Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
MerlinSZДата: Вторник, 25.09.2018, 10:17 | Сообщение # 271
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Если у Вас есть 3 часа времени рекомендую посмотреть просто для информации. Но не с точки зрения религии, а с позиции развития технологий и других технологий например возможностей изменения настоящего посредстовм изменения прошлого или наоборот.  smile 



Сообщение отредактировал MerlinSZ - Вторник, 25.09.2018, 11:41
 
Vlad6632Дата: Вторник, 25.09.2018, 17:14 | Сообщение # 272
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Полагаю, что извинения излишни.
В который раз повторюсь, хотя это делать надоедает, но не секрет, и сенсы об этом как никто знают - любая приборная техника, это костыли. Без саморазвития иногда и костыли не помогают. Но если чел строго следует инструкциям, костыли спасают. Для того они и делаются.

Основная часть прогуливающихся по просторам инета, заглядывающих на форумы проходя мимо - проходят мимо.
Они ищут легких путей, путей, которых не существует. Ко всему нужно приложить усилия. Если нет своих знаний, то к усилиям прилагается опыт специалистов соответствующего профиля. Ничего нового. Это относится к любой отросли.
Эти рекомендации помогают выжить в этом не простом мире. Отсутствие знаний, не исключает последствий за ошибки, полученные результатами отсутствия этих знаний.
Есть право на ошибку, но не все ошибки можно исправить, а жизнь даётся один раз. Как видите, ничего нового. Все старо как Мир.
Если есть силы создать Новый Мир - в добрый путь. Только для начала лучше проконсультироваться или посоветоваться со специалистом - а стоит ли это делать и хватит ли на это сил?

В одной из веток форума есть одна конструкция, доработав которую мне захотелось опробовать. Остановили. Почему? Да просто специалист объяснил, чем для меня это может кончится.
Доработку публиковать не стал, но фото схемы конструкции оставил. Может кто додумается на что более безопасное.
Сама конструкция вполне безопасна, рабочая и достаточно эффективная (намеренно не называю, что это за конструкция). Прототипы рабочих есть у некоторых форумчан. Практики обязательно наткнутся на этот эффект и может поделятся с нами.

Где-то так и MerlinSZ, предлагая рабочие схемы, не исключает их доработку. Конечно же с консультацией специалиста и в разумных пределах. Не стоит из лечебного устройства устраивать гильотину. Оно того не стоит, да и ответственность никто не отменял. Могу напомнить о первых исследователях полусферических пирамид - их уже давно нет с нами (имею в виду не наш форум, а в нашем мире). Не их вина, просто никто из них не знал о последствиях.
Предлагаю не учиться на своих ошибках, не всегда они поправимы.
 
Роман22Дата: Четверг, 27.09.2018, 22:47 | Сообщение # 273
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Предлагаю не учиться на своих ошибках, не всегда они поправимы.
тоже именно за эту концепцию, мой жизненный принцип и концепция существования хорошо отражена здесь https://www.youtube.com/watch?v=-uYKedsnoFU
и на мой взгляд это самая правильная и единственно верная, ни кому ее не навязываю, а оставляю для того чтобы меня правильно воспринимали, ....
 
Роман22Дата: Пятница, 05.10.2018, 10:45 | Сообщение # 274
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
мн. ув. MerlinSZ! у Вас как понял нет проблем и забот в жизни Вы не растите маленьких детей, не строите дом и т.д. и т.п и у Вас много свободного времени, таким "похвастаться" могут единицы. У каждого свой путь развития, при изготовлении приборов заметил для себя один проблемный момент это приложение энергии Силы, когда Вы строите дом для своей семьи прикладываете волю, силу, намерение, видите конечный результат все совсем иначе, не зря умные и мудрые говорили сначала посади дерево, построй дом, воспитай сына. удачи Вам в Вашем пути развития  smile  единого правильного пути нет и не будет! у каждого свой путь! и нет никакого негатива на форуме и лично к Вам!  точка зрения с моего уровня сознания. пс. почему не получаются эффективные приборы с низкого уровня сознания - это отсутствия нужной Силы, даже если я повторю с точности с Вашими рекомендациями прибор у нас они получатся разные в силу разности уровней, на уровне анахаты один на уровни вишудхи др.. мне интересно получение разнопланового опыта в силу своей стихийной принадлежностим и освоил за свою жизнь уже более 20 профессий,  это все к тому что у каждого свой путь и нужно с ув. относится к др пути и мнению, а не писать что здесь все плохо сплошной негатив и т.д и т.п. прийти показать свои наработки и опять уйти это хорошо

Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 05.10.2018, 11:44
 
MerlinSZДата: Пятница, 05.10.2018, 16:21 | Сообщение # 275
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Роман22, что-то как-то не понятны Ваши частые выпады в мою сторону.

Что это проявлется и лезет из Вас- решать Вам !

Я никого не заставляю идти моим путем,а темболее повторять мои приборы. А Вас особенно ! И приборы реально тяжеловаты для повторения без специального оборудования. Посему и не даются тут схемы, 3D модели, аудио фацлы и прочее... Хотя имея 3D принтер собрать сможет их любой даже человек с уровня Манипуры и управлять прибором с этого уровня тоже сможет. Ну это так, просто отступление.

Если мое пребывание тут Вас толкает на всякого рода разборки, обьяснения, оправдания и прочее то я могу уйти отсюда навечно, потмоу как надоедает читать Ваши посты в этом направлении. Ну и замечу что от Вас за все время пребывания на форуме  никто тут не увидел ниодной Вашей разработки.

Ну, а кому надо и так знают мои контакты и всегда смогут пообщатсья сомной и получить помощь.
И помоему в предыдущем посте я предупредил Вас чтобы Вы закрывали всякогрода разборки, потому как я могу это достаточно быстро прекратить.

Мои приборы получают те люди которым они нужны ! 

А что касается жизни то она такая же как и у всех, дом, семья, дети работа. И как-то я тут нигде не жаловался что загружен еще и этими делами по жизни. Это обычные функции человека в социуме.

Так что пересмотрите свои действия на форуме и сделайте выводы.

Удачи Вам в понимании, осознании и дальнейшем развитии !
 
Vlad6632Дата: Пятница, 05.10.2018, 17:35 | Сообщение # 276
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мужики, давайте не будем письками мериться. У каждого своя.

Я уже неоднократно писал, что по мере роста, чел меняет как образ жизни, окружение в социуме, интересы и пр. прелести. Это естественный процесс. Если кто застрял в одной  точке - это звоночек. Нужно двигаться вперёд - назад дороги уже нет. Это как судьба. А почему как - она и есть.

На своём примере могу продемонстрировать.
Написал книгу для начинающих. Бросил в инет. Через пару-тройку лет готова была к написанию вторая, как продолжение первой. Не успел приступить к написанию, как нарисовалась третья, но более сложна к пониманию... прошло чуток времени и ...
Как итог, появилось понимание, что ничего писать и публиковать не стоит - у каждого свой путь и пройти его  должен каждый самостоятельно. Настаиваю на аксиому.

Вместе с тем, опыт обнажает примеры, где образование ни есть рост (духовный). К примеру, мои местные врачи-кандидаты мед. наук и доктора напрочь отрицают даже упоминания о Гипертермии, которая практически единственное из легальных методов гарантирует жизнь обречённым онко больным.
Однако, мой лечащий врач (уже в Новосибтрске а не в Актюбинске), кандидат мед. наук, доктор PJD, один из инициаторов "Гипертермии", ни в коем случае не отрицает наши методы. Более того, один из наших приборов сейчас сам использует для лечения своей болячки, которая ни традиционной, ни нетрадиционниками, ни восточной медициной не лечится. Прибор - "Нейрон". Подробности опускаю.

Анализируя наш сайт и его обитателей, можно говорить о разностороннем его развитии. Кому-то простые приборы в тягость, кто-то перерос и начал свои разработки, просто тихонко уйдя в сторону. В восточных единоборствах есть такой момент, когда ученик перерос учителя и ушёл. Не потому, что учитель плох, а потому, что ученику есть потребность в росте. Учителю же это не обязательно - его миссия обучать тому, что сам умеет в совершенстве. Обучать именно тех, кому нужна его помощь. Получив полный комплект знаний, ученик обязательно уходит. Иначе он деградирует. Это аксиома. Застой, это деградация.

Затишье на сайте обуславливается и этим фактором. И не стоит устраивать споры на предмет некоторого недопонимания, либо упрекать друг друга в вопросах компетенции. Примером того - Аксакал ушел с сайта из за того, что не счёл нужным вникать в подробности технологических тонкостей сборки своих устройств. Он посчитал, что все, кто читает его посты, должны соответствовать его уровня развития. А мы разные, и кто-то недопонимает некоторые моменты и просит их разъяснения (в силу разности уровня развития).
В итоге "Аксакал" обидевшись на замечание по этому поводу, просто ушёл с сайта. Сожалею. Возможно мы потеряли частичку инфы, которая могла принести нам пользу.

Хотелось кратко, но не получается.
Мы все разные, но занимаемся одним делом. И если мы будем находить общий язык - путь к желаемому нам будет всегда открыт.
 
Роман22Дата: Суббота, 06.10.2018, 10:53 | Сообщение # 277
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
1 Если мое пре.... я могу уйти отсюда навечно,2 потому как я могу это достаточно быстро прекратить.
ни нужно ни первого ни второго  smile но в любом случаи делайте и поступайте как Вам угодно и удобно  smile мое к Вам обращение не с этой целью, а с др. еще раз извините за лишнее .... чем лично я Вам могу быть полезен?, мне стыдно но у меня не получаются приборы Вашего уровня, пусть мне будет стыдно, но я уже знаю почему и что нужно делать чтобы они получились лучше, но от просто показать др. прибор правда как мне толку мало, не буду писать как это наз. сами знаете  smile  на этом еще раз извините, цель моей переписки не для зла и навредить а что бы Вы тоже немного пересмотрели отношения к людям уровня сознания ниже Вашего, если Вы правда и всерьез написали все Выше, но все же надеюсь это просто элементы Вами любимого Сталкинга  smile
п.с. MerlinSZ! меня очень задело то что я у Вас спросил согласия на публикацию материала на Вашем форуме, а Вы без всякого  предупреждения закрыли форум, мне правда обидно, я нигде то что на Вашем форуме публиковал нигде неоставлял даже у себя, для Вас эта инфо не предоставляет ценности а для меня предоставляет, мне показалось это не совсем правильно и тактично


Сообщение отредактировал Роман22 - Суббота, 06.10.2018, 11:12
 
MerlinSZДата: Суббота, 06.10.2018, 20:30 | Сообщение # 278
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Благодарю , Роман22 , за Ваш широкий анализ и оценку моей деятельности. 
Это еще раз доказывает что я на верном пути. Одно радует что хоть как-то мои исследования помогли Владимиру справиться с возникшей задачей на жизненном пути.
Роман22, за Ваше наследие можете не волноваться, Ваши ссылки меня никогда не интересовали- я даже их не смотрел. В течении недели соберу все Ваши посты в отдельный файл и выложу Вам в личку. На форуме все Ваши посты удалю- чужого мне ненадо.
Уважаемому Владимиру и всем форумчанам желаю новых идей, эффективных приборов на выбранному Вами пути. Вы правы Владимир, я перерос этот форум и у меня свой путь и чтобы не вносить дисгармонию в форум ухожу и на этот раз уже безвозвратно. 
Еще раз Всех Благодарю за знания, жизненные уроки - всем удачи, здоровья, любви, гармонии и процветания ! 
Прощайте !
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 07.10.2018, 09:25 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Заглядывай всё же иногда. Друзей слишком много не бывает.
 
Роман22Дата: Вторник, 09.10.2018, 20:06 | Сообщение # 280
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
MerlinSZ! внимательно еще раз перечитал общение на форуме, на пустом месте без повода непонятка,  в жизни и так нас окружает много негатива, правда не стоит, не ищите повода и причин, Вас искренне поприветстовал на форуме и был рад Вам... Если лично на меня возникают низкочастотные резонансы, это одно, в любой момент прийму бан и недопуск к закрытым разделам!  ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ И ГОТОВЫ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫМ БЕЗВОЗМЕЗДНО ФОРУМЧАНАМ, буду рад искренне, мне не нужен доступ физичесмкий к закрытым разделам! поверьте даже с уровня анахаты можно много интересного и чувствовать людей лучше всего получается именно с этого уровня! Хотите быть полезным людям - благодарность Вам за всех! если лично на меня у Вас такие резонансы, правда не стоит, я Вам много раз писал открыто на лидерство не претендую, мне это не нужно, мне интересен опыт изучения и взаимотоношений с уровня анахаты. Вы здесь не для меня пишите и находитесь а для многих форумчан. правда нельзя так критично!
 
Vlad6632Дата: Среда, 10.10.2018, 06:30 | Сообщение # 281
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Роман, форум превратился в личную переписку. Зачем это? Тема ветки - "Изготовление приборов, модулей, составляющих". Вот по этой тематике и нужно содержать посты. А для личной переписке есть "личка", вот там и место для личных дискуссий.
Посты снимать не буду, но впредь придерживайтесь тематикам веток, пожалуйста.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 12.10.2018, 19:13 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Пост перенесён на Флейм, так как его содержание не соответствует тематике ветки.
 
интересДата: Вторник, 06.10.2020, 18:54 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, можно получить код входа в приватную часть?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz