Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:41 | Сообщение # 211
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (012345)
Поработал с прибором 2-3 месяца и забросил.
А вы что именно им делали?
 
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:46 | Сообщение # 212
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
Ну если растения вызывают у некоторых сомнения, то уж от родственников-доноров я бы не рекомендовал делать перенос. Во всяком случае не огульно. Ведь ДНК содержит информацию не только о возрасте, но и о всей "жизненной программе" (и смерти в том числе).

Я в 2008 г. облучался информацией от днк чужого младенца при помощи желтого датчика сем тех...
И ничего, жив еще!
 
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:55 | Сообщение # 213
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (012345)
Передергиваете. Подумайте сами, поедая салат из свежих овощей, вместе с витаминами, клетчаткой  и прочее вы получаете в кровоток и цельные куски хромосом съеденных овощей. Организм ваш их как-то утилизирует, частично встраивая и в свой хромосомный набор. Но от этого вы не становитесь овощем, а только здоровеете и наполняетесь энергией.

Это конечно если употребляются здоровые овощи...
А представьте сколько граждан США каждый день на завтрак, обед и ужин употребляют генетически модифицированные овощи. Испорченные хромосомы этих жутких овощей портят геном человека, что вызывает преждевременную старость и всяческие болезни. Плюс мясо с рактопомином, всякая химия в еде...Честно товарищу Ким Чен Ыну не нужно беспокоиться об
ядерном уничтожении США. Еще 50 лет и народ США сгинет от вредной еды....


Сообщение отредактировал Lion - Понедельник, 08.04.2013, 20:55
 
Vlad6632Дата: Вторник, 09.04.2013, 07:04 | Сообщение # 214
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Lion, по вашей просьбе открыта ветка в привате.
 
012345Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:32 | Сообщение # 215
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lion)
А представьте сколько граждан США каждый день на завтрак, обед и ужин употребляют генетически модифицированные овощи. Испорченные хромосомы этих жутких овощей портят геном человека, что вызывает преждевременную старость и всяческие болезни. Плюс мясо с рактопомином, всякая химия в еде...Честно товарищу Ким Чен Ыну не нужно беспокоиться обядерном уничтожении США. Еще 50 лет и народ США сгинет от вредной еды....

 Думаю и нас ждёт та же участь. ГМО более живучи и сильны, чем обычные растения. Они постепенно вытеснят их полностью с лица планеты. Пример: Украина, где разведение ГМО запрещено законом. При выборочной проверке урожая в 2011 году выяснилось, что 25% всех культур - ГМО! Думаю, в других суверенных республиках ситуация обстоит не лучше. И это распространение только за те 10-15 лет, как ГМО начали активно продвигать в мире. Если эта тенденция сохранится (а причин ей не сохраниться нет), то лет через 20-40 почти все сельскохозяйственные культуры на планете будут ГМО.
 
012345Дата: Пятница, 03.05.2013, 13:26 | Сообщение # 216
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lion)
Поработал с прибором 2-3 месяца и забросил.А вы что именно им делали?
Остеохондроз с болевым синдромом, головные боли сосудистого происхождения, гипертония, артриты, эректильные дисфункции - почти без эффекта. Хороший эффект при обострении панкреатита, но отнести его только на счёт сем-tech не могу, так как пациенты параллельно получали и хорошие препараты (биодоавки).

Цитата (Lion)
Я в 2008 г. облучался информацией от днк чужого младенца при помощи желтого датчика сем тех...
Сколько времени облучались? С какого органа младенца записывали информацию? был-ли какой-то эффект?
 
Vlad6632Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:12 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
.что может ДНК
 
Vlad6632Дата: Среда, 29.01.2014, 17:13 | Сообщение # 218
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Ещё немного о воде от доктора Неумывакина http://www.youtube.com/watch?v=lX_i7Ejzz5E

и хрене, если позволите вот http://www.youtube.com/watch?v=1uSYW4aPnfI
 
ExP97378Дата: Пятница, 09.01.2015, 11:03 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой ветке есть небольшое обсуждение прижигания полынными палочками для улучшения потенции. И тут мне вспомнилась методика, описанная у Бурислава Сервеста. Там тоже нужно прижигать полынными палочками особые точки ЦЗУ-САНЬ-ЛИ под коленными чашечками с целью восстановления бессмертного пяточного дыхания и как следствие, значительного увеличения срока жизни. Подробности  здесь http://www.way9.ru/pr1-s.htm
Думаю, АКМЭП также можно использовать вместо полынных палочек. Готов испытать на себе, но нужен доступ в приватную часть для самостоятельного изготовления прибора.
 
Vlad6632Дата: Пятница, 09.01.2015, 15:48 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Пожалуйста.
Когда вникните в тему, поймёте, что процесс больше походит на энерго массаж, чем на иглотерапию.
Очень хорошо работает совместно с методой массажа по Огулову. Уже опробовали - класс.

Открою Всем страшную тайну - если на эти точки выставлять "Чистотел", по той же схеме, то и получите тот же эффект.
Эта тема мне известна уж как с десяток лет (может и больше). Пробовал выставлять "АКМЭП - к" и КМП Миронова, но только сейчас понятно, что для этих целей больше подходит "Чистотел". Ставим одновременно два прибора на 10-12 минут ежедневно с первого по восьмое число каждого месяца. Только и всего.
Вот такие финики. Хотите жить долго - "Чистотел" Вам в руки.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 10.01.2015, 18:36 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Профессор Огулов - на рассмотрение форума. https://www.youtube.com/watch?v=Fd7R85r43Fo  хиропрактик

Для детей: https://www.youtube.com/watch?v=sD0S1PuNY1I 

Дефицит меди: https://www.youtube.com/watch?v=Djtbkb4Ziz8

И ещё немного о том, как Отелло лечил Дездемону ... https://www.youtube.com/watch?v=kQ-YNHRfBm0
 
ExP97378Дата: Понедельник, 12.01.2015, 05:23 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
За Огулова, именно за эту лекцию - большое спасибо, Владимир Васильевич! Технику эту знаю давно и применял ее не раз, но с целью вхождения в легкий транс. А то, что она имеет еще и заметный оздоровительный эффект- даже в голову не приходило, скорее наоборот, было подозрение , что это не совсем полезно. А тут вон как, оказывается. Опять включаю ее в свой арсенал.
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:27 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Для себя определил некий алгоритм:
- раз в год "нюхнуть" дурманчика
- раз в год (с недельку) подержать минут по 15 в руках по кристаллу Турмалинчика
- раз в год в течение месяца по 10-15 минут с левой руки поработать на обновление организма с "Варико"
- ежемесячно, с 1-го по 8-ое число каждого месяца поработать минут по 10-15 "Чистотелом" на подколенниках (точка долгожителя, обновления, омоложения - как хотите (Цзу-Сан-Ли) http://www.way9.ru/pr1-s.htm
- раз в год собрать плоды облепихи и, отжав масло пропить по 0,5 литра на душу
- раз в недельку поработать на соответствующих точках головы "Нейроном"
- периодически "Импульсом" корректировать себе дорогу в социуме, слегка размахивая "Капелькой Атлантиды"
и живи в своё удовольствие сколь хош и будь здоров ... желательно вдали от городов.
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 23.02.2015, 07:32 | Сообщение # 224
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
P.S.
К этому я бы добавил массаж живота по Огулову, комплект кольцевых АКМЭП, здоровое питание и гармоничную спутницу жизни (для женщин - спутника).
 
ВЛАДуМИРомДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:38 | Сообщение # 225
Группа: практик
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
"  ежемесячно, с 1-го по 8-ое чсисло каждого месяца поработать минут по 10-15 "Чистотелом" "   Прошу уточнить ЗАПРОСОМ - с 1 по 8 дня от начала МЕСЯЦА (славянское наименования Луны), то значит ли сие, что от начала НОВОЛУНИЯ?  Разница огромная еже ли колендарно... БлагоДарю.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz