Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Суббота, 22.09.2012, 14:41 | Сообщение # 136
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всё нормально. Если есть возможность, а способности у людей разные и не факт, что нет людей способных удерживать и контролировать несколько событий одновременно, то можно пробовать. Мы рассчитываем на среднестатистическую личность, которых большинство. Сенсы, как правило, разбираются сами и вносят свои коррективы по мере своих надобностей. И это правильно.

А информацию даём немного - кому-то хватает, а кому нет - повод домысоить или поискать самостоятельно. Мозг должен работать, иначе чел погибает...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:20 | Сообщение # 137
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
А я все по водичке "от всего" .....
Может после ее применения наступить целительный кризис?
Суть вопроса, повылазило все сразу стоматит, мононуклеоз и какая то ангина.
Это все определили врачи.
 
znatokДата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:26 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё (чистка) выходит через обострения.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:50 | Сообщение # 139
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Однозначно, уменьшить количество потребления, лучше чаще, но меньше. Результат есть, значит вода изменила свойства. Какие вот вопрос. Стала чище или стала водой силы, как помните еда силы есть и предметы силы есть. Об источниках молодости-горячих ключах друидов, я слышал только один раз. Лечит любые болезни , омолаживает, продлевает жизнь, но только один раз в год имеет особую силу и нужен ритуал для поддержания такого естественного источника.

Думаю нужна или био локация или видящий который определит для каждого конкретно дозу водички. Я думаю что эта инф. будет интересна всем. Удачи.
 
PikselДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:58 | Сообщение # 140
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
К стати ИЗГОЙ для новеьких smile не поясните ли некоторых моментов, откуда звуковой файл, заряжали по методу БЖ или...наушники, проигрыватель обёртка из фольги и полеэтилена ну и т.д. сколько заряжали по времени, сколько приняли водички внутрь и когда - время суток, через сколько начался эффект воздействия, живой вес экспериментатора wink . Вода какая, из водопровода, родника, дождевая, омагниченная, талая.

Это всё имеет значение, даже когда заряжали и в каком месте.
 
PikselДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:04 | Сообщение # 141
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Ещё забыл сказать что дозу увеличивать можно, но в случае полож. результатов оздоровления, признаки-энергичность, уменьшение принимаемой пищи, уменьшение сна, повыш. выносливости,увеличь. секс. энергии, ну и т.д.
 
ИзГойДата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:42 | Сообщение # 142
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня прошло все гладко, у друзяки тоже (начинали вдвоем бегали на горшок, каждый по своему) та всем кому предложил, а это у моего крестника, дитенку 2.5 года, была температура, пошли к врачу,1 диагноз мононуклеоз,предложил делать водичку, потом обнаружили стоматит потом ангина
дают по малу и добавляют при купании, перед сном в ванну.
 
znatokДата: Пятница, 05.10.2012, 19:21 | Сообщение # 143
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
25 лет назад краем глаза поймал по ящику фишку ... и больше нигде не встречал. И вот теперь ...
Всем рекомендую - круто... My WebPagehttp://www.sgutv.ru/semeynyiy-doktor/tvideo_8951.htm


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
natakamДата: Четверг, 25.10.2012, 16:34 | Сообщение # 144
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! когда читала про всем известного китайца, поутюжила инет и нашла вот какую вещь: Вечная молодость квантовой генетики, или лекарство от смерти и болезней http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm и всего за 100 долляров wacko вам вышлют схемы сборки этого чудо-прибора... если кто сталкивался с данной технологией, отпишите своё мнение, вот думаю попробовать заказать cool
 
natakamДата: Четверг, 25.10.2012, 16:48 | Сообщение # 145
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok, спасибо, что заострили на этой передаче внимание! Семейный доктор на самом деле ВЕЩЬ! Недавно всей семьёй опробовали метод "КЛЮЧЬ" который там рассказывался - это СУПЕР!!! Особенно для тех кто не может тратить кучу времени на медитации и попытки убрать внутренний диалог... А тут как раз - 5 минут и готово!!!! Попробовали все, эффект потрясающий!!! Спасибо ведущему этой программы за то, что пригласил на неё разработчика этого метода... Да и сама передача очень познавательна!!!
 
natakamДата: Четверг, 25.10.2012, 17:04 | Сообщение # 146
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Упсс... Извините за ошибки, в потёмках печатаю cool cool
 
znatokДата: Суббота, 27.10.2012, 08:35 | Сообщение # 147
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вечная молодость за 100 баксов ... лихо!
Автор сайта - писатель фантаст. От этой печки и плясать надо ...

Где-то лет сорок-сорок пять тому, в кинотеатрах крутили фильм "Остров неопытных физиков". Так вот я бы назвал этот сайт - "сайт недоученных физиков".
Поясню - то частота 2500 мегагерц равна длине волны 10-15 см, то полутора киловатный магнетрон в полную нагрузку потребляет 100 ват, и при этом обогревает многоэтажный дом, то от батареек от часов хотят получить 80 Квт мощности. Удалец поди забыл, что 1 лошадиная сила = 75 кг/м. сек, то есть 1 л. сила приблизительно равна 0, 75 Квт. Теперь подсчитайте какой груз нужно поднять на высоту 1 м. за одну секунду... и это батарейками от часов... И много ещё какого маразма на этом сайте нарыть можно, типа "Двигателя НЛО"...

Такой бред часто встречается и только поэтому могу выразить свои сомнения по поводу всего того, что там воспроизведено. Писаки - они и есть писаки. Как говорит мой учитель, Миронов Л.: "Люди делятся на две категории - на тех кто пишет, и тех кто работает. Мы относимся ко вторым".

Правда и в бреду может проскакивать идейная искра (но она не видна бредившему). Есть на этом сайте на что обратить внимание, но это даже не относится к тому, о чём написано. Это просто элементы, случайно имеющие место в описаниях некоторых идей.

Мои предпочтения всегда проверенным и рабочим технологиям.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
XUPOHДата: Суббота, 27.10.2012, 18:17 | Сообщение # 148
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый znatok, современная физика многие явления пока объяснить не в силах. Сами физики порой говорят о системном тупике. То, что писатель-фантаст пытается получать 100 баксов за информацию свободного доступа - его право, на то он и фантаст. Что касается квантовых технологий, многие из них дают вполне воспроизводимые результаты. У кого-то больший эффект дают трубочки, у кого-то - радионики или мировинговы шнуры. По большому счету, у всех нас разные АЧХ, поэтому будем терпимее!
 
znatokДата: Понедельник, 29.10.2012, 10:05 | Сообщение # 149
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. И я не отвергаю возможность обогрева многоэтажки 100 ваттами. У Болотова кстати есть эта техника в воплощении холодного ядерного синтеза. И вполне повторяемая конструкция. Я отметил очевидное и неправдоподобное о которых сам автор пишет, что ничего не получилось или "необходимы дальнейшие исследования".
Мы тоже занимаемся делами, которые тоже могут не укладываться в понимание некоторых из нас. Но все варианты проверены и рабочие. А этот сайтик как-то выдаёт инфу и ... просит поэкспериментировать - а вдруг у кого и получится. И этот сайт не единственный подобного типа. Может и получится, но вот то что получится, может не быть хорошо. Экспериментировать нужно ... на кошечках.

Может я строго отношусь к некоторым вещам, но я придерживаюсь принципа - один раз, это случайность ... повторение лжи - это уже система ... третья ложь - это уже патология. И стараюсь больше такие сайты не посещать - зачем тратить впустую время.

Но это моё личное мнение и оно может быть ошибочным. Я ни в коем случае его никому не навязываю, я просто его озвучил.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
012345Дата: Четверг, 28.03.2013, 02:31 | Сообщение # 150
Группа: практик
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу китайцев... технологию переноса генно-волновой информации они скоро поставят на поток, почти как обычную физиотерапию. Фото из китайской клиники - подтверждение тому. Заметьте, аппарат чуть меньше многоэтажки.
Прикрепления: 6647085.jpg (124.8 Kb)
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz