Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
natalianizhegorodtzevaДата: Суббота, 12.03.2016, 13:15 | Сообщение # 286
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо
 
matroskin1983Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:10 | Сообщение # 287
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Правильно ли я поняла что программы можно распечатать на бумагу и просматривать с листа? Или лучше с компа?
 
Vlad6632Дата: Вторник, 10.05.2016, 19:07 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Конечно же можно, но с компа быстрее. Распечатанный вариант удобнее, когда находимся в полевых (походных) условиях.
И тот, и другой варианты имеют свои прелести.
Распечатанный вариант не обязательно читать, можно просто просмотреть сверху вниз. Подсознание всё воспримет мгновенно.
 
matroskin1983Дата: Четверг, 12.05.2016, 10:27 | Сообщение # 289
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо) мне и дома удобнее с листа читать. В " эталон чистка" в протоколе написано время работы 10 мин. Я просмативаю за минуту. Значит ли это что я не дорабатываю? Или этого хватает? Как я поняла от чистки не должно быть ощущений.я вообще никак не замечаю действия. Начала вчера с чисткой и планирую через неделю с создателем работать.) Более мение разобралась что к чему и меня это радует)))
 
Vlad6632Дата: Четверг, 12.05.2016, 12:07 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
10 минут - это время чистки. Читать можно и минуту и секунду - без разницы. Зачитка (чтение) - это элемент загрузки в наше подсознание. Активируем сколь угодно раз произнесением ""Эталон чистка старт". Только и всего.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Суббота, 14.05.2016, 17:16 | Сообщение # 291
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, в п287  обещали сбросить на почту книгу "Сам себе доктор"      ("Я сброшу Вам на почту вордовский (или PDF) черновик")
.


Сообщение отредактировал natalianizhegorodtzeva - Суббота, 14.05.2016, 17:18
 
Vlad6632Дата: Суббота, 14.05.2016, 19:00 | Сообщение # 292
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Отправил, смотрите почту. (просто замотался, извините).
Да здесь и с выдержек форума можно толстенную книгу написать, даже больше чем в той старой.
 
natalianizhegorodtzevaДата: Вторник, 17.05.2016, 16:18 | Сообщение # 293
Группа: практик
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, получила

Сообщение отредактировал natalianizhegorodtzeva - Вторник, 17.05.2016, 16:23
 
matroskin1983Дата: Среда, 18.05.2016, 15:28 | Сообщение # 294
Группа: практик
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Делала неделю эталон чистка. Никиких ощущений не было. Наверно чистая) сегодня начала работаьь с голограммой. И планирую начинать собирать АКМЭП л. Думаю недели через 2-3 будет готов. Паралельно с прибором хотела загружать здоровье и эталон чистку. Можно ли уже будет начинать с прибором работать или нужно повременить и еще с программами поработать?
 
Vlad6632Дата: Среда, 18.05.2016, 17:34 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Я вами поражаюсь. Сколь не объясняй - всяк по своему ...

"Эталон чистка" - программа для чистки тела и помещения со всем его содержимым - перед началом какой-либо работы (с пациентом, для постановки задачи и пр.). Для чего ею столько чиститься? Для этого есть вполне полноценные программы - ""Созидатель" к примеру, которые работают как в автоматическом режиме, так и с дополнительными "установками". Таких много.
Одновременно можно загружать в подсознание сразу три Программы. Если больше - то не каждый выдерживает такой нагрузки.
В каждой программе в первых строках описан срок её загрузки в подсознане. Активировать можно сколь угодно раз в день.

Никто не мешает собирать приборы хоть до загрузки программ, хоть после, хоть во время. Нет никакой разницы. Когда прибор готов, то совместно с ним можно и программами ставьте задачи для подсознания. Ну все же это есть на форуме. Вы не читаете, либо читаете через стоку - две. Как Вы собираетесь восстанавливаться? Что бы хоть как-то писать и читать, нужно по меньшей мере знать азбуку.
 
dvdanilov73Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 19:47 | Сообщение # 296
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, Добрый день! Так и не получилось купить Вашу книгу! Буду признателен за электронную версию
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 04.07.2016, 05:54 | Сообщение # 297
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Это просто магазин давно закрыт. Его админ открывал, а я к нему (к  магазину) никакого отношения не имею.
Попробую поискать и выслать.
На форуме не видать ваших постов ... Приборы вас не интересуют?
 
dvdanilov73Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 17:58 | Сообщение # 298
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не великий писатель постов честно говоря! С сайтом работаю достаточно давно. Хотя,  в основном работаю,  маятником, успешно и много лет.. По приборам у меня не сложилось пока своего мнения честно говоря. Вернее скажем так! Глубоко не разбирался. sad .Больше программы и прочее. Однако чувствую, что надо вникнуть. Потому , если не затруднит Вас скиньте на почту схемы и описания начальных приборов. В принципе есть возможность изготовить группа КИПиА есть элементная база тоже. И сам немного с руками. Кроме того интересно понять принципы составления матриц.  почта ddvni@mail.ru
По покупке приборов тоже интересно - готовых не увидел что то.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:23 | Сообщение # 299
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Все схемы лежат на форуме.
Принцип сборки тоже есть на форуме, поэтому излишне что-то персонально выбирать и кому-то отсылать. Каждый сам выбирает то, что ему нравится.

Кто хочет купить для себя какое-то изделие, обращается через личку. Цены опубликованы по ссылкам, которые размещены так же на этом форуме.
 
dvdanilov73Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:41 | Сообщение # 300
Группа: приват
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю. По приборам попробую разобраться. По матрицам в какой теме смотреть?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz