Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Среда, 12.10.2011, 07:43 | Сообщение # 76
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Относительно интересно.
Но этим пользовались еще наши бабки, прабабки и праааааабабки. Мыла не было и пользовались при стирке - золой. Золу же и на поля-огороды выносили, через золу воду фильтровали и пили. И не для того, что бы лечиться, а для очистки, что бы просто пить. Другого просто не было.
Вот потому и были здоровы, и пища была здоровой, и почва плодородной. А пот появились уроды с химией, и....все сгубили. Губят и до сих пор. И будут губить пока сами в своей химии не загинут. Вот может тогда человек разумный и начнет пользоваться своим разумом, а не костылями для разума. Сейчас некоторая часть населения планеты идет именно по этому пути. Другая, равная ей же по численности - ведет своими химикатами подавляющую зомбированную часть (но уже не людей, а просто стадо баранов) в пропасть. И они идут! Идут, потому что им обещают манну с неба и халяяяявууууу. Как её любят халяву то! Только скажи, что на халяву, и.... сразу очередь....

Все, что пишут про ОРМУС - правда. Только вот пропустил где-то, что означают эти буковки?
Можно и без высокой концентрации обойтись. Просто употреблять регулярно и эффект сам скажется. И болячек не будет и здоровье само собой регулируется. А концентрацию получить просто. Сейчас к выставке готовим как раз такой аппаратик. Выставка будет в Павлодаре 8-11 ноября. Кто посетит, тот своими глазами увидит.

АКМЭП производит этот ОРМУС путем воздействия слабым магнитным полем на кристаллическую решетку соле, разрушая её. Что-то частично, а что-то полностью.
Да я вообще-то думаю, что не нужно забивать себе голову всякой ерундой. Мы же не задумываемся о процессах горения - просто зажигаем огонь и варим себе пишу. Так и здесь - просто собирайте приборы и пользуйтесь их благами. А уж если кому интересно.... тогда конечно. Можно и по изучать. Пока мозги в работе - человек молод!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Среда, 12.10.2011, 09:43 | Сообщение # 77
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok Я с Вами полностью согласна. Сейчас даже есть люди .которые и золу то не видели. Я летом нажгла и березовых углей ( активированный уголь). И у меня есть несколько грядок . Кое что выращиваю и конечно же с золой.
Под воду себе сделала АКМЭП -л .пока в один ряд . Потом дополню . Так что вода у меня сейчас будет лечебная.
Жаль .что далеко Ваша выставка будет и не посмотреть на Ваши аппараты.
А ОРМУС можно будет и продавать из солуной водички. biggrin Много товарищей гоняющихся за пилюлями. Выпил и ЗДОРОВЫЙ.Только раскрутка нужна . Чем и занимаются товарищи рекламщики по всяким каналам.
 
znatokДата: Среда, 12.10.2011, 10:02 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Водичку продавать ненужно, она Богом дана. Повнимательнее присмотритесь к судьбе тех, кто этой водичкой торгует...
А вот изделия и технологии - пожалуйста, сколько угодно. Не всем доступны комплектующие или времени нет, или желания, или (как часто бывает) руки не оттуда выросли... А в большинстве своем (да и сам так отношусь к этому) считают - пусть лучше специалист изготовит и без ошибок, чем самому лепить не весть знает что, и не известно что из этого еще и получилось.

Продать свое - никогда грехом не было.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Среда, 12.10.2011, 14:12 | Сообщение # 79
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok ВЫ меня не так поняли . Я имела в виду ОРМУС .У меня его нет . А у Вас есть соленая вода.И приспособления.
 
znatokДата: Среда, 12.10.2011, 14:36 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Казахстане. У нас по официальным данным всего 3% воды, пригодной для питья. Остальная - соленая. Более или менее.
Под городом (живу в Актюбинске), согласно исследованиям гидрогеологов еще в с Советских времен, находятся залежи (или водоносы) с водой, почти идентичной воде Мертвого моря Израиля. Если до нее добраться, то можно сказать, что есть водичка соленая. Есть скважины с соленостью 5 и более %.
Устройство есть, я уже писал. А вот зачем продавать ОРМУС, не совсем понятно. Чтобы раскрутить кому-то его продукт?

Людей трудно в чем-то убеждать. 96% - зомби. И зомбировали их давно. Больше потеряешь на рекламе переубеждения, чем получишь прибыли с продаж ОРМУСа.

Достаточно просто изготовить или купить прибор, но... и этого народ не хочет!!! привык к пилюлям. Так зачем мешать этому народу медленно ..... угасать. Пусть каждый (без наших реклам) выбирает для себя - или жить по людски, или всю жизнь работать на таблетки и кормить ненасытную фармакологию. Тем более последняя пустит все силы, что бы не дать дорогу без медикаментозным методам лечения. Они кстати так и делают. К примеру КМП Миронова....


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Среда, 12.10.2011, 16:15 | Сообщение # 81
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok То что Вы написали. Я полностью с Вами согласна.СПИМ. И дальше своего носа не видим . Начинаешь разговаривать с людьми и видишь .что они тебя совсем не понимают. И замолкаешь .чтобы не подумали .что тебе пора в дурдом.Своего мужа немного растолкала .Сначала ему рассказывала. а он говорил ...НУ начиталась. А сейчас мне кое что преподносит. Я ему отвечаю.что я тебе об этом уже давно говорила.а ты не верил.Сын то же говорит.. МАМА почему ты всему веришь о том .что написано.Вот так и живем . Уговорила сына и дочь одеть браслеты самодельные. Не знаю на долго ли их хватит.Строго настрого приказала НЕ СНИМАТЬ.
Сама работаю по тихоньку с программами и изготовляю приборы. И работаю с ними.
 
newpowerДата: Среда, 12.10.2011, 19:16 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (фортуна)
Сын то же говорит.. МАМА почему ты всему веришь о том .что написано.Вот так и живем . Уговорила сына и дочь одеть браслеты самодельные.


А зачем верить всему что написано? Надо читать и думать, из тонны написанного только одно предложение может быть истинной.
Каждый пишет со своей колокольни, у каждого свой путь развития.
КАЖДОМУ СВОЕ.
 
newpowerДата: Среда, 12.10.2011, 19:20 | Сообщение # 83
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Так зачем мешать этому народу медленно ..... угасать.


Не угасать - а подыхать.
Зачем за уши тянуть бегемота. Трудная это работа.
 
фортунаДата: Четверг, 13.10.2011, 08:42 | Сообщение # 84
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
newpower А Вы то с чего взяли .что я всему верю . Это только выражение сына. А я читаю не все подряд .Времени на это не хватит.Ищу .что мне интересно .А то .что я читаю.потом ученые и археологи подтверждают.
Никак не хочется .чтобы мои родные "подыхали".
Хотя у каждого свой путь.
 
newpowerДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:49 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну нынешние "ученые" ни чего не подтверждают. biggrin
 
XUPOHДата: Пятница, 11.11.2011, 20:19 | Сообщение # 86
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
АКМЭП - к применим как для запитки организма энергией, так и для лечебных целей: работа по хронопунктуре, чистка крови, ликвидация патогенных возбудителей любого типа и в любом месте тела.


biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал XUPOH - Пятница, 11.11.2011, 20:33
 
XUPOHДата: Пятница, 11.11.2011, 20:32 | Сообщение # 87
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
АКМЭП - к применим как для запитки организма энергией, так и для лечебных целей: работа по хронопунктуре, чистка крови, ликвидация патогенных возбудителей любого типа и в любом месте тела.

А как же слоган "если хочешь быть здоров - позабудь про докторов"?
В природе нет ничего лишнего, функционал давно оптимизирован. Бездумная битва с патогенкой привела к тому, что новые штаммы абсолютно устойчивы к антибиотикам. А всякие новомодные штучки а-ля zapper'ы Х.Кларк (они таки чистят!) инициируют проблемы следующих уровней. IMHO пора осознать, что idee fixe современной медицины - процесс, а не результат. И в этом креативном процессе перечень недугов пополняется лавинообразно, как, впрочем и доходы фармакобаронов


Сообщение отредактировал XUPOH - Суббота, 12.11.2011, 20:31
 
znatokДата: Суббота, 12.11.2011, 10:17 | Сообщение # 88
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не слоган, а правило жизни.

В природе нет ничего лишнего, но не всегда сорняки обязательны на культурных грядках. На то они и КУЛЬТУРНЫЕ...
В предлагаемой системе нет антибиотиков, а значит и нет к ним адаптации со стороны патогенных возбудителей. Вместе с тем идет усиление иммунитета. Именно усиление, а не подмена, как в случае с антибиотиками. И к ортодоксальной медицине эти методики никак не относится.

Два последних предложения совсем не понятны... Похоже Вы не знакомы с темами сайта, иначе этих бы предложений попросту не было.

Патогенка в организме - это просто грязь (или одна из разновидностей). Грязь образуется по разным причинам - как объективным, так и субъективным. Но для человека, который решил быть здоровым, как правило безразлична причина... он решил быть здоровым! И пусть будет так. С мелкими гадостями организм сам справится, а вот для серьезных - нужна помощь. Вот создание такой помощи и есть цель создания этих технологий и методик. И они ничего не подменяют, а лишь дополняют и помогают. Вместе с тем укрепляют и гармонизируют организм с природой.

Советую, прежде чем делать какие-то выводы, сначала ознакомиться с темами и статьями сайта. Он существует несколько лет и завсегдатае сайта хорошо знают, что кроме проблем здоровья, здесь затрагиваются и темы технического характера, но связанные с экологией. А экология и здоровье - это два неразделимых понятия. Можно сколь угодно без пользы лечиться, живя в помойке, а можно создать для себя некое экологическое пространство и "Жить Здорово", посвящая высвободившееся время решению других насущных задач, не кормя ненасытный фармапром.

И изготовить приборы достаточно просто (ровно как и пользоваться "программами"). Нет ничего недоступного. Никто не требует отчетности или активного участия в работе сайте. Многие просто берут и делают то, что им нравится или что им необходимо в данное время без всякого на то отчета. Если что не понятно, то идет разъяснение как на самом сайте, так и в личке. Но как правило, на страницах все разжевывается и вопросов возникает очень мало.
Иногда возникают вопросы на которые этот сайт пока ответить не может. И это не беда. Существуют и другие сайты, которые ведут параллельно свои разработки, смежные по тематике. Как говорят: "С миру по нитке..." Было бы желание.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
XUPOHДата: Суббота, 12.11.2011, 19:56 | Сообщение # 89
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Патогенка в организме - это просто грязь (или одна из разновидностей). Грязь образуется по разным причинам - как объективным, так и субъективным. Но для человека, который решил быть здоровым, как правило безразлична причина... он решил быть здоровым! И пусть будет так. С мелкими гадостями организм сам справится, а вот для серьезных - нужна помощь.


Все зависит от используемой парадигмы. В симптоматической, традиционной медицине симптом есть болезнь. В альтернативных медицинах болезнь - защитная реакция организма на некорректные действия пользователя.
Устранить симптом - не значит устранить болезнь, она лишь следствие каких-то нарушений в одном (или нескольких) телах человека.
В этой "битве с симптомами" замечательных успехов достигли американцы. Они делают немыслимое количество анализов, благо все копьютеризировано, а затем выписываю несчастному пациенты кучу химии "от этих анализов".


Сообщение отредактировал XUPOH - Суббота, 12.11.2011, 20:27
 
znatokДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:11 | Сообщение # 90
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Что бы у Вас не возникало вопросов ... моя дочь живет в Америке и о её медицине мне известно из первых рук...
И вот официальная статистика: 75% смертей в Америке - не правильно поставленный диагноз, и кстати тем же компьютером. Акцентирую - по компьютерному диагнозу. И чтобы не повторяться, некоторые данные Американской статистики в медицине Вы найдете на этом сайте (при желании). Америкой правит не разум, а баксы... . Отсюда и делайте выводы.

В альтернативной медицине болезнь - это не защитная реакция (это ложное представление), а нарушение либо полная блокировка энерго-потоков, обеспечивающих нормальное функционирование энергетических и физического тела. Симптомы - это сигнал физического тела в сознательную его часть для принятия соответствующего решения. Если "сознательная часть" безграмотна, то плетётся в аптеку за ядами. Все лекарства - это яды в различной дозировке.
При запущенности болячек, можно для начала и ядами... но потом обязательно необходимо восстанавливаться самостоятельно. Иначе "все вернется на круги своя".


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz