Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | Лечебная продукция - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Лечебная продукция
znatokДата: Среда, 17.08.2011, 16:17 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда разрабатывалась первая конструкция, была выдана кратность "3". Но в первой конструкции как раз и был диаметр 10 см.
Для сегодняшней конструкции думаю не существенно какой диаметр будет взят, если он не используется в волноводе.

Диаметр полусферы будет влиять на массу, а следственно на радиус охвата территории. Чем больше диаметр, тем больше радиус захвата (и воздействия конечно).

Количество линз не должно превышать 11. Это последняя цифра для "живого организма". Далее будут другие частоты, которые могут быть губительны для белка, тем более при такой огромной мощности.
При диам. 28 см. уже можно проводить дезактивацию... Думаю, понятно о чем я?!


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
RaimisДата: Пятница, 19.08.2011, 12:38 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, может ли что-то из этих устройств восстановить зубы. Вырастить новые например или восстановить поврежденные ткани у существующих? Был же этот мужик, который вроде как научился это делать и хотел об этом рассказать другим, но погиб где-то на работе...
 
znatokДата: Пятница, 19.08.2011, 18:43 | Сообщение # 63
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
На фото есть конструкция в виде наушников. Правда выглядит она уже по другому..., но это черновой вариант.
Так вот, эта игрушка по одной из своих функций и должна проводить по восстановлению зубов. Будем посмотреть. Хотя зубы - это одна из самых долгосрочных процедур.

То, что вы обсуждаете на мишином форуме "Как я восстановил свои зубы" имеет место быть. Но для этого нужно постараться.
А мы ведь привыкли чтобы быстро и ничего при этом не менять.

С ликвидацией вирусов и бактерий уже получилось, думаю и с зубами получится.
Помнишь у Михаила на сайте статью обсуждали про китайца из Хабаровска? Он записывал проросшие злаки и через усилитель выдавал эти частоты на пациента. Суть то в чём?! Наш мозг способен воспроизвести любые частоты, так же как он воспроизводит резонансные частоты для ликвидации патогенных возбудителей. Таким же образом будем раскачивать и геном клеток (и клеток зубов в том числе).

Кстати, там на мишином сайте такой бред несут по поводу лечения рака... . Похоже там дилетант на дилетанте.... Во всяком случае по постам не видать, чтобы кто либо хоть мало мальски целительством занимается. А ведь то, что мы сейчас обсуждаем, и есть резонансный метод, и онко лечится именно этим способом. А любая аппаратура, которой в розетку тычат - это бред и не более. Все частоты воспроизводит наш "мозг". От него и нужно плясать.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
MagistrДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:53 | Сообщение # 64
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

znatok писал
нами уже создана методичка по пользованию БЖ. Если будут просьбы, то мы их вынесем на форум для скачки

Я уже ношу около 2-х лет БЖ разных версий. На сайте openmagic есть инструкции по использованию модулей БЖ, а на майднмашина - есть даже в виде книги. Если уже есть еще один вариант, то хотелось бы с ним ознакомиться, т. к. каждый человек видит БЖ по своему.
 
MagistrДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:59 | Сообщение # 65
Группа: практик
Сообщений: 152
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok писал
Первая - это "Панацея"

А И Т
В Ю О
О Н Я

А это дополнение - "+В"

Х Ю Э
К Р И
Ф О Н

О матрице ПАНАЦЕИ мне известно, а о матрице "+В" абсолютно ничего не сказано.
это отдельная матрица или она используется вместе с ПАНАЦЕЕЙ.
какие она выполняет функции. хотелось бы чуть больше информации, хотя бы такую малость как о ПАНАЦЕЕ

Благодарю.


Сообщение отредактировал Magistr - Воскресенье, 21.08.2011, 14:59
 
znatokДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:35 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
"Методичка по пользованию БЖ", это просто описание модулей с сайта Михаила. Многим влом перечитывать все ветки форума Михаила и искать где у него и что лежит... вот и решили - найти описание работы модулей и сделать из их некий сводный памфлет. Так и сделано. На Майдн Машинах бывал очень редко, да и там чёрт ногу сломит. Мне более привычней некая система, чем полный раскардаш.

Что такое "+В"? Да я и сам толком не знаю. Когда делал запрос о работе "Панацеи", получил ответ, что она работает не полноценно и требует доработки или дополнения. Михаил на эту тему даже разговаривать не стал...слишком самоуверен..., поэтому пришлось сделать дополнительный запрос и... получили ответ - который и обозвали "+В". Этот модуль дополняет Панацею в аспекте работы с физическим телом. Модули слегка конфликтуют между собой, но это не мешает их совместной работе по реставрации нашего физического тела. Одна Панацея не способна полностью решить все проблемы с нашей физикой. Не факт, что и эта парочка решает всё на 100%, но по запросу, то что нам нужно - разрешимо.

Отдельно модуль "+В" пока не пробовали, но в приборы для работы по раскачке генома и для лечения глаз необходимо как раз оба модуля. Одна панацея вообще может только навредить физике тела (если применять в нашем конструктиве).
Приборы уже готовы, начали апробацию.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
stepaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:00 | Сообщение # 67
Группа: приват
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ношу БЖ-1 почти два месяца действие его ощущалось , но как то слабо. Пять дней назад зарядил гематитовый браслет на каждое звено нанес панацею и поверх букв нанес слой эпоксидной смолы . одновременно зарядил три полусферы нанес на них панацею и так же покрыл эпоксидной смолой. Первый день носки особенных ощущений не было, зато на третий день началось сильнейшее обострение голеностопного, коленного , локтевого и плечевого суставов правой половины тела. Боль особенно в колене была адская , температура поднялась до 39 сильно лихорадило. Терпения не хватило - вколол обезболивающее - лихорадка прошла но боль стала только немного меньше. Окончательно боль ушла только через двое суток. Такова реакция моего организма на БЖ-2х и пирамиду из трех линз. Визуально на пирамиде вижу луч проходящий по внутреннему сердечнику диаметром около 30 мм ,уходящий в потолок . Вокруг линз различаю второй луч диаметром 400 мм . Руками чувствую прохладу в 1000 мм от оси пирамиды.
 
znatokДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:16 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Для носителей БЖ

Возникают вопросы по поводу области применения АКМЭП. Немного пояснения:

АКМЭП - л применим для "отката" атаки, для передачи информации (тиражирование, копир, передача намерений), для снятия так называемой в народе порчи, сглаза и пр. глюков, для сжигания наведённых программ, эн. конструкций, для сжигания эфирного тела патогенных возбудителей и пр. Можно поиграться с погодой , изменить ситуацию (скорректировать так сказать) в прошлом, чтобы в настоящем избежать гемора и будущее предопределить, можно запитать ситуацию энергией (как в прошлом, так в настоящем и будущем). Этими приборами можно "чистить" любые предметы, объекты и территории. Ну а про лечебные эффекты я и не пишу, оно и так всем ясно ... я так думаю.

АКМЭП - к применим как для запитки организма энергией, так и для лечебных целей: работа по хронопунктуре, чистка крови, ликвидация патогенных возбудителей любого типа и в любом месте тела. Так же можно применять для одновременного обеззараживания и опреснения воды, сделав её питьевой в случае необходимости, если вы попали в экстримальную ситуацию... или живёте возле солёного водоёма и вам нечем поливать свой огород...а очень хотелось бы. Соль переходит в другое состояние (выходит из состояния соли) и просто оседает на грунте в виде белого (но не солёного) налета, который никак не влияет на растения и на наш организм. Как мел.

Полусферическая пирамида
- применима для гармонизации окружающего Вас пространства. Имеет два луча: вверх идёт информация, а вниз - энергия. Кто знает как этим пользоваться - полный вперёд.

Пирамида, ровно как и АКМЭП имеет все свойства "Панацеи" и соответственно ... имея большой радиус действия пирамиды (от нескольких метров до нескольких километров, в зависимости от диаметра) Вы можете привести в некоторую гармонию и порядок окружающее Вас "неадекватное" население. Для особо ретивых можете предварительно подвесить БЖ методом копира (см. на форуме openmagic.org) и ... активировать модуль "зависимость" для курильщиков и прочей привязанности, успокоить буйных и малоуправляемых.... Да много можно чего придумать. Хорошо работает.

У кого вопросы по применению, спрашивайте... ответим.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Понедельник, 10.10.2011, 19:26 | Сообщение # 69
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok ( Соль переходит в другое состояние (выходит из состояния соли) и просто оседает на грунте в виде белого (но не солёного) налета, который никак не влияет на растения и на наш организм. Как мел.)
Много информации об ОМУСЕ в интернете. При чем там тоже разводят соль в воде . а потом получают осадок . И назвали его ОМУС. И применяют его для лечения . Как Вы считаете .что у Вас за осадок.? Может это и есть ОМУС?
А Вы вот пишете .что на человека и на растения не влияет . Может наоборот дает какой то положительный эффект ? С растениями Вы проводили опыты?
 
znatokДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:12 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне всегда приходилось работать на избавление от соли. Но обработанная таким образом вода всегда становилась благотворной для организма и я никогда не задавался вопросом, от соли (или от того, во что она превращается) или от того, что вода обработана, такое влияние. Может это и есть ОМУС.

Пробовал и с растениями. Комнатная лилия, всегда плохо растущая, сразу пошла в гору. Цвести начала буйно и... даже дважды в год. Я просто подумал, что это от заряженной воды. Признаться, об ОМУСе я впервые слышу от вас. Обработка семян в начальной стадии второй фазы пробуждения зерна (семян) дает, двойную и даже более, прибавку урожая. Эксперименты проводились в Татарстане (где-то под Казанью, если мне память не изменяет).

Я писал, что на человека и на растения не влияет, это в плане - нет отрицательно влияющих факторов. Только положительные.
Улучшается пищеварение, улучшаются обменные процессы и т.д. Если эту воду употреблять постоянно, то камни из организма удаляются самостоятельно (организм сам с ними разбирается по своему). Вы даже можете это не заметить. Это вы можете через какое-то время увидеть по результатам УЗИ.
Хорошо заживают ранки и послеоперационные последствия.

А что у меня за осадок, я не знаю. В СЭС он проходит как сухой осадок, который мы из воды удаляем ( в виде эксперимента проводили) электростатическим фильтром (тоже наша разработка, взятая в ВПК и нами доработанная под себя).

То есть, в своих экспериментах мы никогда не уделяли внимания на этот осадок, как на тему его благотворного влияния. Может и зря.
Теперь, благодаря вам, попробуем к этому отнестись более внимательно. Правда была одна идейка - выбрать из этого осадка металлы в чистом виде. Ведь соли - это соли металлов, кристаллическую решетку которых мы разбиваем и высвобождаем хлор, который в свою очередь естественным путем дезинфицирует эту же воду. И чем больше соли, тем больше металлов. Железо оседает у нас прямо на магнитной ловушке (но железо нам не интересно), а остальной металл на электростатфильтре в ловушках. Но чтобы этим заниматься, нужно ставить фильтр на "серьезном" водоводе, а к нему доступ закрыт. Вся вода проходит через одни руки, которые и не пускают к ней никого. Только поэтому исследования провести полноценно и не получается.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Вторник, 11.10.2011, 10:09 | Сообщение # 71
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех !!! Я вчера написала ОМУС правильно ОРМУС .Описка
 
znatokДата: Вторник, 11.10.2011, 19:12 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Фортуна, а вы не могли бы подкинуть ссылку по ОРМУС?

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:37 | Сообщение # 73
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
http://translate.google.ru/translate?js=n&...Fmake_ormus.htm
Посмотрите здесь
 
фортунаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:39 | Сообщение # 74
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Также ведется обсуждение здесь http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13529
 
фортунаДата: Вторник, 11.10.2011, 20:42 | Сообщение # 75
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok А в каких случаях лечения применять в изготовлении изделий +В ? В нейроне есть а ещё где применять ?
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » Лечебная продукция
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz