Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Вторник, 31.01.2012, 13:44 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
По сущностям у меня другое мнение и информация.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
LionДата: Вторник, 31.01.2012, 20:03 | Сообщение # 107
Группа: практик
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Мы же используем методику зарядки для БЖ1.0 по бесплатной версии для... и для очистки предметов от сущностей.


Владимир, а как быть со специально созданными агрессивными сущностями? Колдовскими, экстрасенсорными..."Дух покойника",
"Личный защитник" и пр. Так вот просто к этим сущностям либо людям/предметам защищеным ими подходить нельзя. БЖ1.0 против таких сущностей бесполезен...
 
znatokДата: Вторник, 31.01.2012, 21:42 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа "Голограмма! и !Антикиллер".

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ACSAKALДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:32 | Сообщение # 109
Группа: приват
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Ув. znatok
Возвращаясь к посту №44, поясните пожалуйста, возможно ли изготовление полусферы отливкой из смесей редкоземельных элементов и "турмалиновых технологий" на полиэфирной смоле, либо с использованием легкого оронита на микропоршках серебра или бронзы. Может мелкие древесные опилки в смоле.
Вообще интересна сама возможность альтернативных материалов и их характеристик, в изделии (расширяя горизонты).
Просто был опыт изготовления путем послойной(в несколько мандал и планетарных таблиц) заливки, изготовления звеньев браслета, получилось нечто очень мощное и описанию мало поддающееся, опробованное всеми из моего окружения и признанное как самое перспективное из доступного.
На этих принципах сейчас строится стационарный прибор "Мастер Ключей".
По окончании испытаний(если будет интерес)попытаюсь отписаться.
 
znatokДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:48 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос - можно ли съесть сотовый телефон?
Ответ - можно... а нужно ли???

В методике даны проверенные данные. Вы же выстраиваете вопрос так, что бы кто-то изготовил, апробировал и донёс до вас...
Внимательнее просмотрев форум, вы поймёте, что на форуме даны основы по которым каждый волен изготавливать приборы в любом сочетании и вариациях. Касаемо полиэфирки и эпоксидки, то это два разных компауда с различными конечными результатами. Любые композиты вводят дополнения и изменения свойств готового изделия. Задайте себе вопрос - что вы хотите получить из своего прибора и получите ответ на свой же вопрос...

Отливать можно из чего угодно и какой угодно формы. Простой вопрос - для чего? что мне от него нужно? Как правило с этого вопроса и начинается любое дело.

По поводу включения в полусферу дополнений я уже писал на страницах форума, но для Вас повторюсь - Степа ваял нечто, но похоже до ума не довёл. Задайте вопрос ему. Ему же я рекомендовал вставить то, что он изготовил в полусферу, отлитую из гипса диаметром 80 см.
Гипс и дешевле и доступнее. Лучше всего будет из марки не ниже Г-8.
А дополнительные композиты применять в такие устройства, я бы рекомендовал только те, что несут вполне конкретную информацию и цель. Всякие там минералы или кристаллы только вносят сумятицу в энергоинформационную составляющую, но никак не вносят целенаправленный функционал в прибор. Тем более, если повнимательнее отнестись к минералам, то можно иногда увидеть некоторый энергоконфликт между некоторыми минералами (вернее между их энергоинформационными составляющими). Не думаю, что этот конфликт будет благотворно влиять на наш организм или на то, для чего создавался прибор.

С другой стороны - кто не пил водку, тот не знает вкус воды. Нужно пробовать всё, но желательно не вслепую... Если работает иррациональное зрение или в коллективе есть "видящий", то и проблем не будет.

Мощность не есть показатель. Показателем должна служить только результат - "результативная" мощность.
У меня дома стоит прибор, который имеет огромную мощность ... просто может убить. Он пока "пустой". Придав ему определённые свойства, получим полезную вещь - и мощность к месту и результат на лицо. О пока это просто "дурмашина" от которой никакой пользы, хотя оччччень мощщщщщная.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ACSAKALДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:11 | Сообщение # 111
Группа: приват
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
. Вы же выстраиваете вопрос так, что бы кто-то изготовил, апробировал и донёс до вас..

Обижаете , znatok, я все равно буду изготавливать различные варианты, материалов, форм и компоновок.
Обратился к Вам за советом лишь, чтобы не наступать на грабли, если напрягаю, - извините что спросил.
 
znatokДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:17 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет напряжений. Просто внимательно читайте форум. На многие вопросы есть ответы.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
znatokДата: Понедельник, 27.08.2012, 07:18 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Давным давно изучал (в аспекте своего духовного роста и апробации на себе) методику Ориса. Толковый дядька! И метода его толковая. В своих программах я с удовольствием использовал данные (по строению энергоинформационных составляющих НАШЕЙ человеческой сущности), предоставляемые Орисом в открытом доступе. Кое что дорабатывал...

На сегодняшний день Орис выдаёт обновлённую версию своих аудио и видео оздоровительных (корректирующих - так будет правильнее) сеансов. К моему удивлению, сравнивая свои ощущения, эти сеансы я стал ощущать физически. То есть на физическом уровне появилась тактильность сеансов Ориса... чего никогда не было ранее.
По началу думал, что "раскачались некоторые чувствительные зоны физического тела, но ...
На деле всё выглядит по другому, всё дело в БЖ!!!

Инфа для БЖносцев - все сеансы Ориса оказывают влияние с усилением в 5 (пять) раз, если на вас БЖ. Апробация проводилась с таким комплектом - БЖ 2.1; 1.0 - 3 штуки, 3.0L - 2 штуки, О3; "Спектр" и "АКМЭП - П341к".
Может я не совсем точно выразился, но восстановительные процессы организма на энергоинформационном уровне происходят в пять раз быстрее. Как-то так. Думаю для особо "ленивых" это ценнейшая информация (к коим я и себя отношу). По раскрутке чакр процессов не чувствую, так как объединил все чакры (по технологии Верещагина) и оставил лишь две (для движения восходящих и нисходящих потоков), а вот по "Омоложению кожи лица и тела" (видео сеанс) тактильные ощущения как на яву. Не то, что бы ощущаются прикосновения чьих либо рук, но ощущаются процессы изменений коллагенов подкожного слоя, какие-то напряжения и натяжения (похоже на восстановления) коллагеновых волокон.
В очередной раз убедился в действенности симбиоза методик при решении тех или иных задач. Всегда говорил и теперь буду говорить, что любую задачу проще решить комплексно, чем каким ни было-то одноименным методом.

Рекомендую. Можно пробовать и по другим его сеансам, но опыт позволяет делать утверждения при одноразовом апробировании.
Вот ссылка (думаю Орис не будет в обиде, что без его разрешения)
http://www.ayfaar.org/novye-v-arkhive/5863?start=50


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:41 | Сообщение # 114
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже давно уже выкачал все его сеансы пробовал сам предлагал жене -ни каких ощущений подвижек не было За последнее сообщение,спасибо! Попробую.
 
ИзГойДата: Вторник, 04.09.2012, 21:21 | Сообщение # 115
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
сделал водичку по Орису "от всего" выложил сюда ................для чтоб люди рассказали за нее, есть отзывы.
 
znatokДата: Среда, 05.09.2012, 07:06 | Сообщение # 116
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
ИзГой, если вы хотите показать "водичку", то её и показывайте. Здесь не место для рекламы коммерческих сайтов.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Среда, 05.09.2012, 08:44 | Сообщение # 117
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините,даже не думал об рекламе,чтоб отзывы почитали. Вот водичка,

Стояла между двумя маленькими колонками на протяжении одного трека.
Хочу попробовать сделать заряжалку на основе пьезоэлемента, с контактом с водой.Есть у меня герметичный.
Прикрепления: 4046316.jpg (2.3 Kb)
 
znatokДата: Среда, 05.09.2012, 17:22 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вода несёт информацию, значит чем-то зарядилась.
Пьезики не обязательно, во всяком случае разницы в качестве зарядки видно не будет


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Пятница, 07.09.2012, 10:59 | Сообщение # 119
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
За водичку.
Трое человек определили ее как хорошую, полезную для человека,но меня смущает тот факт, что двое из них заметили в ней ..... факт зомбирования, и ..... гипнотическое воздействие.

Znatok ,Newpower, и все форумчане кто может ,не могли бы высказать свои мнения по этому поводу?

А то как то стремно. Я ее пью уже третий день воздействие действительно оказывает на организм и после 3-5 минут
после приема во внутрь, возникает легкое головокружение, давление мерил 70\120, правда не прибором, а маятником, но он меня не обманывает,я ему верю.


Сообщение отредактировал ИзГой - Пятница, 07.09.2012, 11:00
 
znatokДата: Пятница, 07.09.2012, 11:30 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакое это не зомбирование. Если БЖ на руке, то и зомбирование пофиг.
В воде программа - программа на то, что заложено в трансляции: на лечение, значит будет лечение; на худобу - значит жди чего нехорошего.
А ток, каждый видет своё и даёт своё определение. То есть как сам понимает. Вряд ли Орис зомбированием будет заниматься.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz