Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
РадосветДата: Среда, 20.08.2014, 19:09 | Сообщение # 226
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
А запрос по своему коду лучше адресовать Двойнику,Наставнику,или кому то определённому из Пространства Десятой Плотности(если дадут конечно)?!Методика использования своего кода тоже есть в Паралогии или где то ещё?
 
Vlad6632Дата: Среда, 20.08.2014, 19:44 | Сообщение # 227
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как правило, обращение безадресное. Во всяком случае мои ученики получили именно так. Мне же он пришёл более 10 лет назад высветившись на "внутреннем экране". Я его не запрашивал, а когда спросил, что это за цифры, то получил ответ - "твой код". А далее коллеги пояснили, как с ним работать.

В Паралогии  работу с кодом не встречал, там работа с "Именем". Код обычно применяют в случаях, когда обращаются с просьбой в "верха". Например: "Я такой-то, мой код ХХХХХ, прошу предоставить мне информацию (возможность, помощь и пр.) ..... для того-то или того-то".

Можно так же запросить свой код "абсолютно здорового организма" (можно при помощи маятника). Надеюсь понятно, как им пользоваться. Этот код, в отличии от "персонального" кода, может состоять из множества цифр. К примеру, у меня этот код состоит из 21 цифры. Часто это повторение определенного цифрового ряда.
 
РадосветДата: Среда, 20.08.2014, 20:47 | Сообщение # 228
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть можно попробовать определить так,просто задавать по порядку вопросы как бы ни к кому не обращаясь:"Сколько цифр в моём коде?","Какая первая(вторая и т.д.) цифра в моём коде?",и определить их маятником?!
А каким образом можно использовать код "абсолютно здорового организма",как у Пучко,носить с собой записанный код или по другому?!
И о Паралогии,в интернете ничего толкового о ней что-то не нахожу,может есть конкретная книга и автор,ссылка какая-нибудь, где можно почитать о работе с "Именем"?Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Четверг, 21.08.2014, 08:19 | Сообщение # 229
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Можно и так.
Готового рецепта на использование "Кода абсолютно здорового организма" нет. Каждый использует по своему. Можно и по Пучко, но это малоэффективно.
Как вариант, можно его транслировать, промодулировав тем жен БРМ. Есть и ещё один приборчик, но его нужно ещё проверить.
Можно по коду подключиться к соответствующим каналам (Космическим), по типу того, что подключаются космоэнергеты, но гораздо безопасней, чем подключка по методе мексиканских колдунов, которыми они пользуются. Из всех каналов космоэнергетов, только три безопасны, а с десяток таких, к которым и прикасаться нельзя - последствия необратимы...

Паралогию из инета "вычистили" ещё лет пять тому. Даже из наших компов вынули - остались лишь пустые папки с ярлыками. Но кое-что осталось. И это уже не для здоровья, а скорее наоборот - техника предназначена для спецслужб. Все сведено к методикам по влиянию. Можно конечно что-то и приспособить для здоровья.
"Истинное имя" там необходимо для управления личностью и для влияния на неё. Ничего другого там не дано. Хотя простор для творчества оставлен.
Материал объемный, в два с половиной гига, поэтому выложить здесь нет возможности. И переслать вряд ли получится - обязательно потеряется ...
 
MagistrДата: Понедельник, 25.08.2014, 14:55 | Сообщение # 230
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Парология и паропсихология. Это я понимаю разные направления?
Благодарю
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 25.08.2014, 16:08 | Сообщение # 231
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Направление то одно, а вот уровень разный. В парапсихологии "воды" больше, а  Паралогия - выжимки.
Есть конспект по тренингу, могу опубликовать. Но конспект, это не весь материал, а лишь выжимки для тренинга. Но тоже понятен, если есть базовая подготовка.
 
РадосветДата: Вторник, 26.08.2014, 01:28 | Сообщение # 232
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, скажите,после запуска "Голограммы" задачу(на работу со здоровьем,либо по событиям) можно ставить сразу,или лучше три минуты подождать?Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Вторник, 26.08.2014, 07:24 | Сообщение # 233
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Существенной разницы нет. Можно даже задачу не ставить - она уже стоит в программе. Как правило, выставлются те задачи, которые отсутствуют в "программе".
 
РадосветДата: Вторник, 26.08.2014, 11:44 | Сообщение # 234
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
А в программе "Созидатель" есть рекомендация,сначала запустить "Чистка тела",затем минут через 15-20 "Созидатель",а потом саму задачу(конкретную)."Чистку тела" желательно запускать перед любыми версиями программы "Созидатель",или в последней версии "Созидателя" всё включено и предварительная "Чистка тела" не нужна?!Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:01 | Сообщение # 235
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Из практики: "Чистку" можно включать в любое время, и не обязательно для работы.
К примеру, еду в общественном транспорте и ... откуда-то "лезут" жгуты и начинается дискомфорт. Чтобы не разбираться лишний раз, просто включаю "Чистку" и ликвидирую создавшуюся проблему. Сейчас даже в привычку вошло: зашел на рынок - "Чистка", зашел в общественное место - "Чистка", зашел в общественный транспорт -"Чистка", проснулся утром - "Чистка" и так далее. Лишней чистки не бывает - чем чище вокруг тебя, тем легче дышится.
 
РадосветДата: Среда, 27.08.2014, 17:22 | Сообщение # 236
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, вы писали про конспект по паралогии.Можете его опубликовать?!Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Среда, 27.08.2014, 18:35 | Сообщение # 237
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Если надо, то ... было бы сказано.
 
РадосветДата: Четверг, 04.12.2014, 18:37 | Сообщение # 238
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, вы писали что у вас программы могут автоматически включаться(про программу "Созидатель" такое читал в Гостевой книге).А можно ли написать программу,главная идея которой в том,чтобы подсознание  в течение жизни само включало нужную программу(защитную,очищающую или направленную на достижение цели) в любой момент времени (круглосуточно,ведь во сне сознательно запустить например защитную или очищающую программу думаю не всякий сможет,если будет необходимость)?Или такое срабатывание в программах уже заложено?Можно ли в какую либо программу добавить такую идею самостоятельно,как один из абзацев, например в "Голограмму" или "Созидатель" последней версии?Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Пятница, 05.12.2014, 06:24 | Сообщение # 239
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да, конечно можно. И я об этом уже пару раз писал.
Каждый может для себя добавить любой параграф инструкции, которая обязательно сработает. Это ведь вы сами и для себя ... Можно и убрать то, что считаете для себя лишним...

В последней программе "Голограмма" максимально добавлено задач. 
Есть и более сложные программы ("Свет Создателя" и пр.), но я их не публиковал по причине того, что к ним нужно быть готовым. А это как раз не всем под силу. Как правило максимальному большинству челов подавай всё и сразу, и много. Но много не всегда правильно. В данном случае, или не дождёшься желаемого (будешь ждать быстрого эффекта и сам этим же себя заблокируешь), или, смешав взаимоисключающие задачи, тем самым обнулишь и общий эффект.

По большому счёту, программы, это своеобразный тренажёр для подсознания. Когда Вы периодически пользуетесь ими (периодически и обязательно к месту активируете их), то срабатывает механизм фиксации "памяти срабатывания", некий "рефлекс" на фактор - та же защита, автоматическая чистка от негатива, возврат на "атакующего" и т.д.

Какова периодичность? тут всё индивидуально. Не логично ждать "фиксацию памяти" при бессмысленной активации программы  (то есть активация без необходимости). В этом случае вы не получаете "рефлекса" включения.

Ну как-то так.
 
Ник8Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:04 | Сообщение # 240
Группа: приват
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lion ()
Я бы как здравомыслящий человек не рискнул бы загружать обработчики Лёушкина.....При этом вы Владимир заставляете всех идти и загружать всех в свое подсознание обработчики Лёушкина, про которые ничего не известно.

Я три года работаю с этими программами, это стандарт - матрица - порядок команд, как для компьютера С++ или Sharp... привязками не пользовалась с самого начала, т.е. сразу убрала его имя, зачем  подключаться к сознанию простого человека? Стандартные программы работают и без его имени.
А никто вас не заставляет, не хотите, не надо. Эти программы - стандарт минимум для работы с нашим подсознанием...
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz