Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
Vlad6632Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:48 | Сообщение # 301
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Матрицы тоже по форуму разбросаны. О причинах такого положения уже много писали и обсуждали.
Матриц несколько и есть приборы, в которых используются одновременно по две или даже три матрицы.
Ознакомьтесь по внимательнее с форумом и всё поймёте. Нет ничего сложного.
 
dvdanilov73Дата: Четверг, 28.07.2016, 20:47 | Сообщение # 302
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Запустил прибор! Схватился за маятник  wacko . Хотя ощущения на физике присутствовали! Посмотрим в реале как и что! Но по ощущениям все работает! Придется заняться БЖ... biggrin
 
Vlad6632Дата: Пятница, 29.07.2016, 18:24 | Сообщение # 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
БЖ - это просто подмога.
Создатели БЖ много на них вешают, но для меня это просто некий механизм для  ..... Короче, это типа родовспоможения. И помощь есть, и без него тысячелетия обходились. Есть БЖ - хорошо. Нет - ну и ..... без него обходимся.
Но с БЖ лучше. Почему? читайте форум.

Любой прибор - БЖ типа, но с некоторым возмущением. Возмущается на тему заказа. И причём адресно, и достаточно быстро. 
У создателей БЖ всё проходит как-то ...... может быть, а может и не быть. А тут - хочешь? не хочешь? а .... всё равно получишь.
 
nisha888Дата: Среда, 21.12.2016, 20:19 | Сообщение # 304
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Начала применять программу "Эталон слив". Завтра 10 день и потом начну работать с программой "Обработай это". Подскажите пож-та, сколько дней надо запускать программу "Обработай это"? В инструкции не написано. И еще хотела попросить, чтобы выложили  программу "Хоппо", про которую говорится в "Эталон слив", не нашла здесь. Спасибо.

Добавлено (21.12.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Есть кто живой? smile

 
Vlad6632Дата: Четверг, 22.12.2016, 06:38 | Сообщение # 305
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Хоппо" не считаю обязательной. 
В практике большинство случаев, когда программы загружались сразу, без подготовки. Всё работало так, как и с программами Лёушкина. Никакой разницы не наблюдалось. Причём, программы в своё подсознание загружала женщина для работы по биомассажу (биомеханика). Всё сработало на раз.
за один раз можно загружать по три программы в день. если больше, то нагрузка на организм увеличивается и можно влететь в "маятник. Испытал на собственном опыте - малоприятно.
Сколько дней загружать? - по Лёушкину неделя. А сам загружал по запросу - самое простое и точное, это определять маятником (если нет другого метода).

Для работы по биомассажу, работать с пациентом можно уже после трёх-четырёх дней загрузки (если срочно нужно).
 
nisha888Дата: Пятница, 06.01.2017, 19:51 | Сообщение # 306
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за разъяснения.

Добавлено (06.01.2017, 19:51)
---------------------------------------------
Хотела спросить по поводу программы 8282835 "Мастер кровь". В начале программы написано  про "Мастер кровь", а в самой процедуре написано про соли...Это правильно? Или что-то напутано?

 
Vlad6632Дата: Суббота, 07.01.2017, 08:41 | Сообщение # 307
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы правы, это просто "болванка", которую нужно было собрать. За суетой забыл про неё совсем. А по истечение времени забыл и про саму программу - забыл какую нужно было проработать, забыл её название. Убрал.
Если кто захочет, то на её основе можете собрать самостоятельно. Она достаточно проста и достаточно эффективна.
Прога "Соли" как раз на её основе и сработана, если кто успел заметить. Чем проще программа, тем успешнее она работает.

В данное время начал писать типа книги по применению этих прог в аспекте самолечения (самопрограммирования на основе НЛП). Не знаю что получится, но по ходу пьесы проверяю работу самих прог. Пока всё работает. В этом супе главное правильно сформировать задачу. С остальным наше Подсознание разберётся (и разбирается) само. И достаточно успешно. Даже без приборов, хотя они всегда в подмогу...

P.S.
Малика, не грузи больше трёх программ в день одновременно.
 
dieriabin1991Дата: Суббота, 07.01.2017, 11:17 | Сообщение # 308
Группа: приват
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Несколько дней подряд читаю этот форум и сегодня зарегистрировался. Интересуют в первую очередь программы для подсознания, т.к. недавно в нете наткнулся на Турбосуслика. Немного почитал эту книгу и мне понравилось. Но читать до конца не стал и решил не "заливать" в себя программы Леушкина, а немного разузнать про этот самый турбосуслик. Так я нашел этот сайт. Насколько я понял из обсуждений, на форуме есть все необходимые программы и "связываться" с Леушкиным не придется, что очень радует. 
P.S. Пока вопросов нет, несколько раз прочитал эту ветку и пока все понятно. Что касается изготовления приборов, то пока изучил инфу на форуме довольно поверхностно и всей прелести приборов еще не осознал
 
nisha888Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:34 | Сообщение # 309
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Vlad6632.
По поводу трех программ поняла. Делаю так: Утром активирую "Чистку", через 10-15 минут загружаю программу "Здоровье", затем "Подкожные уплотнения" и третья программа "Созидатель". "Голограмму" еще рано наверное загружать. Через пару недель начну с ней работать. Еще раз благодарю за пояснения.
 
nisha888Дата: Среда, 11.01.2017, 18:55 | Сообщение # 310
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, но сегодня только заметила, что в программе "Созидатель" пропущена "Девятая плотность"...Это специально или нечаянно пропустили? Можно вставить, если нечаянно?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 14.01.2017, 08:52 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Нечаянно.
Вставьте конечно. Нужно и у себя проверить, и перезагрузиться. Спасибо за замечание.
 
nisha888Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:17 | Сообщение # 312
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Vlad6632, вы писали, что в привате есть пару новых программ, не выставленных в открытом доступе. Очень интересно, о чем эти программы? Можно ли получить доступ к этим программам? Спасибо.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:52 | Сообщение # 313
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Должно быть это было достаточно давно, поэтому сейчас не вспомню.
Полагаю, что одна из них "Голограмма целителя", которая лишена какой-либо защиты. Поэтому её я и не даю. Она для практикующих целителей, которые способны себя контролировать.
О второй - не вспомню. 

Сам пользуюсь: "Голограмма", "Голограмма целителя", "Созидатель", "Абсолют", "Свет Создателя".
Из защитных: "Купол города", "Антиколлер", "Получи фашист гранату", "Мастер эталон чистка", "Орбита".

Для жизни больше и не требуется. А в целом их порядка полутора ста.
Но жизнь показала, что активирую любую программу, можно дать установку подсознанию активировать механизм решения любой задачи. Любой! Для этого достаточно популярна прога "Созидатель". Стартанул и ... задача решается.
 
nisha888Дата: Понедельник, 16.01.2017, 07:16 | Сообщение # 314
Группа: приват
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, Vlad6632!
PS:Простите за занудность...просто внимательно читала проги и в некоторых вместо (как мне кажется)" НАШЕГО" написано "ШАШЕГО", короче я их исправила у себя. Надеюсь, я не совершила ошибку.
Еще раз благодарю за ответы, они очень важны для новичков,как я.
Спасибо.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 16.01.2017, 17:09 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Бывают и опечатки. Но пока всё работает. Видимо Подсознание понимает о чём речь.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz