Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее более сложная защита и чистка.
Прикрепления: 0402627.doc (80.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:20 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
более сложная.
Прикрепления: 7332891.doc (53.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:22 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы на первом этапе ваш организм небыл перегружен, необходимо включать блокировку энергетики. Перенасыщение можно почувствовать как головную боль, поднятие давления и прочее. В любом случае, при дискомфорте включите блокировку и всё станет на свои места.
Прикрепления: 3619800.doc (50.0 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:28 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Одновременно с чисткой организма, можно провести и чистку своих чакрамов.
Хочу предупредить - в нашем организме может работать только одна программа. Запустив в работу какую либо программу, вы автоматически выключаете предыдущую програмку.
Защита работает со всеми программами.
Прикрепления: 0155293.doc (46.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:34 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту програмку можете загружать, но используйте по крайней необходимости.
Помните, что вокруг вас не только доброжелатели, и кому-то понравится с вами поиграть. Я имею в виду неродивых сенсов. Против них эту програмку можно использовать. Она будет их учить, как обходить такие защиты. Но это будет обоим на пользу.
И ещё!!! Все программы хорошо работают, когда их перезапускают несколько раз. Но это не значит, что их нужно сразу пяток раз запустить . По мере необходимости. Просто через три - четыре запуска они работают более устойчиво и эффективно.
Прикрепления: 8945190.doc (63.5 Kb)


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Суббота, 04.07.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
На первый раз считаю достаточно.
Далее опубликую несколько лечебных программ.
Помните, лечебные программы будут работать эффективно только в том случае, когда ваша энергетика будет достаточно чиста.
Это я сообщаю тем, кто к биоэнергетике не имеет никакого отношения. Биоэнергеты же знают, что не почистив энергетическую составляющую организма, на физическом уровне с телом сделать ничего не возможно. Энергия первична, а физическое тело - вторично. И никак не наоборот. Кто думает иначе .... дерзайте. Отсутствие результата - тоже результат.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Rish_galasukДата: Воскресенье, 05.07.2009, 03:58 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Первый раз участвую в этом форуме и уже в крации посвятила в это некоторых иностранцев. Тут родился вопрос. Можете ли Вы проводить какие-либо сеансы с ними, в плане лечени либо чистки на расстоянии. Может этот вопрос войдет так же как предложение smile

regards,
Irina
 
znatokДата: Воскресенье, 05.07.2009, 07:55 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно можно. Это относится к методике дистанционного лечения.
Но прямой контакт более предпочтительнее. К примеру чистку можно провести по этим протоколам, по этой программе, а уж что либо серьёзное можно и по "дистанционке". Было б сказано.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Вторник, 14.07.2009, 12:30 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Далее программы будут публиковаться в разделе "ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ".
Считаю, что для этой темы необходим свой персональный раздел.
Со всеми вопросами можно обращаться в этом же разделе.
Добра пожпловать в Раздел "ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ",


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Пятница, 15.07.2011, 16:06 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех, кто работает с Программами и с БЖ (с Браслетами Жизни)!
В связи с тем, что с создателем БЖ мы разошлись во мнениях и для меня закрыли доступ на сайт разработчиков БЖ, все желающие получить дополнительные разработки по темам БЖ, но в нашей интерпретации (в нашем исполнении и дополнении), просматривайте форум этого сайта. Уже готово дополнение по "восстановлению" энергетики собственного организма.
Первый модуль был создан в связи с тем, что "Панацея" не вместила в себя данные функции или вместила их не достаточно для полной проработки. Назовём этот модуль "+В". Его можно использовать совместно с "Панацеей" без каких либо ограничений. Между этими двумя модулями (Панацея и +В) есть некоторый конфликт, который никак не влияет на их работу, поэтому не будем обращать на это внимание.
Готов так же прибор с мощнейшей энергетикой и функционалом, но его пока (до полного окончания апробирования) выставлять на обозрение не будем. Этот прибор создан по аналогии с КМП Миронова, но с совершенно иными свойствами и функционированием.
Различие в том (общий принцип), что КМП Миронова работает в пассивном режиме, а НАШ прибор (пока название ему не придумали) работает в режиме активного управления. Работа так же по активным точкам - это может быть и суджок, и акупунктурные схемы, и схемы Миронова. Без разницы. Почему? Поясню позже.
А пока берите распечатку и пользуйтесь.
Кому не совсем понятно о чем речь, загляните на сайт Майнд Машины. Правда на этом сайте нет порядка, по которому можно быстро в чем-то сориентироваться, но если полазать там пару-тройку недель ежедневно часа по три-пять, то можно собрать инфу для пользования. Если кому лень, то нами уже создана методичка по пользованию БЖ. Если будут просьбы, то мы их вынесем на форум для скачки.

Первая - это "Панацея"

А И Т
В Ю О
О Н Я

А это дополнение - "+В"

Х Ю Э
К Р И
Ф О Н

Информация о Панацее находится на сайте openmagic.org


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Среда, 20.07.2011, 21:01 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал на сайте Михаила, что у вас что-то не сросталось с технологиями БЖ. Вы разобрались в этом? В чем проблема была?
 
znatokДата: Четверг, 21.07.2011, 16:10 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Что касается моих вопросов к Михаилу, на которые он не захотел отвечать, то я сам разобрался в этом, и не столь уж это сложно.
А вот по технологиям БЖ он не захотел сотрудничать. Жаль! Приходится самому все ковырять.
Да и в этом я не вижу ничего сложного. И модули создавать можно, и треки... другое важно, нужно ли изобретать велосипед. Я сторонник того, чтобы не повторяться. Так быстрее. А Михаил решил сам...но не всегда видишь то, что у тебя под носом!
Таким образом решился вопрос по изготовлению аналогов КМП. Сейчас идет апробация. Результаты аховские!
Кое что по работе его модулей уже проверено... Но по его словам... "... его не интересует то, о чем пишут на сайте...просто иногда прикольно...". А я не привык что-то делать для приколов. Я приучен - или делать все серьезно, или ничего не делать вообще.
Меня, ровно как и всех остальных землян, интересует вопрос продления жизни (физической). "Вечной" жизнью нас уже кормят несколько тысячелетий. Но мы не черепахи... Судя по отзывам на сайте - не все в этой технологии ровно. Чего-то не хватает. Но для того, чтобы выяснить, чего все же не хватает, нужно знать основы создания этой технологии. Вот к этому мои вопросы и были направлены. Но как оказалось, в его задачи не входят правила такого поведения форумчан. Ему больше нравится, когда кто-то ему в рот заглядывает и проглатывает все вподряд. А я в какой-то степени "разборчив" и мне не все равно, что в меня хотят впихнуть. Отсюда и вопросы.... на которые он не захотел отвечать.
А так все в порядке. Все, что мне нужно было на этом форуме - я почерпнул и теперь на ближайших минимум пол года у меня есть задел для работы. Работа, естественно, направлена в сторону улучшения состояния физического тела (оздоровление, омоложение, регенерация). Огромную роль в этом сыграла ссылка на китайца, методу которого Михаил напрочь отрезал. Глупец. Только слепой не может заметить стержня в этой теме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Четверг, 21.07.2011, 16:48 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немножко о другом хотел поинтересоваться. Вы писали, что у вас по каким-то причинам не работают/не включаются модули БЖ, была версия, что может есть какой-то конфликт или не стыковка с вашими программами...

Я решил попробовать ваши программы, хочу посмотреть, какой эффект они дают. С браслетами у меня как-то все гладко, но они у меня на автомате работают, я не особо увлекаюсь экспериментами и запусками разных модулей.
 
znatokДата: Четверг, 21.07.2011, 18:38 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще-то все включается. Только вот у меня реакция на все... как у толстокожего. Не модули не включались, а моя реакция на них, или реакция модулей на меня затяжная.
К примеру у жены все тип-топ. Не зависит от включенных или выключенных программах. Все у неё работает. Но вот сегодня она вышла на форум и... её ... Михаил тоже заблокировал.
Вот такие сапоги. Вообще его форум больше смахивает на какой - то сектантский формат, где иномыслия наказуемы. Факт на лицо.
Ладно со мной в конфликт вступил, а в чем провинилась жена? В том, что дала совет (как ясновидящая), как развить в себе видение? Михаил просто выдает "классические симптомы"...
Кстати, были попытки "давления"с его стороны. Повезло что он выжил. В другой раз может не выдержать. Защита не разбирается кто прав, кто виноват ... косит всех вподряд.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Пятница, 22.07.2011, 16:44 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Так расскажите, как развить эти способности на своем форуме smile

Читать же форум Михаила можно и без регистрации, нету доступа в эти закрытие разделы, но там и активность очень небольшая, все основное же есть в открытых разделах, а так же на майндмашинах.

Я прочитал почти все материалы с вашего сайта, очень интерестно. К тому же у меня такая же фамилия, как у изобретателя КМП и мне очень лестно ее слышать :)))
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz