Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
lulkaДата: Суббота, 21.02.2009, 00:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На данной странице предлагается обсуждать лечебную продукцию альтернативной медицины.
 
znatokДата: Суббота, 21.02.2009, 15:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием поддерживаю новую рубрику. Только давайте обойдёмся без саморекламы. Для этого есть другие механизмы. Договорились?
Нами, группой сенсов, опробирована некая конструкция, формагенератор полусферический, который с успехом чистит энергетику человеческого организма. Его можно применить и для чистки энергетики помещений. Чуть позже выставим фото этого генератора на обозрение.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:26 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Этот пост для информации, а не для пользования. Для тех кто хотел бы повторить изделие, будет дана дополнительная информация. Не смотря на простоту формогенератора, собрать его и чтобы он работал, получится только при знаниях алгоритма сборки. В противном случае, генератор будет излучать какое-то поле, которое вы использовать по назначению не сможете.

Начну издалека.
Изобретён и запатентован формогенератор полусферического типа.
Формогенератор – прибор некоторой формы, изготовлен из «живого» материала (можно растительного происхождения), генерирующий определенный тип и вид сигнала.
Интересующий нас генератор имеет форму полусферы – линзы, генерирующей поле и фокусирующий его в точку своей поверхности.
Сразу нужно оговориться, что создатель этого формогенератора не знаком с алгоритмом сборки готового прибора.
Мощность прибора зависит от диаметра линзы, а частота и форма сигнала - от количества линз. Материал – кедр, бук, дуб, карагач и самый слабый прибор из березы. Уже существующие и использующиеся генераторы работают из бука и один из карагача.
Готовые конструкции могут быть открытого и закрытого типа. Закрытого типа – генераторы большей мощности для промышленного применения. Открытого типа с количеством линз - 11, используются для лечебных целей. Некоторые открытые формогенераторы большей мощности используются на условиях ограниченного доступа к ним из соображения безопасности.
Итак, некоторые характеристики (первая цифра – количество линз, вторая – диаметр).

3/16 (три линзы диаметром 16см.) - открывает 3 чакру (астральное тело), производит набор энергии из Космоса. Ведет по жизни в социуме, исполняет некоторые желания, просьбы, ведет некоторые дела.
Лечение внутренних органов от солнечного сплетения вниз (слабые воспалительные процессы). Работа с детьми – с семи лет; с трех лет – ОСТОРОЖНО.

4/16 – работает с костной тканью и связками – переломы, удаление солей из суставов, восстановление хрящевой ткани суставов, удаление тромбов в костях, тромбофлебит, чистка лимфоузлов (при лечении ввести в рацион питания хрящ, желатин, холодец, кальций).

5/16 – все сердечные заболевания до инфаркта, все легочные заболевания до туберкулеза (но не открытого), чистка лимфы, чистка крови, варикозные расширение вен, восстановление эндокринной системы.

6/16 – дерма, работа с болезнями кожи - псориаз, экзема, язвы, пигментация (лечить печень и кишечник), угревая сыпь, болезни волос (выпадение, сибария, лишай), снимает головную боль, удаляет жиры, жирные соли. Поддерживает работу тимуса (тимус отвечает за старение, выработку антител), гипофиз (сухая, жирная кожа), вся эндокринная система, весь ЖКТ в незапущенной форме.

7/14 – иммунитет, работа с тимусом. (С 28 лет тимус начинает «стареть», кожа перестает вырабатывать пантенол, который удерживает кожу от старения). Восстанавливает все органы иммунной системы, лимфотромбоматоз, лимфогрануломатоз, позвоночная грыжа.

8/12 – зрение, все болезни глаз.

9/10 – гинекология. Воспалительные процессы 1 и 2 группы – кисты, миомы, фибромиомы, опущение органов, сифилис.

С этого начинается работа с головой.
10/10 – снятие магических и колдовских чар – зависть, наговор, сглаз, порча. Происходит восстановление на клеточном уровне всех органов, опущение органов. Работа в личном контакте не более 1 часа, 21 раза в день (по запросу). Ликвидация демонических сил.

11/10 – все, что выполняет «10», плюс – рак 3 и 4 стадии. В стадиях 5 и 6 восстанавливается медленно. Работа происходит на внутриядерном уровне.
Существуют некоторые особенности и ограничения в работе с «11».

Дальнейшее увеличение диаметра линз требует особого подхода к приборам.
Далее идут приборы закрытого типа – цилиндры из нержавеющей стали толщиной 50мм.

Одной из особенностей генераторов 9/10, 10/10, 11/10 является то, что для них требуется отдельное помещение. Радиус действия, так называемой "запретной" зоны составляет от 100 до 180 см. Поле прямого воздействия - до 18 м.

Первое, что нужно сделать, это задать себе вопрос: "А нужен ли он ВАМ". ведь собрав его однажды, разобрать ВЫ его уже не сможете. Причина очень проста. В прибор, при сборке, вселяется сущность и тело прибора становится телом этой сущности. А позволите ли ВЫ кому либо разобрать по частям своё тело.... Вот и эта сущность вряд ли даст ВАМ разобрать её. И учитывайте то, что мощности в приборе хватит, что бы из вас сделать мумию (мумифицируется белок), и знаний у неё поболе будет, если даже совокупить знания миллиона академиков. желание разобрать его закончится для ВАС остановкой сердца. Можно правда договориться с ней... Но разобрать можно только с согласия сущности. Правда, может произойти так, что вы прибор разберёте, и...можете начать для себя обратный отсчёт. Многих исследователей в этой области давно уж нет с нами. Знания иногда приходят с кровью.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:25 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, этот феномен можно использовать и с пользой. К примеру, если собрать "хороший" прибор и поставить его в режим самосохранения, то гарантирую, ни бомба, ни ракета ВАМ на голову уже не попадёт (если ВЫ конечно будете рядом с прибором). Проблема решается на стадии намерения.
К тому же это и хороший сторож, и друг. Именно друг и он имеет своё имя. Если не будете "хамить", то он вам и кое какие желания будет исполнять. А информации в нём...кладезь знаний. Самый слабенький прибор по знаниям заткнёт за пояс самого крутого эрудита (и не одного). Кстати, узнаете в каких учебниках нам фуфло задвигают, а в каких просто воздух. По себе могу сказать, собрался поступать в академию, а он мне: "Получишь ложные знания". Только сейчас, через три года понял, что означала эта фраза. и ОН был прав.
Дерзайте, лучшего помошника я пока не встречал.
К ВАШИМ услугам.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Вторник, 17.03.2009, 20:22 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Да согласен, тема очень интересная и нужная. Но не стоит использовать как рекламу, просьба предлагать и обсуждать.
Вообще правильно - продукцию можно подразделить на несколько категорий, так как есть продукция созданная на основе трав и масел, и так же есть продукция технического характера.
 
РадомирДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно было бы узнать, почему размеры генераторов даны не точно? Ведь на самом деле диаметр полусфер не совсем такой , как Вы пишете? Или ваша мерная единица не совсем точная.
 
znatokДата: Суббота, 09.05.2009, 09:15 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Точные размеры даются тому, кто хочет что-то сделать.
Кто просит об этом?
Кому и для чего нужны генераторы?
Для чего нужен прибор?
Нужен ли он вообще?
Готов ли ты общаться с ним?
Осознаёшь ли ты последствия общения с прибором?
И ещё много вопросов, на которые нужно ответить, прежде чем получить готовую схему построения прибора. Кто готов???


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:45 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (znatok)
Кому и для чего нужны генераторы?
Для чего нужен прибор?
Нужен ли он вообще?
Готов ли ты общаться с ним?
Осознаёшь ли ты последствия общения с прибором?

В таком виде, как предлагаете Вы, с внедрённым в него монстром, я думаю, что никому, кроме Вас и дураков, он не нужен. Вам он может быть полезен, поскольку тот, кто создаёт ядерный реактор ,всегда закладывает для себя кнопку его выключения при необходимости. Дуракам он может быть полезен для разового удовлетворения желания, за которое они будут расплачиваться рабским служением- это хороший урок, от него им польза будет.

А остальным людям выращивать в своей квартире дракона, который может сожрать хозяина в любой момент- я бы не посоветовал.

Но генератор работает и без всякой посторонней сущности, без всякой мистики. И он может принести людям пользу при разумном использовании.

Общаться мне больше нравится с себе подобными. Общаться с монстрами- признак дурного тона...

Это не критика Ваших разработок. Воспринимайте этот пост как взгляд неравнодушного искателя- единомышленника tongue .

 
znatokДата: Понедельник, 11.05.2009, 12:33 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот теперь боле-мене ясно, с кем ведёшь беседу.
Всё правильно, аппарат может работать и без сущности, хотя сущность в нём нужна не столь для общения, сколь для управления. Не всякому дано управлять ( а это отчасти и холодный ядерный синтез) ментально некоторыми процессами. Кто-то вообще не понимает, о чём речь. Вот для последних и создаётся прибор, которым можно управлять посредством вселившейся в него сущности. Это далеко не монстр. Он в миллион раз благоразумнее НАС. Это мы поняли на примере того, что в случае любопытства (кому-то вздумалось заглянуть внутрь прибора во время его работы) он самостоятельно выключается. Это по началу наводило на мысль о том, что прибор не всегда работает....Потом всё стало ясно. Это в НАШЕМ мире за "хулиганство" могут наказать, а могут и нет (если "пронесёт"), а в том мире - каждый за свои поступки всегда несёт полную ответственность. В мире "непознанного" ничего безнаказано не бывает. За умышленное нанесение вреда НАМ, они будут наказаны (хотя вредить кому либо - это только у человека в мозгу).
Безсущностный прибор создаётся практически по тому же принципу, но из другого материала и по другому алгоритму. Что же касается размеров, то для закрытого типа мы выбираем всегда минимально необходимый (для данного вида работ), а для открытого типа - максимально допустимый безопасный. Из этих понятий можно сделать вывод о не критичеости этих размеров. Управление прибором осуществляется уже ментально. Как сами понимаете, это не всякому осилить, если учесть, что процесс длится до нескольких часов. Для этих случаев, нами созданы некоторые программы, которые удерживают рабочий режим прибора.
Думаю, что вполне ответил на некоторые, даже не заданные, вопросы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
РадомирДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за содержательный пост. Было приятно пообщаться.
 
wodonagrevДата: Суббота, 20.06.2009, 06:05 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 12:57 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я хочу разместить программы, о которых уже много говорят. Пока это будут отдельные посты - один пост - одна программа.
Хочу предупредить, что прежде чем приступать к загрузке этих программ в своё подсознание, ознакомьтесь с "Турбосусликом". Его вы найдёте на сайте turbo-suslik.pdf
В дополнение нужно будет перезагрузиться на этом сайте C:\Documents and Settings\влад\Рабочий стол\Турбо-суслик - Здесь происходит рождение идей - Чуланчик - Форум.mht

Повторяю, эти программы для тех, кто прошёл "Турбосуслика" хотя бы на половину. В противном случае программы будут работать с меньшей эффективностью.

Все программы подразделяются на очищающие, защитные, лечебные и технические. Для лучшей эффективности работы программ, ваш организм должен быть чистым, отсюда - вначале загружайте чистку и защиту. Когда почувствуете, что готовы, можете загружать и лечебные программы. Многие лечебные программы предназначены для работы с пациентом и не могут подлечить вас самих. В этом случае рекомендую заниматься с партнётом и пдлечивать друг друга. На определённом этапе поймёте что делать дальше.

В начале буду давать простые программы, потом более сложные. Это для того, что не у каждого сложная программа будет работать достаточно эффективно. По мере наработки нужно будет переходить от простых к более сложным программам.

И так, один пост - одна программа.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:10 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта программа, этот протокол для общей чистки энергетики организма.
Прикрепления: 3663831.doc (74.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:14 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Это простенькая защита, которая в какой то степени будет вас защищать от внешних воздействий. Любая защита работает хорошо, если организм не имеет пробоев. Грязный организм защетить достаточно сложно. Это можно сравнить как хождением под дождём с дырявым зонтиком.
Прикрепления: 4734382.doc (48.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для общения со своим подсознанием можете использовать эту програмку.
Отмечу, что эти програмки - не конечный результат работы. По своему желанию Вы можете их видоизменить. Можно вводить дополнительные просьбы и распоряжения. На всё воля ваша. Только постарайтесь не навредить себе.
Прикрепления: 6368204.doc (37.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz