Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
znatokДата: Пятница, 23.09.2011, 07:03 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Гипертония - штука серьезная и в подходе требует комплексности. А вот если у него ишемия - то это очень просто. Сам у себя убрал четвертую группу за 11 дней (пятнадцать лет назад). И не лекарствами! Лекарствами она не лечится. Да и вообще - лекарства только дают облегчение на какой-то период времени. Вот в этот период и нужно применять что-то ДРУГОЕ!.

В каждом случае по гипертонии нужен индивидуальный подход. Это однозначно. А в целом существуют и общие правила.
Первое - это питание. Исключить из рациона масло, яйца, кофе, соль, жиры. Алкоголь и курение противопоказаны категорически.
Второе - нужно обязательно снижать вес. Думаю, что не стоит объяснять почему... Никаких стрессов, нагрузок (как физических так и эмоциональных).

Ну а далее..... далее идет все то, что нормализует давление, но это уже выходит за рамки ортодоксальной медицины.
Кому-то помогает АСД. Я встречался с людьми, которые с радостью рассказывали о пользе АСД в лечении гипертонии, которая мучила их десятилетия. Были и такие, которым не помогло.
В своей практике ( в то время, когда еще практиковал лечение энергоинформационным методом) применял методику Миронова с помощью КМП (работа по точкам).
Можно (на себе пробовал) применять "мудры". Работает.

Вот эту триаду я применил на себе, когда врачи поставили "брадикардию" и настаивали на вшивание кардиостимулятора. Как-то не очень хотелось с железом внутри жить.... и решил для себя все сам. Восстановил поврежденные нейроны и все такое... уже второй год пошел.

Так что, если ваш пациент хочет жить долго и счастливо, пусть живет как положено, а не как привык. Гипертония - это старые вредные привычки, и уходит она вместе с этими привычками.
Может кто еще что добавит?!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Petr99Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:16 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое АСД? АКМЭП можно использовать или стоит повременить? Чаша Грааля может помочь? Как применять "мудры" и что это такое? Пациэнт - близкий человек, поэтому такая заинтересованность. СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Petr99 - Пятница, 23.09.2011, 07:19
 
Petr99Дата: Пятница, 23.09.2011, 07:25 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще такой вопрос: кого можно попросить о помощи (из сущностей других плотностей) в данном случае и о чем можно поросить?
 
znatokДата: Пятница, 23.09.2011, 07:30 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
АСД - 2 это Русский препарат. Наберите в поисковике, там очень много информации.

АСД – … Его действие основано на теории морфогенных полей – информации, скапливающейся в живых тканях тысячелетиями. У больного эти связи ослабевают и рушатся, АСД же способен гармонизировать состояние человека.

Сегодня приобрести препарат можно в ветеринарных аптеках России и Украины, в частности:

С чашей Грааля я бы повременил, а вот с АКМЭП - к поработать можно. Работать по точкам. Эти точки можно взять по Брэгу. Есть у него и по гипертонии точки. Воздействовать той стороной АКМЭП, из которой выходит полусфера (определите это сразу, как только соберете АКМЭП и работайте на тело только этой стороной). Кольцевой так же одевайте на руки в район локтевого изгиба. В этой точке можно держать от 5 до 15 минут за процедуру.
Время воздействия зависит от точки и мощности АКМЭП. Чем мощнее АКМЭП, тем меньше время воздействия.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 23.09.2011, 07:38 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Из сущностей - Архангел Рафаил.

Мудры - это некая "фигура" из пальцев, методика гармонизации организма, восточная методика, созданная тысячелетия назад йогами. Работает исключительно.
С удовольствием скинул бы сюда...но по некоторым причинам инфа, собранная за десятилетия, накрылась вместе с хардом. На этом компе вся информация только за три-четыре месяца. Дайте пару дней и я что нибудь разъищю. Можете попробовать сами через поисковик. Но и я попробую.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 23.09.2011, 07:54 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
31. МУДРА, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ПОВЫШЕННОГО КРОВЯНОГО ДАВЛЕНИЯ

В качестве лечебного средства данная мудра применяется при гипертонии - хроническом заболевании, которое характеризуется постоянным или периодическим повышением артериального давления, связанным с растройством нервной регуляции.

Методика исполнения: средний и безымянный пальцы, а также мизинцы правой и левой руки скрестить. Мизинец правой руки должен находиться снаружи. Выпрямить указательный палец левой руки. Выпрямить большой палец левой руки. Согнуть укзательный палец левой руки, и прижать его к основанию указательного пальца правой руки. Большой палец правой руки согнуть и помесить под согнутый указательный палец левой руки.

Через поисковик найдете все с картинками.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Petr99Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:01 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, не думал что есть так много методов. Не совсем понял про АКМЭП - как определить где выходит полусфера (видимо у лучевого??). Я применяю по направлению написания матрицы - как в инструкции по сборке.
 
znatokДата: Пятница, 23.09.2011, 19:20 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
После сборки прибора, покажите его кому либо из "видящих". Они вам подскажут. Эта полусфера - некое подобие луча, может быть в любую сторону. От чего это зависит, пока не разобрались, но эта полусфера обязательно появляется.
Есть метод усилить и вытянуть эту полусферу в луч, но пока нет в этом необходимости.
Луч по направлению написания - это в "АКМЭП - л". В "АКМЭП - к" луч сфокусирован в середине кольца.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Petr99Дата: Суббота, 24.09.2011, 04:08 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
А если почуствовать рукой - должна ли быть заметная разница в ощющениях. Знакомых видящих нет. Встречал сайт, где видящий проверял приборы по фотографиям. Можно ли прибор фотографировать и давать смотреть на него по фотографии?
 
znatokДата: Суббота, 24.09.2011, 07:52 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что по ощущениям можно определить. Дело в том, что приборы излучают ... в обе стороны. Но эти потоки различны по своим свойствам.
На руку будут ощущения и там, и там. Правда, там где рука будет чувствовать чуть "больше", то есть ощущения более ярче, этой стороной и пользуйтесь. Но для этого нужен опыт. Можно и через фото (кирлиан).
Другой, более простой метод - запрос.
Запросите: направление луча, какой стороной направлять прибор в сторону тела, время воздействия на тело, какие точки использовать для лечения той или иной болячки.
Это самый доступный способ. И запрашиваете Вы у своего собственного подсознания, а значит и навредить сами себе никак не сможете (уже даже по определению).


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:32 | Сообщение # 71
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех. Я проверила АКМЭП л. маятником . ТАК он с одной стороны крутится по часовой стрелке..а с другой стороны можно сказать стоит .-еле заметно против часовой. Я считаю .что по часовой луч выходит .а на другой стороне втягивается. Это совпадает с направлением написания букв. А интересно ведь другой стороной где втягивается луч -то же можно для каких то целей применять?
Вот по поводу давления . У моей дальней родственницы давление было почти всю жизнь .с момента свадьбы . И только в конце жизни выяснили .что на свадьбе была сделана порча.Можно этому верить???
По поводу исполнения желаний .Надо ли писать на бумаге и класть сверху на АКМЭП -л.как делают на сайте Михаила.
 
фортунаДата: Суббота, 24.09.2011, 15:39 | Сообщение # 72
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня есть дополнения по применению АСД.Я нашла способ .чтобы более менее приятно было употреблять его. Беру самое дешевое лекарство в капсулах высыпаю его и закапываю туда АСД . Так пила и деготь и тд.Предварительно пью воду и потом запиваю . Если у кого то проблемы с желудком .то сразу ощущается. Но тут надо регулировать дозой применения .
 
znatokДата: Суббота, 24.09.2011, 16:33 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Любая болезнь - есть нарушение течения потоков энергии в организме. Эти нарушения вызваны либо внедрением в организм энергоинформационных сущностей в виде земных духов, чужих душ и пр. сущностей, либо энергоинформационных конструкций в виде инграмм, программ в народе называемых порчей, сглазом и пр. Отсюда, отвечая кратко на ваш вопрос Фортуна, все может быть. А точнее и не только "порча". Порча - это программа, а что потом из за нее повреждается, вы наверное узнали из книги "Сам себе доктор".

Теперь об АКМЭП - л.
Если вы уже определили направление луча, то не нужно заморачиваться на тему "куда втягивает и откуда дует".
Направляйте луч в область больного органа или просто в область болевых ощущений и прибор сам разберется - что и из какого уровня убрать, кому и что вернуть... и с какой силой. Работы на 5-7 минут. Мы дольше пишем, чем он отрабатывает.
Луч на выходе имеет правое вращение. По другому и быть не может.

Теперь о том, что вы читали на сайте у Михаила...
Похоже вы про СКМ имеете в виду. Могу немного пояснить...
Давно это было, когда появился первый аппарат по определению биополя (причем как положительного так и отрицательного значения... хотя это абсолютно неправильное определение). Все было интересно. Так вот, решили проверить, как будет реагировать прибор на лист бумаги с текстом на нем?
Сразу поясню - прибор выглядел как амперметр в старых автомашинах, где среднее положение - это ноль, влево - минус, а вправо соответственно - плюс.
И совсем было не важно - открыто это письмо или же в конверте запечатано, но ... простой набор слов или букв прибор фиксировал как "О" информации; стихи Пушкина, рассказы о доброте и любви заставляли стрелку отклоняться в сторону "плюса", а вот Эдгар По зашкаливал на "минус".
То есть, любая информация написанная на листе бумаги, несет в себе некое значение. Если иметь механизм, способный приумножить силу этой информации, то его можно использовать. Информация, если рассматривать ее примитивно, то это электромагнитные волны. Чтобы усилить электромагнитные колебания, увеличить амплитуду - нужно повысить напряжение источника этих колебаний. Можно через модулирование этого сигнала, но это достаточно сложно.

И есть такой механизм, но выглядит он по другому...
А что предлагаете Вы...
Вы предлагаете в область луча...да по сути в луч поместить информацию. Что получаем? Любой луч имеет некую линейность. Пусть даже это источник кругового излучения... Ваша информация, подхваченная этим потоком просто может быстрее добежать до адресата, что мало вероятно, учитывая то, что и поток и информация имеют одинаковую природу (если конечно же прибор работает не от розетки... Электронные приборы, работающие на современной элементной базе не способны создать ни частоту, ни форму, ни структуру сигнала по информации, о которой мы сейчас говорим. Все попытки доказать обратное - блеф. Это утопия. Они могут изобразить лишь крохотную примитивную часть всей гаммы этой энергоинформационной составляющей, которую и близко нельзя назвать биополем). Этот поток не может усилить ее. Можно сравнить (опять же примитивизируя, чтобы было понятнее) это на таком примере: вы стоите на открытом месте в ветренную погоду и просто что либо кричите. Всем известно, что ваш голос по ветру будет слышнее на много дальше, чем против ветра. Вот и все. Но сила вашего голоса от этого не увеличится, как бы сильно не дул ветер. Другое дело если вы крикните в микрофон и ваш голос будет усилен через УНЧ мощностью эдак в 500 ватт.

У "усилителя информации" с листа бумаги другой принцип работы!
Но...Вы можете в какой-то степени усилить эту информацию своим подсознанием, поставив перед ним такую задачу. И для этого вовсе не нужно писать на бумаге и искать какой-то мифический усилитель.
Ставьте задачу своему подсознанию - и на выполнение некоего действия, и на его усиления, и на удержание этой информации до полной её реализации. И всё.

А все фокусы с электроникой - вытягивание бабла с лохов. Уже только то, что ВЫ положили бумажку и ВАМ говорят что это усилитель ВАШЕЙ бумажки, заставляет ВАШЕ подсознание выполнить эту задачу - и действие, и усиление, и удержание до полного выполнения задачи...
Велосипед изобретать не нужно, он давно изобретён... берите и катайтесь на здоровье!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
MagistrДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:28 | Сообщение # 74
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!
Petr99
я нормализовала свое давление, правда оно было меньше, методикой, указанной в книге Андреас Мориц "Удивительное очищение печени".
Есть в электронном виде. Могу выслать.
 
фортунаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 10:40 | Сообщение # 75
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Znatok. Спасибо за разьяснение.
Magistr Вы не могли бы мне выслать книгу Андреас Мориц.?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz