Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
rahno65Дата: Понедельник, 03.08.2015, 17:28 | Сообщение # 91
Группа: практик
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, привет Володя это я Вова пожалуста открой доступ к сборке приборов
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 03.08.2015, 17:40 | Сообщение # 92
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ты в "Лаборатории".
Володь, загляни в раздел "Прототехнологии", там и найдёшь инфу по "Капельке Атлантиды".
 
NVДата: Пятница, 11.12.2015, 08:40 | Сообщение # 93
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
http://shabal.ru/products/21362187  Здесь освоен выпуск безтопливных генераторов можно заказать кому нужно.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.12.2015, 11:16 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Интересная штука, только по ходу вопрос возник: где умножение мощности, если в описании характеристики указано - КПД - 100%.
Где логика?
 
NVДата: Пятница, 11.12.2015, 12:57 | Сообщение # 95
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Умножитель ставиться на выходе для увеличения выходной мощности он увеличивает мощность примерно в 3 раза а сам генератор состоит из 2 двигателей один на постоянных магнитах Он то и крутит сам генератор кпд у этой установки больше 100 процентов. но здесь речь не о кпд проще сказать коэффициент преобразования мощности.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.12.2015, 13:00 | Сообщение # 96
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Он уже где-то демонстрировался (устанавливался, тестировался официально)? и какое отношение к этому вы имеете?
Вы сами его тестили?
 
NVДата: Понедельник, 21.12.2015, 08:27 | Сообщение # 97
Группа: практик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никакого отношения к этому генератору не имею просто интересная инфа.
наконец начал кто -то делать нужные вещи. НО вообще это может быть и уткой. На письма они не отвечают.
 
svДата: Пятница, 29.04.2016, 07:20 | Сообщение # 98
Группа: практик
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Selena ()
чтобы «загрузить» программу в своё подсознание, просто нажмите на стрелочку в правом нижнем углу экрана и наблюдайте, как проплывает текст перед вашими глазами. И всё. " Где эта стрелочка? Я её почему то не вижу
Можно еще нажать на колесо мыши и сдвинуть мышь вниз и текст начнет прокрутку, скорость прокрутки регулируется сдвигом мыши... :p
 
ivashkevich7Дата: Суббота, 17.12.2016, 21:35 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632, здравствуйте, я зарегистрировался на вашем форуме, скажите, как я могу посмотреть схемы приборов АКМЭП и других? заранее благодарен, Сергей
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 19.12.2016, 10:30 | Сообщение # 100
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вы пару дней как на форуме. Ознакомьтесь, расскажите что вас сюда привело? какие задачи нужно порешать? А там и ответ не за горами.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 29.04.2017, 06:35 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Информация для тех, кто собирает устройства, предназначенные не только для поправки здоровья.

Замечено (за четыре года эксплуатации), что некоторые устройства, предназначенные для использования в народном хозяйстве (опреснители и пр.), снизили свою эффективность. Если в 2014 году из водного раствора было ликвидировано 3500 мг/л соли, то сейчас только 460-500 мг/л.
Это связано с повышением собственной частоты планеты. В прошлом году эта частота составляла порядка 15,8 герц. Сегодня эта частота выше.
Учитывая, что существующая система в своей работе использует влияние внешних электромагнитных составляющих, то с изменением оных меняется и волновая составляющая всего устройства.
Это не сказалось на работе бытовых устройств. Все устройства, предназначенные для работы с нашим организмом работают так же как и прежде. Просто работают.
Изменение частоты так же не повлияли и на мощность устройств, которая осталась прежней.

Для тех, кто применяет устройства в аспекте преобразования свойств металлов и минералов, советую скорректировать устройства в пользу повышения частотной составляющей. Как это сделать, вы знаете. Матрицу можно не менять.
Скорректированная частота будет актуальна ближайшие пять лет. Потом придётся вновь скорректировать частотную составляющую. Дальше всё устаканится. По некоторым данным, частота остановится на значении 21 гц.

Удачи.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 20.05.2017, 21:28 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот скорректированные блоки, собранные в каскады.



Оба каскада рабочие - и "спарка" и "квартет".
Спарка работает слабее. Квартет, естественно мощнее. Но и спарка способна убрать до 700 мг/л. солей из воды.
Прикрепления: 1337132.jpg (255.1 Kb)
 
Роман22Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 00:52 | Сообщение # 103
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
идея насчет дельфинов и т.п есть, но насколько она будет продуктитвной Вопрос?, создавать КВЧ по типу Городиского с использованием СВЧ полупроводников арсенид-галия и т.п Мы конечно не будем для этого нужны спец лаборатории , много дорогого оборудования, Но идея др. есть: дельфин излучает равно как и чел разные частоты и разным способом, например если взять голосовой вариант Крики дельфинов, записанные и переизлученные по принципу НЧ-ВЧ, используя генератор высокого напряжения с низким входным напряжением раскачка, по выходу ВЧ напряжение используем для полляризации и инфопереноса електродно или пластинно например на кварц, турмалин и т.п. Может в этом есть сенс ? это конечно не Ноу-хау, но все же   не буду на форуме делать реклам и рекомендаций но подобные технологии уже используются и крайне результативно только с др. особенностями
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 08:14 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Идея толковая.
Я на форуме давал картинку такого устройства. Мерлин тоже публиковал. Где-то в "Лаборатории" пост 27.
СВЧ и КВЧ вовсе не обязательны в чисто электронном виде. Все эти составляющие присутствуют в Турмалине.
В том генераторе, о котором я писал (есть и картинка от руки), используется как "генератор управляемый" (СУР).
Простая схема "Чистотел" - в начале лежит Турмалин - через световод (сверх мощным светодиодом либо лазером) задаём правое вращение и ... через диффузор подаём сигнал на объект.
Получаем подобие "Эффекта дельфина". Так же осознанно и так же действенно. Может быть скорость восстановления будет меньше, но это не беда, если чел и этой проблемой десятилетиями жил.

P.S.
Если между турмалином и ускорителем расположить некий объект, например лекарственный препарат либо лекарственную травку, получаем устройство передачи конкретной информации на конкретный объект - информацию лекарственного препарата на проблемный орган. Всё работает. Такой эффект ещё в девяностые годы Сергей Лаченян демонстрировал в Академ городке, если мне память не изменяет. Эффект был не грани фурора.


Сообщение отредактировал Vlad6632 - Понедельник, 10.07.2017, 14:17
 
Роман22Дата: Понедельник, 10.07.2017, 22:49 | Сообщение # 105
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Если между турмалином и ускорителем расположить некий объект, например лекарственный препарат либо лекарственную травку, получаем устройство передачи конкретной информации на конкретный объект - информацию лекарственного препарата на проблемный орган. Всё работает. Такой эффект ещё в девяностые годы Сергей Лаченян демонстрировал в Академ городке, если мне память не изменяет. Эффект был не грани фурора.
Vlad6632, спасибо за информацию Вами предложенную, есть два момента поляризации кристалла кварца, турмалина, др. 1 это поляризация светом, 2 это поляризация приложенным высоковольтным напряжением, можно узнать Вашу точку зрения по сравнению результативности 1 и 2 способа? спасибо заранее и я так и не нашел инфо.  сколько держится еффект поляризации по времени светом и ВЧ напряжением. ПС а  Сергей Лаченян (Лачинян) похоже зашифрованная личность в интернете только пиролизую печ его проект  нашел и все не более  sad наверное такие труды и напрасно искать в открытом интернете, спасибо что поделились, еще одним способом инфопереноса, ранее знал только два радионика и инфоперенос в в поле высковольтного напряжения между пластинами + и - распологался объект излучения и фото испытуемого


Сообщение отредактировал Роман22 - Понедельник, 10.07.2017, 22:56
 
Форум » ЭНЕРГЕТИКА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГЕТИКА » ФЛЕЙМ
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz