Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 43 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Роман22Дата: Четверг, 06.09.2018, 22:41 | Сообщение # 631
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
интересная тема о влиянии сознания на материальное   исследования на базе источника белого шума в виде генератора НЕ псевдослучайных чисел https://www.youtube.com/watch?v=5RhAx7so3Yo но к сожалению мало софта под это и без ув. MerlinSZ с этой темой сложно разобратся для   практического использования, а оно действительно того стоит, есть типы состояний сознания чел. которое можно достигнуть только раз в год и то при особых условиях, а записав это состояние  его можно использовать повседневно и это некоторые уже давно делают зарабатывают правда без граней на др. милионы и не дают в массы для др.  и немного ссылей http://ubld.it/
https://www.vanheusden.com/aed/ для аудио
https://extra.im/
https://masheka.by/mogilev_life/1515-novosti-proekta-extraim-po-issledovaniyu-ekstrasensornyh-sposobnostey-cheloveka.html
https://masheka.by/mogilev_life/1515-novosti-proekta-extraim-po-issledovaniyu-ekstrasensornyh-sposobnostey-cheloveka.html


Сообщение отредактировал Роман22 - Пятница, 07.09.2018, 08:45
 
araktakumДата: Пятница, 14.09.2018, 00:27 | Сообщение # 632
Группа: практик
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, прочел флейм, хоть и не все, но не понимаю, почему все заглохло и тема не прирастает новыми учениками... Ясно, что с нуля, люди сюда вообще не попадут. Но просто наличие аппаратом и демонстрация их возможностей, должна была привести еще людей... Ну, по логике. Что скажете?
 
Vlad6632Дата: Пятница, 14.09.2018, 07:01 | Сообщение # 633
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
На правах "хозяина", могу внести некоторое или одну из возможных причин.
По мере роста (духовного, профессионального и пр.) каждый определяет, оставаться или подниматься выше. За свои двадцать лет практической работы я побывал во многих школах и, соответственно, сайтах. Брал нужную мне информацию, синтезировал, "склеивал" её по своему усмотрению, формировал нужное для себя направление и ... и если ты считаешь, что с этого ресурса уже ничего дополнительно не получаешь, просто уходишь. Так было и с учением по Б.Болотову, и с техниками Л.Г. Пучко и мн. других школ. Формировал свои техники на основе полученной информации, естественно с благодарностью, и уходил. Это можно проследить и по инфе по форуму, если с ним внимательно ознакомиться.
Все техники представленные по форуму, пропускал через себя и выставлял для пользователей. Кто-то рос на них, кто-то просто не осиливал и уходил, кому-то просто было лень заниматься трудом и они уходили. Каждый по своей причине.

К примеру MerlinSZ, достаточно долго работая на этом форуме, переработав нашу технологию, на её основе создал своё устройство, превосходящее по эффективности. Правда его устройство (прибор, кому как удобно) может быть использовано исключительно подготовленным оператором. Дилетантам или начинающим к этому прибору подходить крайне не рекомендуется. То есть к нему нужно вырасти. Прибор работает на уровне Пространства Седьмой Плотности. Сам собрал по его схеме пару приборов и постоянно теперь пользуюсь одним из них. Второй у супруге. Тоже сенс.
В этой связи, ну если не потерял интерес к своим технологиям, но стал ими пользоваться меньше. Хотя полный отказ от них считаю ошибкой. И есть на то основание. Всегда и всё должно работать в комплексе и только так. Даже с новым прибором. Каждое устройство вносит свою лепту в решение задач, а их достаточно много, и они не заменяют и не подменяют друг друга. Универсальных устройств, равно как и универсальных технологий (типа одна таблетка от всех болезней) не существует. Но это понимание приходит с опытом, а некоторые не терпеливые требуют универсальности. Увы.

По страницам форума можно понять, что некоторые пользователи требуют устройства, которые могут жахнуть по организму так, что шары на лоб. Но это уже оружие и не для этого сайта и форума. Наши приборы не должны наносить никакого вреда, а значит их мощность крайне ограничена. Если кто хочет увеличить мощность - ну это уже самостоятельно и дома.
Я сам собрал такой, огромной мощности, который артрит снимает за 45 секунд. Испытал на себе. Но это только для себя. Для общего пользования только то, что опубликовано на форуме. Это безопасно для простого пользователя, который не может (возможно временно, пока не подрастёт) контролировать работу устройства. Опытные же пользователи собирают приборы, меняя конфигурацию и получают достаточно интересные результаты. Кто-то делится своими достижениями, кто-то делает это втихаря.

Ну вот как-то так.
Сейчас занимаемся разработкой обновлённой версии приборов, работающих на резонансе с водой. Полагаю, что после испытания они будут опубликованы на этом форуме вместе с техникой использования.

Это моё видение. Другие мнения выразят другие пользователи.
Удачи.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 14.09.2018, 07:28 | Сообщение # 634
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Немного комента на пост 631.

К огромному сожалению, все исследования на эту тему проводят не специалисты-сенсы, а просто заинтересованные субъекты. Зачастую эти исследования финансируются фондами, не заинтересованными в реальных результатах, но для пускания пыли в глаза. Эти исследования рекламируются круто, но не несут по сути никакой полезной информации.
Для самих сенсов эти исследования ничего не несут. Просто пустой звук. Если ты сенс, то ты сенс и тебе не нужно доказательство в этом ни от кого. А для остальных эта инфа ничего не даёт. Для исследователя - это просто самопиар.
Пиарят приборы для повышения продаж. Этот фактор присутствует всегда и пиарятся по всем правилам маркетинга с использованием НЛП. Утверждаю это как специалист по НЛП.

Есть ещё одна причина, по которой проводятся подобные исследования (равно как и подобные мероприятия с привлечением сенсов - съезды, конференции и пр.) - определять и регистрировать особо выделяющихся сенсов. Для чего? Иногда для того, что бы блокировать их деятельность. Кому это нужно? Это хороший вопрос.

Но это только моё мнение, и оно может отличаться от мнения других.
 
Роман22Дата: Пятница, 14.09.2018, 09:02 | Сообщение # 635
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
благодарю, спасибо,понял, будем расти  smile
 
Vlad6632Дата: Пятница, 14.09.2018, 15:20 | Сообщение # 636
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Кстати, это может не заметить только слепой - сейчас пиарится акция идентификации населения (как бы под доказательство родства) по ДНК за нас же счет. И тратиться не нужно - народ сам заплатит. А денег это стоит не малых ...
Достаточно понятно для чего, но за наш счёт. Но как пиарят ...
И тоже с полным набором для зомбирования с применением технологий НЛП.
Следующим этапом будет поголовное вживление микрочипов с благородной целью - профилактика против терроризма.
Увы.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 12.10.2018, 19:10 | Сообщение # 637
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
ПЕРЕНЕСЁННЫЙ ПОСТ

извините, впредь не буду, просто ув. MerlinSZ, не читает личные сообщения,
поэтому и писал открыто,  может будет еще кому полезно, и если удалят
это выше, без проблем, Вы правы это не тематика форума,  ув. отношусь к
любому совету и мнению др.    надеюсь ув.  MerlinSZ. не в обиде на меня, не искал и не желал
конфликта и непонимания. просто так получилось причем на пустом месте ,
сам не ожидал. еще раз извините. лично я для себя выводы сделал и
советам последовал, буду искать то чего не хватает, мне как выше уже
упомянул нехватает в разработках энергии Силы приложенной вектором к
созидаемому,  энергия Силы тесно связана с внутренней енргией чел и ее
внешней правильной реализацией. по хроникам и инфо  Толтеков , Нагваля.
некоторые подписываются под инфо Толтеков, Нагваля и подобн. но при этом
далеки от истоков как .... опять люди доверяют чужим, ченнеллерам. кто
такая Ал...,? что она дает  а главное  от кого точнее каких сущностей,
Вы готовы доверять слесарю сантехнику Васе, я лично нет. и всегда был
против чужих мандал, матриц, дисков и т.п, ""БОЙТЕсь -ДАНАЙЦЕВ - ДАРы
ПРИНОСЯЩИХ" . вся сила внутри на самих и обуздании внутренних драконов
которые есть у всех абсроютно живыущих в физ теле, гордынф, гнев, злоба,
ненавесть, и т.д и т.п сам с этими драконами борюсь, многие считают что
у них нет внутренних драконов и они идеал, это их мнение и не мне
судить есть или нет, чувствую сердцем что все выше это не серьезно и
взаимно не имеет цели разборок , и т.д и т.п. учусь уважать любое мнение
др. извините я еще молод, всего второе воплощение в физ теле на этой
земле и просто по возрасту тоже, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за все и перед всеми
искренне, если будет что то стоющее что будет полезным др. оставлю для
людей, но пока нет, ищу понимания и взаимоотношений с енергией Силы,
мнее ее нехватакт,  но у каждого чел. свой жизненный путь, кто то
 считает правильным каждый день менять партнерш/партнеров в близких
отношениях, кто то просто пьет, кто то строит и созидает, кто то создает
Вч приборы и т.д и т.п. Мы все разные,  дружить всегда приятнее чем
ссорится, лично мне  приятнее первое    это лично мое скромное мнение прошу его не критиковать и не принимать.
 
sapakaДата: Вторник, 08.01.2019, 17:37 | Сообщение # 638
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Так много "альтернативных медицин" появилось последние годы. 
Как выбрать лучшую?

Добавлено (08.01.2019, 17:43)
---------------------------------------------
Очень важно не попасть на мошенников

 
Vlad6632Дата: Вторник, 08.01.2019, 20:56 | Сообщение # 639
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не ищи альтернативную, читай - комплементарную.

Комплимент (фр. compliment) — это особая форма похвалы, выражение одобрения, уважения, признания
или восхищения; любезные, приятные слова, лестный отзыв. Комплимент — простое, но мощное средство, помогающее устанавливать хорошие отношения ...

Комплементарность блага (комплементы) — это несколько товаров (два и более), которые дополняют друг друга и потребляются одновременно. Примерами таких товаров могут служить: автомобиль и бензин; клавиатура и мышка; подушка и одеяло.

Комплементарность в генетике — форма взаимодействия неаллельных генов, при котором одновременное действие нескольких доминантных генов дает новый признак.

В нашем случае, Комплементарность — взаимное соответствие технологий или их фрагментов, обеспечивающее высокую эффективность лечебного (восстанавливающего) процесса посредством взаимодействия между взаимодополняющими (комплементарными) технологиями или их фрагментами вследствие
однонаправленного взаимодействия.

Альтернатива - это замена или подмена. К нам это не относится. Мы за комплексное решение вопросов. Иначе проблемы со здоровьем не решаются. Если конечно вы пришли сюда за этим.
Кто пытается это оспаривать, рано или чуть позже играют в ящик. Так было и будет пока наша медицина ума не наберётся.
Если быть точнее, то не ума а разума. И понимания того, чем они занимаются.
Последнее  у медиков выветривают ещё в студенческие годы ....
 
Vlad6632Дата: Среда, 09.01.2019, 15:32 | Сообщение # 640
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Немного инфы от MerlinSZ/;

Занимается технологиями уровнем выше наших, приземлённых. Прпосил выложить инфу на наш форум для "ДУМАЮЩИХ".
Это особый числовой ряд, в ... либо замену, либо в параллель ряду Фибоначчи. Вот он:

1+7+12+12+20+20+20+33+54+72+96= 347
А вот ряд Фибоначчи  1, 1, 2, 3, 5, 8, 13, 21, 34, 55, 89, 144, 233, 377,
Как можно заметить - отличаются.

Теперь о главном - нужно найти ему (новому числовому ряду) применение.
Есть некоторые думки.
Во первых, нужно найти точку опоры.
Во вторых - область применения - новую технологическую парадигму. Возможно и не новую, но в приложение к старому новое видение этого совмещения.

Для начала не лишне будет разобраться в алгоритме построения этого ряда.
Вот некоторые мои соображения на этот счёт (возможно я и не прав, возможно частично не прав, возможно прав, но не до конца). Сопрягая два вышеизложенных ряда получил вот такое:



Возможно в этом супе чего-то не хватает.
Есть возможность немного видоизменить алгоритм построения с получением тех же результатов.
В итоге мы должны получить алгоритм для построения технологии.
Я не оговорился - не прибора в "железе", а именно технологии. После получения технологии мы переходим к построению и самого (самих) устройства (комплекта устройств).

Ну где-то так.
Не вели казнить ...

Кто что видит в этос супе? ПЛИЗЗЗЗ ....
Прикрепления: 7809474.jpg (25.2 Kb)
 
Vlad6632Дата: Среда, 09.01.2019, 20:01 | Сообщение # 641
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Поделюсь мыслёй, может кому-что подскажет или наведёт на другую мыслю.

За единицу возьмём точку опоры - например звук. Почему?
Наш ДНК - код, подчиняющийся , ну или привязан к звуковому ряду, состоящему из звуков буквенного ряда кирилицы.
ДНК ещё "слушается" музыкальному ряду, то есть вербально - управляем.
Самое простое - это звуки музыки. Вот с них и начну.

1 - тактовая частота. Графически имеет двоичную координатную систему + время. В нашем Мире - длина+ширина+высота+время.
Стандартно - одно колебание в секунду. Ну или тактовая частота. Может быть единица (одно полное колебание в секунду), может быть и 0,8 - размерность звуковому ряду "Диско". Дальше можно развивать в этом направлении.
Нота "ДО".
Абсолютное.

7 - семь нот.

12 - семь нот с полутонами.
Нота "Фа".

Солнце.

От 7ми до 12ти герц - резонансная собственная частота сердца (индивидуально).

20 - минимальная средняя величина силы звука, воспринимаемая человеческим ухом.
Нота "Ми" (субконтроктава).

33 - на первый взгляд непонятная цифра. Частота между "До" Минор - 32Гц, и "До" Мажор 34 Гц.
Будем её пользовать как ноту "До". Одна из резонансных частот некой структуры головного мозга.

54 - нота "Ля" (контрактава). Пока для меня непонятная цифра.

72 - нота "Ре" (большая октава). Пока для меня непонятная цифра.

96 - нота "Соль" Большой октавы.
96 децибел - болевой порог слышимости, хотя официально считается болевым порогом 100 децибел. Но это сейчас не существенно. Существенно другое - звук можно использовать для резонанса физического тела наших внутренних органов силой не более 96 децибел.
Луна.

Кроме того - 1 (единица) - просто звук, а 1+1 - бинарный звук.
1 (единица) - звук сильный (не более 96 Дб), с колонок, для воздействия на физическое тело органов нашего организма.
1+1 - бинарный, через наушники, для воздействия на структуры мозга.

Продолжение следует.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 11.01.2019, 18:11 | Сообщение # 642
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Хочу оговориться, что всё расписанное выше, ничто иное, как аллегория.
Это одна из мыслей, навеянных этим числовым рядом. Каждый может видеть нечто своё. Полагаю, что это один из вариантов и последует  ещё вариант. Возможно.

Не секрет, что одну и ту же болячку (или ситуацию) видят по разному:
- каждый из сенсов видит болячку в том виде, каком понимает его подсознание
- рентгенолог видит её плоской и чёрно-белой
- врач УЗИ разглядывает как бы в "разрезе", как и на МРТ
- ну и особо развитые спецы на особой аппаратуре видит её в 3D
и лишь патологоанатом видит её так, как она есть - в полной натуре.

Этот числовой ряд передан от Альмин, поэтому его ещё нужно "разгадать" или понять.
Это не всегда укладывается в сознании, но хорошо читается нашим подсознанием. А подсознание уже в свою очередь переводит в тот язык, который может понять ваше (наше) подсознание. Если конечно, вы дружите со своим Подсознанием. Если же этой дружбы нет, то для вас это просто цифры.

Судя по информации, переданы так же и новые РУНЫ. Но тут уже сложнее. Если кто и со старыми не разобрался, то к новым может быть дорога закрыта. Увы.

Вернёмся к моей писанине.
Это не обязательно звук. Может быть и цвет и свет, и руны да и всё что угодно. Но ...
Но всё это будут костыли, как и все приборные технологии и приборы физиотерапии. Просто костыли.
Числовой ряд - командный код нашему бессознательному, либо нашему подсознанию. Для сильных и продвинутых сенсов  это не проблема. Для остальных (а их порядка 98-99% населения Земли) просто костыли, которые помогут проковылять по жизни чуть дальше. Только и всего. Ко не торопится или не считает нужным прошвырнуться по жизни чуть дальше и дольше - проходят мимо. Ну всё как всегда.

Дерзаем. Всем здоровья.
 
ИзГойДата: Суббота, 12.01.2019, 12:32 | Сообщение # 643
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте все !!!
Вот ресурс в тему, с учётом индивидуальности   http://ds-polus.ru/pifagor/


Сообщение отредактировал ИзГой - Суббота, 12.01.2019, 12:34
 
Vlad6632Дата: Суббота, 12.01.2019, 13:48 | Сообщение # 644
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Как-то вошло в привычку (после того как несколько раз сносило систему на компе из-за вирусняков от этих сайтов) не заходить на шифрованные" ресурсы.
Может поделишься вкратце, о чем хотел поведать? Своими словами.
 
ИзГойДата: Воскресенье, 13.01.2019, 01:19 | Сообщение # 645
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Так будет лучше https://www.youtube.com/watch?v=eDPGaVbf9qY
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz