Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
mityacolotowДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:42 | Сообщение # 271
Группа: приват
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, самая главная фишка в том, что могу сам синтезировать какие мне нужны энергии, в каком качестве, процентном соотношении, и т.п. Две уже создал, разбираюсь. Источник питания это Тахионы, рассеяная свободная энергия из окружающего пространства и энергия Внутренних Личных Вселенных. Это я к чему, все настройки дающие через Ченелинги и т.п. это все через эгрегоры, а сдесь ты сам создаешь, сам и в ответе. В принципе вопрос интеграции всех свойств БЖ Михаила, Ваши, системы "Вершителя" это вопрос времени, так как параметры для ТКС-это копирование свойств и т.п. А так разбираюсь. Даже "сигнал излучения той же "Капельки" или Цилиндры Фараонов" может скопировать и перенести на любой объект приложения. Еще не пробовал честно, но выполнимо. Благодарю.
 
mityacolotowДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:45 | Сообщение # 272
Группа: приват
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще все вышеперечисленные матрицы Михаила и другие работают сильнее и вразы с подключением энергии к примеру Тахионов, усиливает мощность этих приборов. Ну это к сведению.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.11.2015, 06:55 | Сообщение # 273
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Думаю, что Тахионные поля не стоит брать за основу, как эталонные. Есть на то причины. А распиаренные для продаж изделия, яко бы распространяющие Тахионные поля, это просто маркетинговый ход для привлечения покупателя.
В данном случае работают не Тахионные поля, а Микролептонные. У Тахионных полей происхождение другое и принцип работы другой.
Может Вам стоит уделить больше внимания на Микролептонные поля? Они во всех Земных материалах (в отличие от Тахионов) и ими проще управлять. Тахионы в данном случае, не очень стабильны и управляемы.
 
mityacolotowДата: Вторник, 24.11.2015, 09:18 | Сообщение # 274
Группа: приват
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад, я понял. Поработал через маятник (через ПС)...выяснил что работает это мое же ПС tongue Типа те протокола для работы. Я так понял можно делать любые Кристаллы Силы (из моих же энергий), которые я создаю. Типа апгрейда что ли. Энергосистема нашего организма это не конец  Нашего Совершенства. Попробовал все свои настройки Рейки и т.п. перевел в свои копии что ли, разница между ними та, что я никому не должен становлюсь при работе (эгрегору Рейки например и т.д.), т.к. источник работы энергий я Сам. Да я прописывал источник самообеспечения взяв за основу свободные частицы Тахионов, даже пусть и будет по вашему (Микролептоны), другая безграничная и свободная энергия окружающего пространства, свои Энергии Внутренних Миров, типа не жизненная сила, а Изнутри Моей Вселенной, в которой свои Внутренние Законы, там же и моя Безграничная Энергия, как бы Самогенерируется. И плюсом то что я копирую свойства и алгоритмы работы выбранных энергий. Т.е. готовую прошивку так сказать, и стряпать свои комбинации. Конечно это все в рамках эксперимента и т.п. Просто хочу сказать как в протокол внесете что хотите для своего ПС, так и будет. Ну конечно для этой работы нужен типа Старт...в виде базовых протоколов и т.п. Чуток поработать надо будет наверное, даже точнее не знаю. А может не надо будет. Разбираться надо. С уважением.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Пятница, 26.02.2016, 14:26 | Сообщение # 275
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начинаю пользоваться своим подсознанием. Познакомилась с форумом. Правильно ли я поняла. можно турбо-суслик не читать, а сразу загружать  "голограмму", но в ней программы "Слив" и "Обработай это" . Программу "чистка тела" не нашла наверное просмотрела.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 26.02.2016, 17:44 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Можно и без Турбосуслика и есть ссылка по этому поводу. Вместо Турбосуслика есть другая прога.
"Чистка тела" нужна перед началом работы. Но можно использовать и любую другую, но чуть специфика поменяется.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Суббота, 05.03.2016, 04:58 | Сообщение # 277
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, сейчас загружаю программы, а когда можно начинать собирать приборы
 
Vlad6632Дата: Суббота, 05.03.2016, 08:47 | Сообщение # 278
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Одно другому не мешает. Программы - это программы, а приборы - это приборы.
Есть ещё и технология работы "руками". Но это для Вас должен делать кто-то другой. Может это будет муж, может кто-то из родственников. Не важно. Руками, параллельно, можно сделать всё на много быстрее - и восстанавливать (энергетические и физические составляющие нашего организма), и ликвидировать патогенку (чужеродную и негативную энергетику), и даже с онко получается на раз ...
Работа в паре всегда предпочтительнее одиночки.
Пара - она и есть пара, даже если она и не "Звёздная".
 
natalianizhegorodtzevaДата: Суббота, 05.03.2016, 17:06 | Сообщение # 279
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Но у меня пока нет доступа в лабораторию, и еще вопрос я правильно поняла, приборы изготавливаются под каждого индивидуально или все же в семье можно пользоваться всем
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:29 | Сообщение # 280
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
А для чего вам Лаборатория? Все выкладки по изготовлению лежат на форуме в открытом доступе. В лаборатории тематика другая.
А приборы все изначально обезличенны. Просто если Вы (и только Вы) постоянно пользуетесь ими, то в последствии некоторыми из них Вы можете работать даже не притрагиваясь к ним - дистанционно. Иногда это очень удобно. Например в поездке за город или в командировке - отработал ментально и ... получил своё счастье.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Воскресенье, 06.03.2016, 12:29 | Сообщение # 281
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините, значит я еще не совсем все изучила, буду дальше вникать в каждый раздел
 
natalianizhegorodtzevaДата: Среда, 09.03.2016, 16:25 | Сообщение # 282
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот программы "Чпок", "Хоппо" я их не нашла или они из турбосуслика
 
Vlad6632Дата: Среда, 09.03.2016, 17:11 | Сообщение # 283
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Это из Турбосуслика.
Анализируя загрузку программ для Подсознания, много случаев, когда операторы не загружали их и Программы с успехом работали. Может не полноценно и не так как создатель Турбосуслика предполагал, но в нашем случае Программы предназначены работать в режиме "активации" нашего Подсознания. Активация в режиме протоколов, которые отличаются от протоколов Левушкина.
Так что грузите, всё работает.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Суббота, 12.03.2016, 04:11 | Сообщение # 284
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь помогите найти, где можно купить книгу "Сам себе доктор" по ссылкам на форуме не могу найти поиск результата "0"
 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.03.2016, 07:13 | Сообщение # 285
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Я сброшу Вам на почту вордовский (или PDF) черновик.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz