Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
Vlad6632Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 06:37 | Сообщение # 256
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата
А можно ли написать программу,главная идея которой в том,чтобы подсознание  в течение жизни само включало нужную программу(защитную,очищающую или направленную на достижение цели) в любой момент времени (круглосуточно,ведь во сне сознательно запустить например защитную или очищающую программу думаю не всякий сможет,если будет необходимость)?Или такое срабатывание в программах уже заложено?Можно ли в какую либо программу добавить такую идею самостоятельно,как один из абзацев, например в "Голограмму" или "Созидатель" последней версии?Спасибо!

Из практики могу утверждать, что через 1,5-2 года использования Программ, они начинают включаться автоматически по необходимости - каждая в своё время в соответствующей ситуации.
В профилактических целях - перезагружаю (обновляю) Программы один раз в год.

В последнее время замечено, что атаки идут не от людей (Землян), а от каких-то сущностей. Идентификацию не производил - не считаю нужным. Просто чистка, возврат и пр. радости для них. Очень эффективно "кольцами" через команду "возврата"и "Игрушками".

Учитывая многочисленные просьбы форумчан, выкладываю материал по Паралогии и Альфа-гипнозу. Причём, в этой ветке будет только Паралогия (краткий конспект в виде конкретных техник), а Альфа-гипноз будет опубликован только в "Лаборатории".

Есть маленький нюанс - как подвесить ссылку? у меня ничего не получается. Что-то поломалось ... может быть в памяти?
Забыл, как включить ссылку ПДФ или ВОРД. Может кто подскажет? 

Щасссс .....

Вот и ссылка на файлообменник http://файлообменник.рф/scz5d2o....fm.html  
http://файлообменник.рф/scz5d2om02fm.html

Может случиться, что ему долго не жить ... посмотрим.
 
Nevoyt78Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:05 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632,  перечитав форум ни один раз, вопросов не осталось. Так как же попасть в приват, если требуется активность на форуме?

Счастье это не пункт назначения. Счастье это ПУТЬ.
 
Vlad6632Дата: Вторник, 08.09.2015, 18:30 | Сообщение # 258
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Так и есть, файлообменник такие вещи не .... пропускает. 
Выложил на форуме - ищите.

Я уже заметил - у вас только один вопрос: "Как попасть в приват?" Ответ вам я уже давал в личку. Перечитайте его. 
Программа так отстроена (и не мной), что доже если я вам дам допуск, то пока от вас на форуме не появятся посты, программа вас не пустит в приват. Не вы первый, но похоже и не последний. Это от того, что форум не читаете и не делаете выводов. Так для чего делать  пустые движения?
 
Nevoyt78Дата: Среда, 09.09.2015, 12:44 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, да не робот Я. По протоколам все понятно, пользуюсь спасибо. Меня интересует сборка приборов и если я все правильно понял, для этого нужно зайти в приват.

Добавлено (09.09.2015, 12:44)
---------------------------------------------
Vlad6632, Вы правы. Нужна активность на форуме. А как и с кем? Если последний пост, до меня, был в МАЕ.


Счастье это не пункт назначения. Счастье это ПУТЬ.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.09.2015, 16:06 | Сообщение # 260
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы в привате.
 
ПорсаДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:47 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня! У меня такой вопрос-можно ли наложить протокол защиты, например "Орбита" на человека, который не практикует систему, и как это сделать?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 21.09.2015, 15:48 | Сообщение # 262
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
"Орбита" - это персональная защита.
"Навесить" можно рабочие программы, а вот защиту как-то не пробовал. Может сработает, может нет. А "Орбиту" загружают каждый для себя персонально.
 
ПорсаДата: Вторник, 22.09.2015, 07:53 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял, а какую программу можно использовать для защиты другого человека,ну  чтоб можна было ее наложить на подсознание другого?
 
Vlad6632Дата: Вторник, 22.09.2015, 16:51 | Сообщение # 264
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Проса, вы не ознакомились с форумом, поэтому и возникают такие вопросы.
А тот, которому намерены "подвесить" Программу, просит вас об этом? Если нет, то вы не вправе это делать - чревато последствиями. 
Если просит, то зачем? Сам почему не грузит? Если в это не верит, то и связываться с ним не советую. Даже из благих намерений. Только принесёте вред. Причём и себе, и ему.
Увы.
 
cosmickittenДата: Четверг, 15.10.2015, 12:24 | Сообщение # 265
Группа: практик
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрела книгу Леушкина и отредактировала протол "Получай фашист гранату Мастера" для себя, убрав и заменив в нем все, что имеет отношение к его системе. Потому как у меня она вызывает резкое отторжение и недоверие. Например, "отработаешь с помощью протокола Отработай это" я заменила просто на "отработаешь и устранишь" и подобным образом убрала из программы все упоминания его протоколов. Загрузила программу утром перед завтраком, ничего не пила. Активировала в руке с ТТ и включенной вертушкой ВладиМира (у меня с матрицей из 9 цифр, с недостающей четверкой). Через несколько минут началось зевание, потом - атака и зевание во время атаки. Голос в сознании, не мой, командовал СТОП, чтобы сбить программу. Пришлось ее остановить и перезапустить. Голос продолжал командовать СТОП, но я смогла перестать ассоциировать с ним себя. Атака практически прекратилась после дополнительной работы с ТТ. Сейчас атаки периодически возвращаются, но намного слабее и реже. Кто-нибудь может взглянуть, как установилась моя программа, работает ли? Я так понимаю, чтобы сформировался отражающий кокон, нужно какое-то время?
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:48 | Сообщение # 266
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Кокон формируется мгновенно, если вы активируете Программу. Чем больше вы "Стартуете", тем лучше программа работает. Почему именно так? не могу знать, но это работает.
Если вы изменяете Программу, что не возбраняется, то вы сами несёте ответственность за её эффективность и работоспособность. Все опубликованные Программы проверены и рабочие. От чего у вас реакция на некоторые из них - проанализируйте, прибегнув к помощи знакомых"видящих". Дистанционно это не всегда получается. 
Проанализировать, "как установилась ваша программа и работает ли" - думаю практически невозможно, так как сама Программа работает на предупреждение несанкционированного проникновения в границы вашего жизненного пространства, в ваш личный Мир.
 
РадосветДата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:47 | Сообщение # 267
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, при команде "Турмалин-СТАРТ" должна включаться программа "Турмалин"?Если да, можете её опубликовать?!Вы писали, что команда срабатывает и так,но всё-таки интересно её прочитать, если возможно.Спасибо!
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 16.11.2015, 06:23 | Сообщение # 268
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ко всеобщему удивлению, программы по турмалину не существует. При тестировании было замечено (в момент случайного машинального "стартования"), что работа с "турмалиновыми" устройствами резко активируется с установкой "Турмалин Старт". Возможно наше подсознание переходит на "автомат" при любом "Стартовании". Может что и другое, но как-то нет необходимости изучать этот феномен. Работает, ну и пусть работает.

Если кого это не устраивает, могут для себя лично скомпановать Программу и для Турмалина. Это не сложно - берёте любую программу и удаляете всё , что считаете лишним, добавив команду (установку) для Турмалина. Только и всего.
 
mityacolotowДата: Суббота, 21.11.2015, 20:43 | Сообщение # 269
Группа: приват
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Влад6632 а вы с различными видами Рейки и энергиями не работаете или как? Кое что я синтезировал работу с энергиями через работу протокола, еще разбираюсь. Типа пошел по пути Н.В. Левашова путем создания Кристалов Силы. Вроде работает, но здесь для старта нада Энергия Тахионов.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 07:34 | Сообщение # 270
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Включите в "протокол" то, что считаете необходимым и Подсознание выполнит любую (но безопасную для Вас и окружающих) Вашу "установку".

К Рейки обращался, но достаточно давно. Я уже писал, что с собой (и не только) нужно работать в комплексе - комплекс из множества собранных воедино и синхронизированных техник и технологий. Большинство создателей техник ревностно относятся к своим "детищам" и применяют и рекомендуют только их. Но практика показывает, что одностороннее развитие не приносит полноценных результатов. Я за разностороннее развитие. Человек не должен развиваться однобоко. Не редко можно видеть не симметрично круглое яблоко, да и другие фрукты и овощи. В них отсутствует гармония формы, а значит и гармония в целом.
Это грубый пример, но показательный. Можно представить себе мужичка, у которого левая сторона развита (мышцы накачены), а другая обыкновенная. Ну и какая польза от такого развития.
Вот и в нашем случае - развиваться нужно всесторонне, в различных техниках, применяя в комплексе и технологии.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz