Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
Vlad6632Дата: Среда, 03.04.2013, 21:04 | Сообщение # 196
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Для тех, кто надумает собирать собственный "Би Оптрон":
Первой чакре, Муладхаре соответствует красный цвет (рубин)- костно мышечный раздел. Эта область в основном нужна при работе с переломами и пр. Не очень важная область и дороговизна минерала делает это направление не очень важной целью. Но если уж очень нужно, то можно вместо рубина ставить Нагорно Бадахшанский или уральский гранат. Тоже подходит и много дешевле.
Второй чакре, Свадхистхана соответствует оранжевый цвет. Можно использовать Волынский топаз оранжевого цвета - самый доступный и не дорогой. Область обработки - кровеносные сосуды, кожный покров, органы малого таза. Есть возможность приобрести топаз больших размеров. Даже резать и шлифовать можно вручную. Это направление можно назвать приоритетным - гинекология, косметология и пр.
Третья чакра, Манипура, жёлтый цвет, можно использовать тоже Волынский топаз жёлтого цвета. Работа с кишечником и органами брюшной полости.
Четвёртчя чакра, Анахата, зелёный цвет - можно купись недорогой Южноуральский изумруд не очень высокого качества. Область обработки - органы области грудной клетки: сердце, лёгкие, селезёнка.
Пятая чакра, Вишудха, голубой цвет - самый доступный вариант, это голубой Бразильский топаз. Он не дорогой и можно купить в виде ювелирного изделия в ювелирном магазине и подработать под себя. Работа с щитовидкой, паращитовидкой и тимусом.
На этом можно остановиться. Эти четыре цвета самые доступные по деньгам и эта область самых распространённых болячек.
 
012345Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:21 | Сообщение # 197
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Индийский Би Оптрон.
Вспомнил отрывок из какого-то полу-научного фильма год-полтора назад по телевизору: индусы лежат лицом вверх на земле прям на солнцепёке, а на теле, на животе, груди, т. е. в проекции чакр разложены разноцветные кристаллы, диаметром сантиметров 5-10. Вот так простенько, без затей.
 
012345Дата: Четверг, 04.04.2013, 12:56 | Сообщение # 198
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Китайский Би Оптрон.
Ещё одну процедуру подсмотрел к китайских врачей. Не знаю  правда к чему она больше относится - к рефлексотерапии или к накачке энергии в чакру. Метод называется моксотерапия. Тлеющей полынной сигарой прогревают минут 5-7 точки на 2 цуня ниже пупка и над половым членом. Или иначе, полынь трамбуют конусом на пластинке из имбиря и зажигают. Устанавливают на вышеназванные точки. По мере сгорания полыни, имбирь сильно прогревается. Результат - после двух-трех процедур - резкое усиление потенции. Вообще, как я понял, для знающего китайца, эта процедура столь же обыденна, как чистка зубов. Врач, показывавший мне эту методу, сказал, что практикует её чуть ли не с 15 лет, сейчас ему 60 с гаком. В доказательство задрал рубашку и показал коричневое пятно пережжёной кожи размером с кофейное блюдце под пупком.

Столь фанатичную, полувековую преданность этой процедуре, я для себя объяснил только генетически низким тестостероном, свойственным многим юго-восточным народам.
Прикрепления: 7053957.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал 012345 - Четверг, 04.04.2013, 13:14
 
кротДата: Четверг, 04.04.2013, 14:18 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Все это - Рефлексотерапия - это метод лечения, при котором используется воздействие на биологически активные точки, расположенные на коже, различными факторами физического воздействия (иглы, металл, магнит, луч лазера, пиявка, полынная сигарета, камни, семена, металлические шарики или пластинки.

Но свет пропущенный через кристалл имеет малую поляризацию и когерентность волны, и большая часть волн отражается от поверхности кожи.

Перелопатив тонны материала по свето-терапии, пришел к лазер-терапии или низкоинтенсивное лазерное излучение.
перелопатил ещё пару тонн материала по лазерам, наткнулся на масштабные исследования и эксперименты Новосибирских учёных.
30 лет они проводили исследования и эксперименты

Лазер - очень полезная штука !
Самым полезным и эффективным оказался лазер с длинной волны - 904 мкм ( глубина проникновения - 7см )
Стоимость такого аппарата несколько тыс. эвро, есть широкополосные , но они в этом диапазоне имеют малую мощность

При этом, в зависимости от организменного уровня, последовательно или одновременно происходят следующие процессы и реакции.

На атомно-молекулярном уровне:
1. Поглощение света тканевым фотоакцептором.
2. Внешний фотоэффект.
3. Внутренний фотоэффект и его проявления
4. Возникновение фотопроводимости.
5. Возникновение фотоЭДС.
6. Фотодиэлектрический эффект.
7. Электролитическая диссоциация ионов (разрыв слабых связей).
8. Образование электронного возбуждения.
9. Миграция энергии электронного возбуждения.
10. Первичный фотофизический акт.
11. Появление первичных фотопродуктов.

На клеточном уровне:
1. Изменение энергетической активности клеточных мембран,
2. Активация ядерного аппарата клеток, системы ДНК-РНК-белок,
3. Активация оксилительно-восстановительных, биосинтетических процессов и основных ферментативных систем,
4. Увеличение образования макроэргов (АТФ),
5. Увеличение метатической активности клеток, активация процессов размножения.

На органном уровне:
1. Понижение рецептативной чувствительности,
2. Уменьшение длительности фаз воспаления,
3. Уменьшения интенсивного отека и напряжения тканей,
4. Увеличение поглощения тканями кислорода,
5. Повышение скорости кровотока,
6. Увеличение количества новых сосудистых коллатералей,
7. Активация транспортных веществ через сосудистую стенку.

На уровне целостного организма (клинические эффекты):
1. Противовоспалительный,
2. Обезболивающий,
3. Регенераторный,
4. Десенсибилизирующий,
5. Иммунокоррегирующий,
6. Улучшение регионального кровообращения,
7. Гипохолестеринемический,
8. Бактерицидный и бактериостатический.

На рынке такой лазер с нужной мощностью не встречается.
Но мне повезло, нашел компанию которая производит лазеры для биомедицины и хирургии по доступным ценам [ 40$ - модуль ( лазер + оптические насадки ) , и 10$ - блок питания, хотя его и самому можно сделать )
Прикрепления: 0020789.jpg (1.5 Kb)


Сообщение отредактировал крот - Четверг, 04.04.2013, 14:25
 
Vlad6632Дата: Четверг, 04.04.2013, 14:24 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Индийский Би Оптрон - многовековое простое народное средство. Простые русские горчичники - китайский Би Оптрон.
Наша современность - ничего нового, но адаптированное под себя старое.
На счёт коричневого пятна - попробуйте на это место поставить АКМЭП минут на 20 - 30  ... во всяком случае пол ведра вода на конце держатся без проблем ... и не один день однако

Вся проблема лазера - узкий спектр излучения при большой мощности потока. Если поток можно затенить, то со спектром сложнее. Вернее вообще никак. А если по русски - лазер одно лечит, другое калечит. Чуть ли не на каждую болячку нужен свой лазер - дороговато будет однако, не всякому чукче по карману. Лучше уж цветные стекляшки на солнышке - из вредности, только ультрафиолет.

Если вы заметили, то ничего универсального из всего искусственного сегодня произвести не удаётся. Из всего известного мне на сегодня - КМП Миронова. А теперь и его аналог АКМЭП. Эти приборы генерируют поток широкого спектра - до 50 Ггц (исследования проводились в Москве в одном из научно исследовательских институтов). Плотность поля изначально определена конструкцией прибора, которую можно как увеличивать (размером прибора), так и уменьшать. Существующий размер прибора - аналог (современный) схемы, найденной ещё при раскопках Египетских пирамид. То есть - ничего нового, просто доработанное старое. Это данность. Но человек не всегда ценит данность и начинает экспериментировать, зачастую бестолково.
Я не против экспериментов, но жалко времени на бестолковые. Я предпочитаю абгрейд старого - пользы извлекаешь больше.

Рефлексотерапия за тысячелетия утвердила себя. Мы только к ней подводим необходимый атрибут.
 
doctorLSДата: Четверг, 04.04.2013, 16:06 | Сообщение # 201
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а что вы скажите о такой защите? 
http://businessbookgf.org/business_partners/company/zolotaia_fortuna_l_and_s_vosstanovitel_i_harmonizator
 
Vlad6632Дата: Четверг, 04.04.2013, 16:45 | Сообщение # 202
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Что-то я там самого прибора не заметил.
Что касается приборов, работающих от розетки - моё мнение читайте выше.
Все показатели, которые описываются по предоставленной ссылке - это всё, плюс ещё столько же, это результаты которые получаются с  КМП Миронова. Только без использования электричества. Нужно признать, что электричество там, где "цивилизация", а где её нет - куда воткнуть прибор?
Не думаю, что к этому прибору подходит слово защита, это скорее всего брендовый финт, чтобы не повторяться в избитом. Чтобы себя защитить, вам достаточно повесить на голову "венец" хотя бы из серебряной цепочки. Для себя я сделал из нержавеющей сеточки в 100 микрон. полоска шириной 3,5 см. Когда поверх неё цепляешь еще и серебряную цепочку, то она не только защищает, но и кратно и более поднимает ваше биополе, а соответственно и возможность работать с ним. И заметьте - без всякого электричества...
 
кротДата: Четверг, 04.04.2013, 20:43 | Сообщение # 203
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу лазера - за многие года ещё не выявлено негативного влияния и отсутствия лечебного эффекта. cool

Так или иначе все приборы имеют частотно - волновую природу.

КМП ( АКМЭП ) - излучает широкий диапазон , Но в этом спектре могут быть как негативные так и позитивные спектры для организма ( органа )

Завтра начну собирать АКМЭП
Будем посмотреть что по чем, затестим по полной.
 
012345Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:59 | Сообщение # 204
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
На счёт коричневого пятна - попробуйте на это место поставить АКМЭП минут на 20 - 30 ... во всяком случае пол ведра вода на конце держатся без проблем ... и не один день однако
Эх, такую бы мощщу - да в голову! Не в смысле ведро головой держать, в смысле интеллекту smile
 
Vlad6632Дата: Четверг, 04.04.2013, 21:11 | Сообщение # 205
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Чем чище голова (в смысле мозг), тем проще интеллекту проявлять себя. Отсюда можно делать выводы.

Что же касаемо АКМЭП (КМП Миронова), то с 1993 года и по сей день никаких негативных последствий замечено не было, ровно как и за 3500 лет (столько лет назад датирована эта технология). К побочным относятся только позитивные. А если учесть, что приборы "питаются" (перерабатывают) этим негативом, то и откуда ему взяться ...
 
кротДата: Пятница, 05.04.2013, 23:03 | Сообщение # 206
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное все знают кто такая Джуна.
Исследовали и изучали её много лет различные институты, в том числе закрытые.
Когда в одном из них провели полный анализ и исследования её биополя ( а оно в 3 раза мощнее обычного человека ) получили спектр её "целительных волн"
Вооружившись этими знаниями она разработала приборы, которые по многочисленным проверкам имели идентичное воздействие.

В настоящее время известно, что физическое поле биологических объектов включает инфракрасное (ИК) излучение 8-14 мкм, сверхвысокочастотное (СВЧ) излучение в диапазоне 8-30 см, переменное электрическое поле частотой 10 Гц и другие.

Последние её разработки имеют различные датчики физиологических параметров, например, кровенаполнения сосудов, датчики давления, пульса, дыхания и другие, т.е обратную связь с пациентом.

Совсем недавно прочитал статью где самый новейший прибор тщательно прощупали учёные.
По её словам она вложила в него весь свой цел. опыт и прак. знания.

Как оказалось прибор работает в ИК диапазоне, который имеет плавное смещение по спектру.



Сообщение отредактировал крот - Суббота, 06.04.2013, 00:08
 
Vlad6632Дата: Суббота, 06.04.2013, 08:28 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Замечательный фильм. Я смотрел его по РЕН ТВ. По этому каналу много познавательного можно увидеть.
По фильму можно понять, что и у Джуны все приборы имеют конструктивную парность.  Даже онкологическая игла. Но так же и показано, что приборы "от розетки" не способны воспроизвести и перенести весь спектр излучения биологического объекта, хотя даже и этой малости хватает для лечебного эффекта. Если внимательно смотреть фильм - в нём море информации.

Касаемо наших приборов, ровно как и самой технологии, хочу отметить, что вся информация, выдаваемая на сайте и форуме - способ передачи знаний нуждающимся в помощь к решению сложившихся проблем. Конструкции приборов и сами "программы" помогают человеку увеличить мощность (силу) своего биополя и решать задачи самостоятельно без помощи сторонних экстрасенсов. Каждый может стать сам для себя экстрасенсом, сам себе доктором. Но это ещё не всё...

Пока человек не попадёт в воду, он не научится плавать. Пока человек не научится управлять своей энергетикой, никакие сенсы ему не продлят его жизнь. Ну может отсрочат на время его поездку, как говорит мой учитель Л. Миронов - "заберёт билет, на время отсрочив поездку на тот свет". И только.
Но сам процесс обучения уже по определению есть духовный рост и, возможно кому-то послужит толчком к дальнейшему саморазвитию. Только в этом случае у человека появится возможность к продлению его биологического возраста.
Приборы же, увеличив мощность его природного потенциала, помогут расширить его возможности и не только в аспекте здоровья. В конце-концов гармоничная жизнь является не второстепенным фактором, влияющим на самочувствие и здоровье в целом. Создавая гармонию в зоне своих интересов, мы обеспечиваем для себя гарантию и здорового образа жизни. Ну хотя бы приближаем к этому, что тоже хорошо.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 06.04.2013, 08:56 | Сообщение # 208
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Есть и другая сторона всего этого.
На сегодня, кроме Хабаровского (если не ошибаюсь) китайца, никто не представил на обозрение человечеству ни одного прибора или технологии, которая смогла бы увеличить биологический возраст человека. Я не беру в расчёт то, что продлили жизнь челу, излечив его от неизлечимого и смертельного заболевания. Это не показатель. Вылечили в сорок лет, а в 55 он всё равно умер.
Даже не нужно акцентировать на том, что кроме этого китайца, который в свои 80 выглядит на 50, все наши гениальные (без иронии) экстрасенсы ничем не отличаются от общей массы. Всё как в песне - мои года, моё богатство (а мои года - на моём лице).
Не порядок это. Правда знаю пару-тройку челов, которые выглядят не по паспорту, но они никогда никого не учат - просто живут. Определили для себя образ жизни - никому не мешают, никого не учат, всё им поровну и фиолетово, как сейчас говорит современная молодёжь.
Но есть и другие, которые говорят: "...тебе хорошо - и мне хорошо; ты богат - и мне приятно; чем лучше тебе - тем спокойнее мне ...". И стараются делать так, чтоб окружающим было лучше. Но только для этого "медвежья услуга" не подходит и всегда удочка лучше чем рыба.

Поставили для себя цель - наработать технологию продления биологического возраста. История утверждает о возможности такой технологии. Осталось только немного мозгами пошевелить .... Вот и давайте шевелить вместе. Думаю что получится.
 
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:32 | Сообщение # 209
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Vlad6632 откройте новую тему в привате под названьем
"Биотрон Цзяна Каньчжэна".
 
LionДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:39 | Сообщение # 210
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Vlad6632)
На счёт карточек у меня есть некоторые сомнения (в их дееспособности по мощности, но и по самой информации). Я предпочитаю применять то, в чём уверен. Кто может прогарантировать, что на карточках только то, что заявлено в аннотации??? В наше время ...

Карточки тоже на арсениде галлия, т.е. в их основе кристалл. Что мне нравится в cem tech - кристальная технология. Запись, стирание информации - все через кристалл. Все это весьма по атлантически. Атланты тоже широко использовали кристаллы для лечения и прочих дел. Тот же их огромный кристалл до сих пор лежит на дне бермудского треугольника и выпускает время от времени сгустки 
эфира который топит или дематериализует корабли....
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz