Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭИП - программы

Энергоинформационное проектирование, программирование - что это такое, что за этими словами скрывается.

Первое слово - энергия.
Каждый живой организм несёт в себе заряд энергии определённого порядка и качества. Это совокупность энергетических (энергоинформационных) полей и каналов, как внешних так и внутренних, которые служат для жизнеобеспечения данного организма, его энергетической и физической составляющих. Мы знаем, что энергия первична, а физическое тело - вторично. От состояния энергетической составляющей, от её чистоты и целостности зависит физическое состояние и форма физического тела организма. От потенциала энергии энергетической составляющей организма зависит и жизненный потенциал физической сущности. Недостаток энергии приводит к спаду жизненных сил, к снижению иммунитета и, как итог - к болезням и смерти физического тела организма.

Второе слово - информационное, информация.
Любой организм есть совокупность энергетической и физической составляющей тела, что определяет его форму, размеры, энергетический потенциал, интеллект (у разумной сущности), продолжительность жизни, что является его своеобразным паспортом, визитной карточкой. Пока мы на этом сайте не будем уточнять, в каком виде и как выглядит сама информация - в виде соллитонов или вращающихся вихрей. Скорее всего и то и другое, плюс что либо третье, и пусть этим занимаются специалисты параллельного профиля, у нас на этом сайте другая задача... Касаемо человека разумного, информация закладывается при зачатии и рождении ребёнка, внося постоянную корректировку в течение всей жизни. Наличие в организме, в его энергетической составляющей чужеродных энергетических образований, сущностей, чужеродных негативных каналов, приводит к деформации физического тела (так называемой врождённой патологии), к болезням, к психическим расстройствам, к снижению способности развития на физическом уровне.
Все врождённые патологии есть следствие наличия в организме чужеродных негативных структур и деформации энергетической составляющей плода в перинатальный период развития. Любые, даже незначительные изменения в энергоинформационной составляющей во время беременности женщины приводит к деформации энергоинформационной, и как следствие - физической составляющей плода.

Третье слово - проектирование.
Мы уже знаем, что мысль и слово в конечном итоге имеет материализацию, то есть материальны. Своими мыслями мы определяем своё будущее, а своими словами формируем настоящее. Тому есть много примеров для подтверждения - гипноз, заговоры, проклятия и многое другое. Словом или мыслью мы создаём проекцию, некую энергоинформационную субстанцию в определённом пространстве, которая, если в неё вложен смысл и намерение к исполнению, при определённых условиях обязательно будет исполнена. Под определённым условием нужно понимать отсутствие наложения на вашу мысль или слова другой, корректирующей информации. К примеру, один оператор погружает пациента в гипнотический сон, другой, намеренно или нет - выводит этого пациента из этого сотояния. Проектирование может быть как целенаправленным так и безадресным. Безадресное проектирование - это наши безудержные мысли, которые мы порой не в силах остановить, и в силу наших эмоций мы порой неосознанно создаём монстров, которые в последствии нам же и наносят непоправимый вред как здоровью, так и жизненным ситуациям. Безмыслие приводит к гармонии, к чистоте души, к саморазвитию и самопознанию. В народе говорят: "Молчание - золото".
К умышленному, осознанному проектированию относятся тот же гипноз, заговоры на предметы и на воду, наветы, проклятия и пр. К осознанному проектированию относится и лечение, при котором оператор закладывает в подсознание пациента программу на здоровье, на выздоровление. Методом осознанного проектирования, энергоинформационного проектирования восстанавливаются удаленные операционным путём органы, ликвидируются все виды патогенных возбудителей, производится энергетическая чистка энергоинформационной составляющей организма, восстанавливается ДНК, восстанавливаются повреждённые пары хромосом клеток, корректируется внешность физического тела и многое другое.
.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Четвёртое слово - программирование. В данном контексте имеется ввиду составление определённых программ, так называемых протоколов, по средствам которых наше подсознание получает определённые задачи и задания на исполнение тех или иных задач. Учитывая то, что наша энергоинформационная составляющая, энергоинформационная составляющая человека разумного, состоит из множества так называемых развоплащённых сущностей, неких двойников, то и задачи могут быть поставлены как одному из двойников, так и всем двойникам сразу. Каждая развоплащённая сущность находится в своём пространстве и выполняет вполне определённые функции в нём и питается энергией этого пространства. Каждый НАШ двойник отвечает за определённые функции НАШЕГО физического тела и деформация этого двойника приводит к повреждению на физическом уровне. И наоборот - для корректировки состояния физического тела, нужно восстановить его энергетическую составляющую посредством мысленного проектирования или программирования, поставив перед подсознанием определённые задачи.
Для программирования за основу взята методика "Турбосуслик", изначально предназначена для "чистки" нашего подсознания от негативных мыслей, эмоций и прочей грязи. Для полноценного использования наших программ, настоятельно рекомендую ознакомиться с системой "Турбосуслик", проработать его бесплатный минимум и только после этого приступать к работе с физическим телом по НАШИМ технологиям. В противном случае, програмки могут работать не столь эффективно, как ВАМ бы хотелось и гораздо медленнее. Мы не считаем необходимым переписывать чужой сайт ( "Турбосуслик"), надеясь на то, что разумный человек сам решит на сколько важно ему быть здоровым.
Программы написаны в виде тех же протоколов для подсознания, работают сразу и эффективно. Следует отметить, что запуская в работу одну программу, вы автоматически выключаете из работы предыдущую программу. Исключением являются защитные програмки. Программы "Слив" и "Обработка" загружаются и работают по одной. Не рекомендуется включение в работу других протоколов до полной проработке этих программ. Это же относится и к программам ДНК и Чакрамам. Некоторые программы начинают включаться только с определённого уровня. Рекомендуется для полноценного использования программ, периодически, хотя бы по неделе в месяц, включать в работу чистку чакрамов. Программа по ДНК включается в работу только если у вас будут включены в работу не менее одиннадцать нижних чакрамов. Дальше будет легче. Удачи ВАМ.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая программа - чистка энергоинформационной составляющей организма.
Рекомендуется запускать программу утром и вечером, если нет необходимости в использовании других программ.
"Чистка тела".
Прикрепления: 6327243.doc (82.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа для общения со своим подсознанием.
"Хочу всё знать".
Прикрепления: 0642909.doc (37.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Простенькая защита, которая защищает от случайных атак.
"Мастер Эталон Защита".
Прикрепления: 8398603.doc (53.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:39 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Более серьёзная защита. Применять в случае умышленного причинения Вам вреда.
"Получи фашист гранату".
Прикрепления: 6951546.doc (63.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Чистка чакрамов. Эта программа необходима для вашего чакрамного роста и для возможности применять достаточно сложных программ для подсознания.
"Мастер эталон мои чакрамы".
Прикрепления: 5601622.doc (46.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:44 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Программы для ликвидации излишков энергии.
[color=#ffff00]"Мастер Эталон Блокировка"
[/color]
Прикрепления: 0460947.doc (50.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:46 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа для ликвидации очагов загрязнений в организме.
"Мастер эталон очаги загрязнений".
Прикрепления: 7809745.doc (69.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа ликвидации очагов загрязнений более высокого уровня.
"Все очаги загрязнений".
Прикрепления: 3930710.doc (75.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:49 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая простая защита, доступная на любом уровне развития.
"Защита".
Прикрепления: 2118905.doc (48.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:51 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Достаточно интересная и сложная защита.
Применять при умышленных атаках и в тех случаях, когда вас достают.
"Орбита".
Прикрепления: 1065325.doc (62.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:56 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Публикуем три программы в порядке их сложности.
Они служат для работы с пациентом. Область применения указана в задачах программ.
Третья программа является универсальной и применяется во всех случаях жизни. При достаточно высоком уровне развития, включённая программа формирует события по вашему желанию, поэтому будьте внимательны с вашими мыслями и речью.
"Мастер эталон поле".
Прикрепления: 2140778.doc (50.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая программа.
"Рабочее поле".
Прикрепления: 3987092.doc (54.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:02 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
И третья программа - "Созидатель".
Прикрепления: 6154255.doc (84.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz