Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Пятница, 25.11.2011, 13:59 | Сообщение # 91
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для желающих что-то внести в свою жизнь.

МУДРЫ - http://praktika.narod.ru/yoga/book/mudra.htm (по просьбе magistra)

На этом сайте собраны основные мудры с пояснениями, доступными любому читателю. И для тех, у кого с сердцем пока ещё непорядок.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
MagistrДата: Пятница, 25.11.2011, 22:59 | Сообщение # 92
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю.
 
krupa13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:47 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
И вот официальная статистика: 75% смертей в Америке - не правильно поставленный диагноз, и кстати тем же компьютером. Акцентирую - по компьютерному диагнозу. И чтобы не повторяться, некоторые данные Американской статистики в медицине Вы найдете на этом сайте (при желании). Америкой правит не разум, а баксы... . Отсюда и делайте выводы.

Да у нас, в принципе, и того хуже... Свой пример есть. Деду было 77 лет, у него одна почка была ещё в 50-х годах удалена, в результате травмы. Чувствовал себя дед прекрасно, выглядел тоже - плотный такой подвижный старичок, любитель зимней подлёдной рыбалки и летнего браконьерства с сетями - сутками мог носиться от лунки к лунке или грести против ветра на надувной лодке... А тут пришла пора ему на новые права медсправку получать, поехал в поликлинику, а там новый врач ему предложил пройти обследование в краевом центре(всё компьютерное, никаких ошибок быть не может, гарантированный результат) - мол новая методика по почкам, будете чувствовать себя на 15 лет моложе. Дед и так, в принципе, не жаловался, но отец с бабушкой его уговорили. В Ростове слупили немалую сумму, да ещё и врач лечащий на лапу попросил - на деда не жалко, дали... А через неделю дед умер - ему тот самый врач, основываясь на компьютерной диагностике, назначил инъекции препарата, который буквально "выключил" оставшуюся почку... Не пошёл бы на эту авантюру - ещё бы лет 15-20 прожил, у нас в семье многие до 90 доживали здоровыми(относительно) и здравомыслящими...

Вот такие вот пирожки с котятами...


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
znatokДата: Четверг, 19.01.2012, 20:57 | Сообщение # 94
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Это всё результат экспансии американского образа жизни (экономики) в нашу жизнь.
Сами живут как стадо баранов и нас пытаются (и кое - где получается) в баранов превратить!!!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
krupa13Дата: Четверг, 19.01.2012, 22:36 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Васильевич, скажите, а как Вы относитесь к тому, чтобы использовать кристаллы в лечебных целях. Я с кварцем работаю на прямую, довольно эффективно, хочется узнать, нет ли среди Ваших наработок чего-то что способно в купе с ними работать лучше... Михаил на эту тему очень резко обрывает все концы, хотя когда-то в редких единичных артефактах кристаллы с нанесённым узором продавал... Допустим, если нанести на "генераторный" кристалл(почти идеальный шестигранник) буквенную матрицу панацеи, это как скажется на свойствах камня и на свойствах информационного заряда от матрицы?

Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...

Сообщение отредактировал krupa13 - Четверг, 19.01.2012, 22:44
 
XUPOHДата: Четверг, 19.01.2012, 22:49 | Сообщение # 96
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Для желающих что-то внести в свою жизнь.

МУДРЫ - http://praktika.narod.ru/yoga/book/mudra.htm (по просьбе magistra)

На этом сайте собраны основные мудры с пояснениями, доступными любому читателю. И для тех, у кого с сердцем пока ещё непорядок.
 
XUPOHДата: Четверг, 19.01.2012, 22:55 | Сообщение # 97
Группа: приват
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Для желающих поэкспериментировать с мудрами советую учитывать периоды активности соответствующих меридианов, имея в виду, что выполняя мудру мы коммутируем окончания каналов. Выполненная не вовремя, она в лучшем случае послужит разминкой суставов, в худшем - опустошит ослабленный меридиан.

Сообщение отредактировал XUPOH - Четверг, 19.01.2012, 23:01
 
krupa13Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:30 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Кх...
Quote (krupa13)
Владимир Васильевич, скажите, а как Вы относитесь к тому, чтобы использовать кристаллы в лечебных целях. Я с кварцем работаю на прямую, довольно эффективно, хочется узнать, нет ли среди Ваших наработок чего-то что способно в купе с ними работать лучше... Михаил на эту тему очень резко обрывает все концы, хотя когда-то в редких единичных артефактах кристаллы с нанесённым узором продавал... Допустим, если нанести на "генераторный" кристалл(почти идеальный шестигранник) буквенную матрицу панацеи, это как скажется на свойствах камня и на свойствах информационного заряда от матрицы?

Могу фотки расписанных выложить, если это ускорит ответ на вопрос)))


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
znatokДата: Пятница, 27.01.2012, 07:30 | Сообщение # 99
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Похоже пропустил...

Что бы работать с кристаллом, его нужно зарядить (очистить) по схеме БЖ 1.0 для удаления сущностей из ... После этого можно использовать как БЖ.

Любой минерал имеет свою собственную частотную характеристику, которая в свою очередь в той или иной степени влияет на всё окружающее. И на человека в том числе. Эсли эти вибрации способны влиять на патогенку, то почему бы и нет.
Но "грязный" кристалл может навредить! Это и нужно учитывать, работая с кристаллами.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
krupa13Дата: Пятница, 27.01.2012, 17:54 | Сообщение # 100
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Что бы работать с кристаллом, его нужно зарядить (очистить) по схеме БЖ 1.0 для удаления сущностей из ...

Но "грязный" кристалл может навредить! Это и нужно учитывать, работая с кристаллами.

Этот метод чистки куда менее эффективен, чем чистка стихиями... Кристаллы очищены - трое суток в земле, трое суток в проточной воде, окурены специальными очищающими тлеющими палочками из трав от бурятских монахов(они продаются в дацанах, я в этом году в Иволгинском килограмм их набрал) и трое суток провисели на ветру и солнце.

Quote (znatok)
Любой минерал имеет свою собственную частотную характеристику, которая в свою очередь в той или иной степени влияет на всё окружающее. И на человека в том числе. Эсли эти вибрации способны влиять на патогенку, то почему бы и нет.

Однако кварц издавна называют "астральной кожей планеты" - он миллионы лет растёт, впитывая в себя чистые вибрации Земли(кристаллов не бывает в местах с загрязнениями), По идее, должен быть усиленный эффект от модулей "старая планета" и схожих...

Чтобы быть чуток конкретнее в рассуждениях.
Задавал подобный вопрос Михаилу, он меня обвинил в том, что я "ничего не понимаю в том, что делаю" и рискую впасть в зависимость от "вредных эгрегоров"...

Кстати, где можно обсудить на этом форуме браслеты с интересующимися, а то я в формат форума Михаила не попадаю(да и прав там у меня нет, не смотря на то, что я уж 2 года, как зарегистрирован), а обсудить охота...


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
znatokДата: Пятница, 27.01.2012, 18:39 | Сообщение # 101
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Тлеющие палочки из трав бурятских монахов - это хорошо...
Думаю минут на пятнадцать кристалл в АКМЭП - к (достаточно мощный) будет быстрее и эффективнее.

А по теме БЖ лучше изливаться там, где их родина. Хотя их технологию и мы применяем.
Можно обсудить то, что изготовили, а сам принцип работы зарядной системы вряд ли кому здесь известен.

А в принципе возражений нет. В споре рождается истина...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
krupa13Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:14 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Тлеющие палочки из трав бурятских монахов - это хорошо...
Думаю минут на пятнадцать кристалл в АКМЭП - к (достаточно мощный) будет быстрее и эффективнее.

У меня просто есть небольшие наработки по контактному ясновидению(и оценке при помощи рук, рамок, маятника...) и я могу оценить эффективность того или иного метода))) А надпись на палочках сделана иероглифами, поэтому я не знаю их "нормального названия". Оценить возможностей АКМЭП-к не имею возможности, поэтому тут ничего сказать не могу dry

Меня не интересует принцип зарядки - он только для продажных линий. Проект изначально был бесплатным, потом Михаил решил на нём заработать(и сразу все почему-то забыли, что и Константин был в основателях проекта - на ранних фото они везде вдвоём, причём визуально Михаил воспринимается, как придаток, а не равноценный партнёр). Я даже могу накопать цитат, прямо говорящих о том, что продаваемые версии от бесплатных отличаются только понтами и ценой - тот, кто хочет работать с технологией вполне может обойтись и бесплатными версиями. Просто с момента коммерцизации проекта такие фразочки пытаются затирать... Оно и неудивительно, но только на мой взгляд, от старого проекта "открытой магии" там мало что уже осталось...


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
krupa13Дата: Пятница, 27.01.2012, 20:55 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Если кому лень, то нами уже создана методичка по пользованию БЖ. Если будут просьбы, то мы их вынесем на форум для скачки.

Неужели так и не было просьб?))) Или я где-то проглядел?(((

Добавлено 27.01.2012 в 21:00
Я вот, например, пролазив оба форума, нарыл информацию по более чем 90 модулям, с комментариями и описаниями...


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...

Сообщение отредактировал krupa13 - Пятница, 27.01.2012, 21:01
 
znatokДата: Суббота, 28.01.2012, 11:21 | Сообщение # 104
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть у Михаила свои финты (ну хотябы такие как приязка или "пульсар"), но это его дела и его проблемы. Он видит то, что видит...
Мы же используем методику зарядки для БЖ1.0 по бесплатной версии для... и для очистки предметов от сущностей. Если внимательно прочтете сайт, то набредете на то о чем уже писалось - "любая вещь, любое изделие в конечном виде имеет свою сущность". Как она туда попадает, это отдельная тема (и она есть на сайте), но для наших изделий этого не должно быть. Как один из доступных и простых методов очищения от сущностей, мы и используем схему зарядки БЖ1.0.

Думаю что все пользователи БЖ владеют ею, поэтому вопросов и не возникает.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
krupa13Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:33 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
Если внимательно прочтете сайт, то набредете на то о чем уже писалось - "любая вещь, любое изделие в конечном виде имеет свою сущность". Как она туда попадает, это отдельная тема (и она есть на сайте), но для наших изделий этого не должно быть

Вот именно об этом я и говорю... Сущность творится независимо от того, хотите Вы того или нет. Вкладывая усилие и внимание в любой предмет, мы оставляем на нём отпечаток своего осознания - именно его потом в подавляющем большинстве случаев многие воспринимают, как "сущность". Чем больше внимания и усилий, тем большая часть осознания остаётся на предмете(даже если о нём после и не вспоминают - ему уже выделен уголок в нашем сознании, иногда очень даже обширный, порою даже настолько, что это уже объективно влияет на осознание других людей, соприкасающихся с ним).

А по поводу брошюры - кто ж знал, что она о способе зарядки))) Всегда интересно взглянуть на уже знакомую информацию, обработанную кем-то другим - с другой точки зрения, под другим углом... Иногда это помогает понять что-то новое...


Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz