Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
LionДата: Четверг, 08.12.2011, 12:51 | Сообщение # 91
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Сжатие нужно для передачи луча на большие расстояния.
Дело в том что воздух - плохая среда для проведения эфира из
АКМЭП - л. Воздух хорошо поглощает эфир и сжатый луч помог бы передать эфир на большие расстояния. Сжатый луч как раз нужен для проведения целительных сеансов с группой людей в зале.
У АКМЭП - л луч равен диаметру трубы, при трубе из пластика 5 см, луч так же равен 5 см. Работать АКМЭП - л конечно удобней при непосредственном контакте.
Поэтому вопрос о том как сжать луч до 0,5-1 см остается открытым.
Я предлагаю в вершину АКМЭП - л ставить заостренный конус из эпоксидки, для сжатия эфира накапливаемого прибором.
Некоторые эзотерики предлагают ставить пирамиду, но в пирамиде есть ребра и значит эфир будет утекать и через вершину и через ребра.
 
znatokДата: Четверг, 08.12.2011, 20:28 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом форуме я уже писал, что прибором можно работать даже через интернет. Нет смысла сжимать луч, если ментально его можно направить в любую точку планеты...
Если установить конус, то форма сигнала изменится. Изменится и свойство сигнала. Конус (это уже пирамида) имеет свои свойства и свои характеристики, которые обязательно внесут коррективы в уже испытанный сигнал. Сама эпоксидка тоже даст свои характеристики, так что...
И потом, о каком "эфире" идёт речь? Не понятно, что вложено в этот смысл? Никакого "ЭФИРА" пирамида не излучает. Пирамида, это всего лишь формогенератор, который имеет свои характеристики...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
sanishДата: Четверг, 08.12.2011, 23:40 | Сообщение # 93
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
привет , всем
вопрос по материалу модулей, где-то звучало , что можно использовать зазеркаленные трубочки, каким образом тогда наносить знаки на зеркальную поверхность. Еще по форме трубочек , если попробовать не круглую , а форму шестиугольника, гораздо удобнее собирать модули. По цвету трубочек , это обязательно должна быть бесцветной или всетаки можно применить разные цвета , например применить зеленый и заредить модуль мыслеформой божественноц любви, или допустим черный или белый цвет как " мертвая и жевая вода".
кто в теме жду ответа
 
sanishДата: Четверг, 08.12.2011, 23:49 | Сообщение # 94
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
ворос знатоку, при заливке модулей эпоксидкой торцы трубочек закрывать прозрачным материалом или можно оставить открытыми , или только один торец закрывается , по типу осиных сот
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 00:04 | Сообщение # 95
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
еще один практический вопрос , а если модули выложить по формуле "цветка жизни", энергетика изменится в лучшую сторону , а еще заредить информацией на абсолютное здоровье плюс установить генератор как в здоровой клетке с запасом времени на тысячу лет

да мысли вслух , вопросы , вопросы , вопросы
 
znatokДата: Пятница, 09.12.2011, 06:49 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Если зеркалить, то внутреннюю часть. А зачем?
2)Можно и шестигранник, а где их взять по таким параметрам?
3)Форма, цвет, способ зарядки и вся технология выложена на приватном доступе
4)Если решено заливать, то лучше оба торца закрыть.
5)Можно выкладывать как угодно...форма имеет значение! Время работы генератора ни чем не ограничивается...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
LionДата: Пятница, 09.12.2011, 14:59 | Сообщение # 97
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
И потом, о каком "эфире" идёт речь? Не понятно, что вложено в этот смысл? Никакого "ЭФИРА" пирамида не излучает.


Эфир - это по терминологии Н. Тесла. Ну скажем хрональное поле пирамида излучает.
 
LionДата: Пятница, 09.12.2011, 15:01 | Сообщение # 98
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
1) Если зеркалить, то внутреннюю часть. А зачем?


Совершенно согласен. Зеркальная внутренняя часть более эффективно отражает эфир.
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 21:57 | Сообщение # 99
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем кто меня слышит.
Quote (znatok)
1) Если зеркалить, то внутреннюю часть. А зачем?


просмотрел видиоролик о зеркалах Козырева , интересная темка вот и возник вопрос о зазеркалке и еще цитирую: "На посохе Отца Небесного есть три кольца. Они разного цвета – чёрное, белое и серебристое. Большое могущество в них и большая власть." cool

вот и подумал может посеребрить модули?
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 22:07 | Сообщение # 100
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
О кстати, еще вопрос , если зеркалить внутреннюю поверхность то зеркало получается вогнутое , а если наружнюю поверхность , то выпуклое , а свойства то разные получаются , если не прав , поправте
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 22:13 | Сообщение # 101
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)


2)Можно и шестигранник, а где их взять по таким параметрам?


а я вот что думаю, если трубочки от поплавков натягивать на металическую заготовку шестигранник и подогреть, и форму примет и гладко-ровной станет, а потому и на поверхности удобно писать знаки и клеить в модули одно удовольствие tongue
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 22:26 | Сообщение # 102
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
3)Форма, цвет, способ зарядки и вся технология выложена на приватном доступе


Вот про это и пыжемся мы с Lion наперегонки чтобы попасть на закрытый форум , а пока мудурствуем , как говорится потолок-палец -пол.
"В кулачек ....." оно как бы и ничего ,но хотелось бы по настоящему, но как говорится свыше " должен быть активным" и тогда снизойдет и на меня благодать biggrin
хотя я до сих пор не понял , что значит быть активным

Да не разгневается на меня небо. Аминь
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 22:32 | Сообщение # 103
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
а кстати , если кольцевой модуль сделать из двук полуколец , ну чтобы например на шею можно одевать , для лечения щитовидки , я думаю поле не разорвется от этого , если не прав поправьте
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 23:02 | Сообщение # 104
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот еще вопрос , если модуль закрепить жестко в емкости , а емкость в место эпоксидки залить водой , всетаки вода это жидкий кристал способный записывать информацию, или воском тоже не дурно получится

блин чет идеи прут сегодня biggrin biggrin biggrin
 
sanishДата: Пятница, 09.12.2011, 23:07 | Сообщение # 105
Группа: практик
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно мне код доступа попросить , чтобы не напрягать народ свими идеями , может "мозговой штурм " комуто не нравится?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz