Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
Petr99Дата: Среда, 31.08.2011, 17:46 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, скажите пожалуйста, как определить что достиг ли я «пятого уровня» или нет?
 
Petr99Дата: Среда, 31.08.2011, 18:25 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
и еще один вопрос: как правильно навесить программу голограмма на другого человека и как ее запускать самому для этого человека (человек не знаком с протоколами слив, обработай и др.)?
 
znatokДата: Среда, 31.08.2011, 20:30 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
"Пятый уровень" - это условное понятие - раскручена пятая чакра (если считать снизу) по двадцати семи чакровому раскладу.

А подвесить просто ... - ментально. Можно мысленно: "Наше подсознание, закрепи программу "Голограмма" на ... куськину мать (или еще там на кого) с исполнением всех инструкций этого протокола (или указать конкретную работу или цель). И все.
Знакомство с протоколами слив и обработка для него в этом случае не имеют значения.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Среда, 31.08.2011, 22:27 | Сообщение # 49
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
ДОбрый вечер!! !Znatok а Вы не подскажете как считаются количество сообщений на сайте .? Почему то в окне у меня их 8 .А когда открываю страницу у меня показывает ЧТо моих личных сообщений 0. Это как понимается?. И приват для меня не работает . Что то я не так делаю?
 
фортунаДата: Среда, 31.08.2011, 22:35 | Сообщение # 50
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
И ещё вопрос при работе с аппаратом АКМЭП следует носить обязательно БЖ -1.? И нужны ли будут БЖ-2 И т.д ?
Для аппарата для глаз может быть надо сделать их два и на оправу приспособить или следует только по одному пользоваться.?
 
newpowerДата: Среда, 31.08.2011, 23:50 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
фортуна, 8 сообщений, это сообщения ваши на самом форуме. Личные сообщения - это ваша личная информация, переписка .
 
znatokДата: Четверг, 01.09.2011, 09:00 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Фортуна, БЖ 1.0 , 2.0 , 3.0 , "Панацея" - это ваш рост, вернее рост и тренинг вашего подсознания. Можете начинать прямо с "Панацеи". АКМЭП - это и есть модификация "П", только лучевой вариант БЖ с некоторыми авторскими доработками.
Если вы внимательно читали на форуме Михаила, то он советует носить БЖ в браслетном варианте совместно с "Панацеей" любого вида.

С глазами рекомендую повременить. Сейчас идет апробация раскачки генома, а после этого начнется апробация работы приборов со зрением. Если начинаете самостоятельно, то вас должен курировать кто-то из ясновидящих, дабы не наломать дров. Ведь вполне возможно, что для зрения понадобится какое-то дополнение или изменение в конструкции или схеме.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Четверг, 01.09.2011, 14:10 | Сообщение # 53
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Znatok. Спасибо за разъяснение .По поводу БЖ и Панацеи.
С глазами подожду. Рядом нет ясновидяших . Живу в селе.Рассчитываю только на Вашу помощь и себя.Сайт Михаила тоже читаю.
 
фортунаДата: Четверг, 01.09.2011, 14:22 | Сообщение # 54
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Применяю кольцевой АКМЕП на руку. Хочется по чаще одевать его. Также на руке БЖ-1 свой из камня . и на ноге пока один. Одеваю АКМЕП л на локоть как Вы рекомендуете. Ношу по ощущению . Когда начинает пощипывать снимаю. Пока только вношу программы на лечение и чистку.Раньше иногда гуляла по ночам. А вот с ним по вечерам вырубает и сплю часов по 9.После Турбо Суслика. заметила .что меньше стала раздражаться .хотя я спокойный человек. А тут как там и сказано все по ФИГУ. Учусь давать работу подсознанию. Да трудновато приходиться . Но как по Ленину " Учиться .учиться и учиться. У меня есть поговорка "Таланты все с годами зреют"
 
newpowerДата: Четверг, 01.09.2011, 16:23 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а зачем давать работу подсознанию?
 
фортунаДата: Четверг, 01.09.2011, 16:37 | Сообщение # 56
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет по работе подсознания -это я просто так выразилась. А работаю с программами.но я так думаю и работает подсознание .Или я не права -поправьте.И ещё может по подробнее подскажете про личную переписку и в каком разделе я должна ее поместить и что конкретно она должна содержать . Я человек старой формации -поэтому мне не все понятно. В моем возрасте мало кто из женщин сидит за компом . Это конечно сугубо мое личное мнение.
 
znatokДата: Пятница, 02.09.2011, 08:56 | Сообщение # 57
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Код входа в приват находится у вас в личке. Можете заходить и рабртать.

А с программами и не только, конечно же работает НАШЕ подсознание. Оно наш так сказать, исполнительный орган.
Как подсознание сделает, так оно и будет. А подсознание сделает то, что ему велит НАШЕ сознание. А для того, чтобы не заморачивать сознание - работает БЖ и "программы". Программы работают в активном режиме, а БЖ - в пассивном.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
newpowerДата: Пятница, 02.09.2011, 21:18 | Сообщение # 58
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (znatok)
А подсознание сделает то, что ему велит НАШЕ сознание.


???? eek
 
Petr99Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:44 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
znatok, помогите. Составьте программу для обучения подсознания или выполнения подсознанием поиска и передачи опыта визуализации, восприятию, видению, телепортации и обучения этому сознания, а также снятию блоков с сознания на применение этих умений или использования этих блоков для этого дела.
 
znatokДата: Понедельник, 03.10.2011, 19:09 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Во первых НАШЕ подсознание давно всему обучено, но не использует свои возможности по ряду причин.

Основная причина - "не навреди". Если у вас в одночасье откроется видение, у вас в одноминутье крыша съедет.
Все что вы увидите, вас повергнет в шок!!! Даже то, о чем вас все время убеждали, перевернется и будет выглядеть совершенно иначе, от того как вам описывали. Ваше подсознание никогда не позволит себе того, что привело бы вашу психику в шок. Поэтому ... по мере вашего осознания, показывая фрагменты иногда и неожиданно, вам понемногу (чувствуя ваше привыкание) будут открывать и видение и слышание. Осязание вы можете развить сами и это достаточно просто, и описано во многих школах. Начните с того, чтобы добиться безмыслия!!! Это начало!!! Хотя если вы прогуливались по сайту Михаила, то там эту технику отвергают напрочь... Потому там и видящих маловато! Кстати видение можно тоже развивать (как начальный вариант) по методе ... хотя бы Верещагина.

Второе - на том же сайте Михаил как-то в одном из своих постов озвучил: "Верните себе обратно все "доверенности" выданные вами по вашей воле или обманом...". Для начала это необходимо. Остальное сделают технологии БЖ.

Есть и другой способ..., но пока мы его не опробовали. Древний способ... Один из них даже Нострадамус в своих прорицаниях использовал...
Посмотрите раздел "Каталог сайтов" и в частности - о зеркалах Козырева. Кое что там есть...

Но то, о чем вы просите, исполняет программа "Голограмма". А причина отсутствие проявленных способностей описана выше.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz