Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
newpowerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 01:22 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
012345 мне не надо научных выкладок, я и так знаю где , что, когда, почему и зачем. Просто знаю. Вы можете увидеть все то, что перечислили? А в чудеса не верите? А если все это да наоборот?
Вот и приводит все это к тому что мы забыли корни, наука прежде всего. А гармония?
 
012345Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 02:02 | Сообщение # 182
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
newpower, согласен, у каждого из нас свой способ познания мира. Вашему способу даже завидую: наверное здорово - просто всё знать! Мне, к сожалению, приходиться всю жизнь учиться и есть подозрение, что, как говорит пословица, всё равно дураком помру :).
Но такая постановка вопроса сразу перекрывает возможность какого-либо диалога, кроме как соглашаться с Вами (т. к. Вы всё знаете и оппонент априори неправ). А хотелось бы как-то иначе...


Сообщение отредактировал 012345 - Воскресенье, 31.03.2013, 02:22
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 07:46 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Не ссорьтесь, у каждого своё видение и каждый по своему прав. Об этом уже был разговор. А с другой стороны - "в споре рождается истина". Я за мирный диалог со взаимопониманием.

По поводу "таблеток от старости", изобретёнными сибиряками - сколько уже их было? Может это очередной "Филисофский камень"?
Может кто и обвинит меня как противника любого медикаментозного вмешательства, но смею заметить, что цирроз, как и гепатит любого вида лечится прибором КМП Миронова (и нашим аналогом - АКМЭП) по схеме, разработанной самим же Л. Мироновым ещё в девяностые годы. Только это никому не нужно - это раз.
Второе - все знают к чему приводит стимуляция и принудительное образование яйцеклеток в процедурах при ЭКО - раннее истощение организма и как следствие, ранее старение. А к чему приведёт стимулирование и бесконтрольная выработка стволовых клеток??? Ведь результаты можно будет видеть только через десяти лет!!!
Я не враг людям, но если можно обходиться, и весьма успешно, безмедикаментозными методами, то зачем химией убивать себя? Я уже писал где-то здесь на форуме, что стволовые клетки легко вырабатываются нашим организмом по НАШЕЙ же команде ... и смею заметить, что не бесконтрольно, а строго дозировано и под контролем самого же организма. В этом заложен естественный механизм безопасности самим же организмом - подсознание, уже по определению, само себе навредить не может, в отличии от нашего сознания, которое существует не всегда по своей воле и не всегда по своей воле руководствуется в деяниях своих. Сознанию всегда кто-то и что-то навязывает, и не всегда наше сознание способно анализировать и вести себя адекватно. Отсюда и причины наших бед.
Исходя из того, что человеческий организм, есть саморегулирующаяся самовосстанавливающаяся система, необходимо запускать в работу эти структуры самовосстановления, а не искать методы стимуляции этого механизма. Ведь всем известно, что любая стимуляция приводит к "привыканию" и в последствии естественные механизмы просто перестают функционировать. Это мы видим на примерах прививок, ЭКО, наркомании и пр., где естественные процессы подменены стимуляцией. Последствия - у всех на виду.

Мы часто стараемся искать лёгкие пути, подменяя ими простые и более надёжные пути и механизмы продления своей жизни.
 
012345Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:27 | Сообщение # 184
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
В "таблетке от старости" скорее всего что-то есть. Сужу так потому, что знаю этого производителя и пользуюсь некоторыми его препаратами в лечении пациентов. Препараты инновационные, хорошего качества, эффект чётко прогнозируем и соответствует обещаниям производителя. Так что склонен верить статье.
Но в целом поддерживаю Ваше мнение, если есть безмедикаментозный способ, лучше обойтись без "химии".
 
Vlad6632Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:02 | Сообщение # 185
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Да я не против таблеток в целом, я против химии. А за сибиряками давно приглядываю - вот где умы обосновались, аппаратурку они чудную делают, и онкологию научились за 20 минут убирать... Я тоже думаю, что в их "таблетках от старости" что-то есть, но кто ж даст досконально рассмотреть ... , а со слов я верить давно перестал. Если рассматривать только по отдельным эффектам, то можно пропустить что-то серьёзное и не всегда позитивное. Будем надеяться что это не очередной рекламный трюк.
 
newpowerДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:11 | Сообщение # 186
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
012345,  без обид. Я тоже всего не знаю, факт. Но можно при желании узнать, хотя смотря на каком уровне развития находишься.
Ну тогда такое решение предлагаю.
По растениям. В приборах что показаны, используется какое то одно растение.
Теперь подумаем, что бывает когда мы находимся в лесу в хорошую погоду? Сесть на землю, закрыть глаза и расслабиться.
Что происходит? Что чувствуете? Какая энергия идет на вас? Почему побывав на природе, в дали от городов, как будто скидываешь лет так 10 - 20?
Почему я тут ранее говорил про гармонию с природой. Что происходит в городах? Та живая энергия , что идет в нас на природе, в городе не проходит.
Можно предложить выделить эту энергию, и настроить прибор.
Ну вот где то так.
 
012345Дата: Понедельник, 01.04.2013, 10:25 | Сообщение # 187
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
newpower, и Вы без обид. В лесу, да, омолаживаешься на 10-20 лет. Особенно это чувствую возле какого-либо лесного водоёма. Возможно вода аккумулирует и переизлучает эту живую энергию окружающих деревьев? Поплаваешь часок в таком озере и накопившийся месяцами негатив как рукой снимает.
А растения всё же на всех фотографиях разные, присмотритесь повнимательней. Думаю, дело обстоит так. Когда пациент приходит на просто омолаживающую процедуру, то ему нужен, как выразился Vlad6632 импульс "пробуждения":
Цитата Vlad6632
"Проще с ростками пшеницы ... Кстати, в момент прорастания передаётся в основном импульс "пробуждения" нежели весь код ДНК."
Если же человек лечится от конкретной болезни, то ему, для переоблучения, подбирают те растения, которые используются в обычном траволечении этого заболевания. Возможно такой путь доставки лечебной информации этого растения превосходит классический (приём в виде настоек и отваров - всё же это информация от уже умершего растения).
 
newpowerДата: Понедельник, 01.04.2013, 12:56 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Естественно вода накапливает информацию.
Да понятно, но опять же , не само семя дает импульс к пробуждению. А что?
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:12 | Сообщение # 189
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
... импульс к пробуждению даёт некий "энергоинформационный Космический канал" ... некоторую часть которого, промодулировав своим несущим полем, мы можем передать на объект (хоть и на себя).

С растениями всё гораздо проще (и об этом есть инфа на этом сайте) - ещё француз аптекарь Лессур об этом писал век назад.
Работать нужно не с фотографиями растений а с живыми растениями. И я не зря упоминал, что подбор растений можно вести радиэстезическим методом, ведь одно и то же растение для разных индивидуумов дают разный эффект. Есть конечно средняя величина значения, но для "остроты ощущений" лучше подбирать индивидуально - эффект выше. Китайцы для массового пациента используют усреднение, а для своих - только индивидуально подбирая растения. Отсюда и эффективность разная.

А вот про мёртвые растения, замечено правильно. Но и в этом есть некоторая особенность - растения перед смертью выбрасывают некоторое количество яда (по их понятиям), который зачастую и служит лекарством для чела. Именно поэтому живое и мёртвое растения имеют различные свойства, которые и нужно учитывать.
 
кротДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:03 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline


Генетический аппарат подобен биологографическому компьютеру, который задает программу формирования организма. Этот компьютер хранит запас и осуществляет считывание и перенос генетической информации в пространстве и времени. Эти функции осуществляются с помощью солитонных (акустико-электромагнитных) и лазерных полей, вырабатываемых самими хромосомами. Физики доказали, что солитоны наделены способностью «помнить о своем происхождении». К тому же солитоны, «пробегая» по ДНК, способны «собрать» достаточно полную информацию о состоянии хромосомного аппарата и перенести ее за пределы клеточных ядер.
В свою очередь подобная информация может быть считана электромагнитными полями других организмов, что приводит к их преобразованиям.

Дело в том, что электромагнитные и/или акустические волны считывают голограммы (т.е. волновые копии) хромосом.
Это чтение видоизменяет их.
Преображенные, они уходят за пределы хромосом, унося с собой «воспоминания о прочитанном», т. е. генно-волновую информацию, необходимую для формирования целого организма !!!


Т.е. касательно растений - 
если мы считаем ГВИ [ генно-волновую информацию ] растения, то она будет передана целиком, и не удивляйтесь если у вас потом на голове порастут зеленые волосы или во время загара кожа станет зелёной  tongue
Прикрепления: 0996109.jpg (31.1 Kb)


Сообщение отредактировал крот - Понедельник, 01.04.2013, 15:11
 
кротДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:38 | Сообщение # 191
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
...в продолжении о лазерах в медицине..
Новейшие исследования и приборчики (Китайцы нервно курят в сторонке ) biggrin

Интересно Ваше мнение о  Биоптроне и его аналогах.
Возможно кто-то про него уже слышал или читал, а может и пользуется.



Швейцарский приборчик, не хочу создавать рекламу. В нете полно инфы о нем.

Гораздо интересней и доступней его аналог - Пирамида семьи Руденко
так-же известный как ЗОЛОТОЙ ЛУЧ или Люментрон



Текста и описания много , ловите линк - http://www.doctor1618.org.ua/glava_5.html
Прикрепления: 6934126.png (46.5 Kb) · 4152362.png (29.0 Kb)


Сообщение отредактировал крот - Понедельник, 01.04.2013, 15:42
 
012345Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:20 | Сообщение # 192
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (крот)
если мы считаем ГВИ [ генно-волновую информацию ] растения, то она будет передана целиком, и не удивляйтесь если у вас потом на голове порастут зеленые волосы или во время загара кожа станет зелёной
Согласен, работа идёт вслепую. Не знаешь, что поймаешь в свой генотип. О силе воздействия этой методики говорит уже хрестоматийный опыт учёных, если не ошибаюсь, из Твери: белую мышь из абсолютно чистой линии спарили с таким же чистокровным белым самцом. А через час-другой после оплодотворения самочку посадили на пол-часа перед источником КВЧ, а между источником и ней расположили черного мыша.  В итоге блондинка родила мышат и белых и черных в соотношении 2:1 (или 3:1, не помню точно).
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:44 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Биоптрон, это прибор, украденый Швейцарцами у моего Алма-атинского друга, физика волновика Владимира Павловича Глушко. Володины приборы летали в космосе на "Мире" как персональные приборы, выданные  каждому космонавту - личный доктор. Стоимость персонального прибора в девяностые годы составляла 1 дол.США. Но барыги из Швейцарии сейчас продают их по 3000 дол. Правда они уже не такие миниатюрные, но и далеко не стоят таких денег.
Правильное название прибора - Би Оптрон, потому что к "био" он никакого отношения не имеет.
Принцип работы основан в воздействии на объект поляризованным светом (цветом). Поляризация получается путём пропускания обыкновенного света от обыкновенной лампы накаливания через моно кристалл (как правило искусственного происхождения). Свет через искусственный кристалл не даёт такого эффекта, как лучи света пропущенные через самоцвет, а значит и качество прибора подлежит большому сомнению. Но пусть это останется на совести производителя.

Для тех, кто хочет собрать для себя "Би Оптрон" даю описание сборки этого прибора.
Первое, что нужно для себя знать - для каждой чакры желательно подобрать минерал соответствующего цвета (перечислять не буду).
Второе - изготовьте для минерала оправку и соорудите некое подобие фонарика (хоть стационарного, хоть переносного) с лампочкой. У Володи приборы были в корпусе простого китайского фонарика за 50 центов. Можно так же ничего не изобретая, повторить его конструкцию. Можно вместо лампочки применить светодиод, того же китайского производства. Источник питания - постоянный ток (можно простую батарейку и тоже китайскую).
Ну и сколько может стоить такой блин Биоптрон???
Третье - эффект такого прибора по качеству близок к лазеротерапии (Лазеротерапия (лазерная терапия) — метод лечения, состоящий в применении световой энергии лазерного излучения с лечебной целью), но без побочных эффектов, присущих лазеротерапии. Но прямого попадания света на сетчатку глаза желательно избегать.

Какого либо серьёзного эффекта ожидать не следует. Применять можно в профилактических целях, как скорая помощь для владеющих аккупунктурными знаниями, как косметологическое средство по улучшению кожного покрова. Но повторяю - эффект получите в том случае, если будете применять естественный, а не искуственный камень - самоцвет (рубин, аметист, изумруд, сапфир и пр.). Можно применить Турмалин (прозрачный). Вот турмалин можно подобрать любого цвета и для любого органа и любой чакры. Я так думаю, что турмалин для этих целей - самый удачный минерал.

Собирайте и пользуйтесь. Удачи.
 
кротДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:08 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
видел в продаже лазерный приборчик , с возможностью настройки волны и силы тока, стоимость стартует от 200$ за двухканальный прибор
Заинтересовался я им т.к. он изменяет качественный состав крови без химиии всякой, а я активно участвую в вело-соревнованиях ...

БИНОМ



думаю самому можно такую штуковину замутить happy
Прикрепления: 5038206.png (21.8 Kb)
 
Vlad6632Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:34 | Сообщение # 195
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Больше пользы будет, если замутить конструкцию, описанную выше - эффект тот-же, но на порядок безопаснее и ... намного дешевле. Да и качество работы будет намного выше.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz