Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
ИзГойДата: Пятница, 07.09.2012, 11:40 | Сообщение # 121
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот сейчас выдрал аудио из Омоложение кожи лица и тела-9.avi заряжу воду им будет ли эффект или нет? Можноее выложить для теста?
 
znatokДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:50 | Сообщение # 122
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Эффект будет, можно и не выкладывать. Вода всегда берёт информацию.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
ИзГойДата: Понедельник, 17.09.2012, 14:55 | Сообщение # 123
Группа: практик
Сообщений: 296
Репутация: 4
Статус: Offline
Делюсь наблюдениями по воде обзвученной "от всего", интенсивно выпадает осадок, на ощупь как очень мелкий песок, с необработанной водой такого нет. Вода из скважины.
 
PikselДата: Среда, 19.09.2012, 18:04 | Сообщение # 124
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Добрый день. Хочу вернуться к истоку этой ветки форума а именно к формогенераторам. Я просмотрел всю веточку и вот какие вопросы появились. Собственно изготовление и конструкция понятны. Но я не смог найти 1- алгоритма сборки для получения ФГ с сущностью, что является как бы основой идеи. И алгоритма сборки без сущности, что более приемлемо для безопасности на первых порах постройки ФГ. Также возникает вопрос о том, что для ФГ с сущностью необходим органический материал, это конечно дерево, а возможно ли и органическое стекло???? Если собирать ФГ из металла или камня, то я предполагаю что сущность не заселится в таковое изделие. Но так ли это??? И последняя мысль нужно ли сажать полусферы на одну металлическую ось, со сверлением сквозных отверстий, или можно соединить части ФГ использовав обычный клей.

Собственно есть вопрос ещё и по безопасности, пострадает ли собравший ФГ с заселённой сущностю если ФГ разберёт другой человек, или пострадает именно разобравший.

Кто пострадает если ФГ будет собран с заселённой сущностью, но из недолговечных материалов, например из сырого картофеля smile и таковой прибор скажем станет не работоспособен или точнее сгниёт в процессе естественного течения времени???
 
znatokДата: Среда, 19.09.2012, 22:05 | Сообщение # 125
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе на форуме есть ответы на все ваши вопросы. Вы не внимательно читали.

Для удаления сущности (которая внедряется уже на стадии изготовления линз) применяется чистка и зарядка по технологии БЖ (на форуме есть ссылка на треки зарядки и способ применения).
Орг стекло - это уже химия, но тоже будет работать как и камень, металл, гипс, бетон и пр. Для наших целей нужен факт создания поля.
На клею будет хлипкая конструкция.
Если пирамида будет чистая никто не пострадает.
Из картофеля не пробовал. Может кто пробовал, пусть поделится. А так в принципе можно хоть из картона ...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Четверг, 20.09.2012, 17:36 | Сообщение # 126
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
На сайте или на форуме извините за непонятливость happy
 
PikselДата: Четверг, 20.09.2012, 17:38 | Сообщение # 127
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
С БЖ я немного знаком, вы считаете что при помощи аудио можно очистить БЖ или ФГ, или у вас иная методика.
 
znatokДата: Четверг, 20.09.2012, 18:00 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
И на сайте и на форуме.
Здесь работает не ауди, а то что записано "между строк". Совсем другие поля.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Четверг, 20.09.2012, 18:12 | Сообщение # 129
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Ага вот это уже ближе к телу, если не секрет, то чем модулируется аудио, не надо технологии это не обязательно, скажите как есть я пойму, в любых терминах.
 
znatokДата: Четверг, 20.09.2012, 21:39 | Сообщение # 130
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта технология Михаила и он уверен, что никто этого не поймёт... Вот мы и не утруждаем себя в поисках и вычленении этого сигнала. Хотя админ и предлагал здесь на форуме альтернативу. Она представлена в виде модуля (на фото).

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Пятница, 21.09.2012, 18:36 | Сообщение # 131
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Нет ничего чтобы сделал один чел. и не понял этого другой. Я слушал его файлы, и самое интересное это то что он накладывает на звуковой фон опр слоги, ну не знаю что они значат и где он их взял, возможно это звуки чакр, а может быть и санскрит-изначальный язык богов. Но в любом случае былобы разумнее не маскировать байдой звуки, всё равно их можно различить и записать фонетически, а писать на чистый трек. Тем более что, как я понимаю, каждый звук выражает оределённое намерение и несёт опр. инф.Так что украсть без знания невозможно, но возможно составить свой фонетический аналог, на санскрите скажем предпочтительнее.
 
PikselДата: Пятница, 21.09.2012, 18:46 | Сообщение # 132
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Так вернёмся к нашим баранам т.е. формогенератору. Если во время изготовления ФГ, произносить голосом звук очищения с намерением очищения или проигрывать файл, то сущность в ФГ не сможет войти или точнее ФГ будет очищен во время изготовления, а после в готовый девайс сущность войти уже не сможет. Ну что же это известная техника вложения намерения в предмет силы, и не такая уж и сложная. smile
 
znatokДата: Суббота, 22.09.2012, 09:45 | Сообщение # 133
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не знакомы с сайтом.
В разделе "Новости сайта" есть статья "Параллельные миры", где и описано то, о чём сейчас речь.
Сущность внедряется уже на стадии изготовления (и об этом было). В простом проговаривании толку мало, тем более что при изготовлении (полусфер к примеру) у человека распределение внимания выходит за рамки возможности его удержания. Физиологически человек в состоянии удерживать во внимании только два аспекта.
В работе, кроме чистки и зарядки нужно будет и ... пилить, строгать, держать форму, размер, чистоту обработки.....
Короче не нужно пустым заморачиваться.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
PikselДата: Суббота, 22.09.2012, 12:06 | Сообщение # 134
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Возможно вы правы, когда это делает обычный человек. Я же имел в виду только себя, и за других не ручаюсь. Изготовление предметов силы это можно сказать моё хобби, если не сказать, что сила - это мой жизненный аспект с которым я постоянно контактирую, работаю и использую, то конечно будет не понятно, как это можно сделать отслеживая и намерение и параметры и действия, но в том то и фокус намерения, если вознамерился сделать предмет силы то это и возможно лишь при непреклонном намерении. Обладающий силой, может транслировать её с помощью чего угодно, слов, танцев, жестов, песен, рисунков, техномагии smile в конце концов. Но это обладающий силой, всем остальным просто необходимы технологии разработанные сенсами и видящими для других людей.

Согласен на 100%, что изготовить так, как я вижу процесс изготовления, будет под силу не всем.

С сайтом я действиетльно не знаком полностью, так что извините за почемучки smile
 
PikselДата: Суббота, 22.09.2012, 12:28 | Сообщение # 135
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: -1
Статус: Offline
Статью прочитал, ну как вы сами сказали не хочу менять ничьего мировозрения, как рабочий инструмент для взаимодействия с Миром и достаточной информативности это мироописание вполне достаточно. Хотя есть вопросы и нюансы, но это лишь моё частное мнение.
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz