДата: Среда, 13.08.2014, 12:39 | Сообщение # 222
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Все вопросы по программам Леушкина, просьба обращаться к самому Леушкину. На ваши вопросы на его сайте есть все ответы. Даже по первым прочтениям вы получите эти ответы... они лежат на поверхности.

Владимир если вы строите свою новую магическую систему,
то вы должны своим ученикам давать полные её основы. Фундаментные кирпичи если выразиться по другому.
Если вы не даете ЗДЕСЬ НА ФОУМЕ базовые тексты программ "Обработай это" и т.п. значит этих текстов у ВАС НЕТ!
Я правильно понимаю?
Значит вы строите свой замок на песке , т.е. новую магическую систему часть которой вам самим не известна.
Как это понимать?
Если завтра Лёушкин умрет то как тогда пользователям брать базовые обработчики из его подсознания?
То есть умер Лёушкин - все дальнейшие программы для подсознания Капустина и его товарища - псу под хвост.
Попросту не будут работать.
Прокомментируйте эту ситуацию.

Или Лёушкин уже предусмотрел эту ситуацию и после его смерти обработчики будут браться из подсознания дьявола?
Может такое быть? Может.


Сообщение отредактировал Lion - Среда, 13.08.2014, 12:39
 
Vlad6632Дата: Среда, 13.08.2014, 15:00 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Lion, я уже устал от Вашей невнимательности и лени. И, уже может в сотый раз заявляю - никому я ничего не должен.
Если бы вы потрудились ознакомиться с форумом, то обязательно наткнулись бы на посты, где даны "Протоколы" растождествления" с Лёвушкиным и "Протоколы", которые ничего общего с Лёвушкиным не имеют. Это и Обработчик и Слив. Ссылку давать не буду - из своей вредности. Ищите на форуме и найдете.
А помрёт Лёвушкин или будет жить вечно - его феномен к нашим Протоколам никак не привязан. Наши протоколы вообще ни к чему не привязаны и об этом я тоже писал. Читать нужно и внимательно!!! Протоколы - многоуровневый механизм включения нашего "Бессознательного" и нашего "Подсознания" в определенную систему для решения определенных (поставленных) зада. И ни Лёвушкин, ни Капустин, ровно как и никто другой ни к этим задачам, ни к подсознанию, сознанию, либо бессознательному каких либо сущностей или существ отношения не имеют. Об этом открытым текстом написано в протоколах.

И никакой новой магической системы я не создаю - все давно создано, бери и пользуйся. Я просто скомпановал уже давно известные методы (уже к сотне подбирается) в максимально эффективный комплекс, который опробован и показал свою положительную сторону. Ну может кое-что добавил свое для яркости вкусов... И приборы не мои, а разработки наших предков. Ну может немного в современном исполнении (полимеров в древнем Египте не было ...)
 
РадосветДата: Среда, 20.08.2014, 12:18 | Сообщение # 224
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, в программе Орбита указано (...при помощи космического кода  «ЯВладимир, мой код 1334»).Судя по всему мы в программе пользуемся вашим личным кодом?Вы где то указывали,что зная код можно его применять много где.То есть можно самому каким то образом узнать свой код и потом использовать?!Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Среда, 20.08.2014, 16:12 | Сообщение # 225
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Совершенно верно, зная свой код, его можно применять где угодно. А в программе он оказался случайно - его нужно было убрать. Ну да ладно ... ничего страшного.
Код можно узнать либо по запросу, либо его дают "сверху", когда посчитают - пришло время. Так же, как и Вселенское имя. Только это имя лучше никому не демонстрировать (не озвучивать). В отличие от кода, по имени можно рулить субъектом как угодно (методика дана в "Паралогии!")

Но программа работает и без кода. Если кто называет мой код при  загрузке - он все равно не работает на него. Программа работает на оператора без кода. Просто с кодом работа очень эффективна и "противник" это очень ярко чувствует физически.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz