Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Вторник, 02.08.2011, 19:13 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, именно такую, на одной оси.
Ось не должна превышать 10% от диаметра полусферы.
Кстати, если вникнуть в смысл этой пирамиды, можно увидеть способ увеличения мощности "Стабилизатора".


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Вторник, 02.08.2011, 22:38 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нету ничего под рукой подходящего для такой конструкции, я так понял, что материал тоже имеет значение? Надо будет посмотреть, может какие детские игрушки подойдут.
Что может происходить с окружающими?
 
AmaHДата: Среда, 03.08.2011, 03:44 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, по поводу пирамиды или точнее сказать "батареи" из последовательно (то бишь соосно, т.е. на одной оси нанизанных) соединённых неких полусфер из твёрдых (предпочтительно) пород дерева... А нельзя ли эту ось (из немагнитного материала) закрепить под потолком, т.е. просверлить дырку в потолке, затем туда (в дырку) кронштейн (типа крюк) вмастерить, а на кронштейн повесить (можно при посредничестве изолятора) ось допустим из многожильного (многопроволочного) медного проводника?
 
znatokДата: Среда, 03.08.2011, 09:00 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Полусферы заказываем точить токарю. Материал для прежних целей предпочтительнее был бук. Для нынешних целей предпочтение конечно же дубу. Начинать желательно для начала не более 10 см. в диаметре. У меня сейчас 12 см. из бука.
Не думаю, что что-либо из детских игрушек может подойти.

Можно ось и из немагнитного материала (даже предпочтительнее). Можно и к потолку. Я уже видел такие штучки у приятелей к потолку подвешенные. Но в таком положении их использовать не всегда удобно.

С окружающими ничего плохого не произойдет. Ну может кто курить или пить бросит, может кто болеть перестанет, может кто ума наберётся... и всё в таком духе. Не думаю что это плохо, хотя это будет происходить на фоне некоторых головных болей (с неизвестной для них этиологии). Перестройка организма всё же даст как-то о себе знать.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
stepaДата: Четверг, 04.08.2011, 13:38 | Сообщение # 50
Группа: приват
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
БЖ по наводке Владимира Васильевича ношу около двух месяцев. Вчера разболелась поясница- продуло в машине, позвонил по Скайпу ВВ ... он предложил испытать работу АКМЭП - л на расстоянии (он в Актюбинске, я в Алмате). Очень интересные ощущения - поток энергии почувствовал сразу. С закрытыми глазами сообщал ВВ в каком месте он работает - все в точности совпадало. Ночь проспал спокойно. Утром боль еще оставалась, но не такая острая. В обед связались с ВВ и он провел повторный сеанс - ощущения были ярче, чем вчера, особенно когда ВВ начал поднимать почки - ощущения были почти, как при физическом воздействии. Боли в пояснице почти прошли.
 
znatokДата: Вторник, 16.08.2011, 08:13 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Принимаются заявки на изготовление "АКМЭП - л" и "АКМЭП - к" любой мощности
(от "АКМЭП - П(+B)7л" до 1000л, и от "АКМЭП - П(+В)340к" до 1000-1500к).
Так же изготовим АКМЭП для работы на "височную" область и для работы со зрением.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
maavmaavДата: Вторник, 16.08.2011, 08:35 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А приблизительные цены какие будут?
 
MerlinSZДата: Вторник, 16.08.2011, 10:47 | Сообщение # 53
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте.
Очень интересует применение АКМЭП для восстановления зрения.
Последнее время зрение стало сильно падать.
Какое количество сот нужно для этой цели, длительность процедуры ?
 
znatokДата: Вторник, 16.08.2011, 12:39 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
О цене пока не думали, но полагаю что доступны будут.

Сегодня протестировали прибор для работы с ... "головой": "рвёт" паразитные связи, а новые не спешит восстанавливать. Требуется дополнительный модуль "+В". За неделю соберём и снова протестируем.
По этой же аналогии будет изготовлен и прибор для зрения....

Со зрением Вам нужно определиться - если близорукость, то достаточно хорошо работает КМП Миронова. За неделю восстанавливает на 1 - 1,5 диоптрий. АКМЭП ещё на эту тему не пробовали. У меня самого +2,75.... буду на себе испытывать. Результаты опубликую.

Количество сот - в модуле семь сот, - для работы с головой-шесть модулей; для зрения - 14 модулей.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
maavmaavДата: Вторник, 16.08.2011, 13:10 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно купить КМП Миронова?
 
znatokДата: Вторник, 16.08.2011, 17:45 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то приобретали у него непосредственно, да ещё где-то в Москве была контора.
Лицензия на изготовление и выпуск, на сколько я знаю, закончилась осенью 2008 года. Продления похоже небыло. Я тоже приобретал для себя (да и он давал на реализацию) когда Миронов ещё жил в Алмате. Сейчас контакт потерян и я не знаю где он находится.
Весной Михаил приезжал ко мне и я ему организовал пару, но уже из серии вторичного использования, так сказать. На сколько мне известно, (из того, что существует на сегодня по Казахстану) в Караганде есть пара на продажу. Только когда я там был, мне сказали что методичка утеряна. То есть пара колец без методички.
Правда у меня остался старенький альбом еще с 2001го года (когда-то это и была методичка). Если что, то можно будет скомплектовать.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
maavmaavДата: Вторник, 16.08.2011, 17:53 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль. Ну тогда буду мастерить АКМЭП. Вы постарайтесь определится с ценой, если будет приемлемо я б купил. Сам тоже буду делать, но эталонное изделие так сказать нужно для комплекту.
 
MerlinSZДата: Среда, 17.08.2011, 09:55 | Сообщение # 58
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (znatok)
Со зрением Вам нужно определиться - если близорукость, то достаточно хорошо работает КМП Миронова. За неделю восстанавливает на 1 - 1,5 диоптрий. АКМЭП ещё на эту тему не пробовали. У меня самого +2,75.... буду на себе испытывать. Результаты опубликую.


У меня дальнозоркость. Сейчас +1.5 , при утомлении доходит до +2. Делаю упражнения для глаз но это помогает мало.
 
znatokДата: Среда, 17.08.2011, 10:11 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Медики говорят, что это возрастное. Не имею аргументов против, но знаю, что это восстановимо.
+1 друг убрал по системе Норбекова. У меня же "руки"не доходят...ищу что попроще (как и остальное большенство).
К концу недели планирую закончить с прибором для глаз и начать тестирование (апробацию).
Надеюсь к концу первой декады сентября получить результат.

PS. Еще неплохо работает система восстановления Олега Панкова. Да собственно все эти системы практически повторяют друг друга.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Среда, 17.08.2011, 11:55 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Диаметр полусфер должен быть кратный какому-то значению? Или это все равно? Почему вы делаете 12см склеенные, а не допустим 8-10см цельные ?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz