Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА)
Petr99Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:34 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Про доверенности читал, но не знаю как их вернуть. По остальному нужно почитать и подумать.
 
znatokДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:49 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы вернуть доверенности, нужно просто дать команду своему подсознанию. Можно и через программу, можно и просто... Если программа однажды загружена, то она всегда в работе, только дайте команду.

Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Среда, 30.11.2011, 17:31 | Сообщение # 63
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
Znatok Программа для ликвидации очагов загрязнений в организме.
"Мастер эталон очаги загрязнений".
Эту программу рекомендуется запускать через 2 дня на 3 . В количестве 5-6 раз .

Вопрос: А в промежутке этой программы можно запускать другие?

Добавлено (30.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
И ещё дополнительно- программу читать каждый раз или только хватит слов запуска программы.?

 
znatokДата: Среда, 30.11.2011, 20:36 | Сообщение # 64
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Все рекомендации устаревали по мере появления новых.
Самая последняя программа - "Голограмма" Она практически заменяет все остальные. Пожалуй кроме некоторых ... например "Купол".
В промежутках можно.

Если программы были загружены ранее как следует, то достаточно только активации - произнесения её названия.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
фортунаДата: Суббота, 10.12.2011, 21:02 | Сообщение # 65
Группа: приват
Сообщений: 154
Репутация: 2
Статус: Offline
znatok Благодарю за разъяснение

Добавлено (10.12.2011, 21:02)
---------------------------------------------
znatok, прошу уточнения по поводу " навешивания Голограммы " на других . Ск. раз надо проводить его.? Также как использования Голограммы для себя ? Или достаточно одного раза?

 
znatokДата: Понедельник, 12.12.2011, 09:30 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Активируете "Голограмму" для себя, потом даёте команду подсознанию: наложить протокол программы на подсознание ..... (имя объекта, и желательно что бы он был в пределах вашей видимости) с целью ... - и как бы воображаемыми руками навешиваете на "объект" эту программу.

Можно навешивать ежедневно... или по необходимости.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
krupa13Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 13:36 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю форум... Никто не думал для более качественной активации использовать повторяющее голос устройство? Тот же диктофон, например... А лучше гарнитуру с каким-нибудь каналом, вроде "скайп", чтоб с некоторой минимальной задержкой возвращала голос с микрофона на наушники при проговаривании...

Вы не думайте, я не вредный - просто у меня есть своё мнение, и я его не с потолка взял...
 
znatokДата: Четверг, 19.01.2012, 21:05 | Сообщение # 68
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Подсознание (то бишь физиологические особенности нашего организма) способно запомнить информацию с частотой 100 кадров и более в секунду, и причём воспроизведённую однажды. При такой особенности не думаю что понадобится какая-то необходимость в повторениях.
Как правило, повторения служат больше для убедительности самого себя, чем для усвоения (запоминания) программы.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
Abi1ityДата: Среда, 01.02.2012, 11:28 | Сообщение # 69
Группа: практик
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал ТурбоСуслика - искренне, от души, пооржал))

Он сам - такой ментальный онанист, будь здоров.. Месяцами развлекаться со своими проблемами по его схеме, да еще и регулярно связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина - супер!!!

Да, пару десятков внутренних проблем есть.. Уже почти обработал. Скоро доработаю. Едва ли на это нужно несколько месяцев. Но и без Дмитрия мое подсознание оказывается такие протоколы себе придумывало, вообще до всех знакомств с сайтом, что мама не горюй. Оно у меня от природы сильное, я люблю его.))))

Ваши программы, znatok, мне гораздо больше по душе)

Только надо освоиться с пространствами высоких плотностей, а то у меня пока знаний по ним маловато. И попытка у них что-то взять или как-то с ними связаться несколько шокирует.

А откуда про 100 кадров в секунду? Ни разу не сталкивался.
 
znatokДата: Среда, 01.02.2012, 12:44 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
100 кадров - данные официальной медицины. Думаю, что они скромничают...

Из других пространств что-то взять вряд ли получится. Можно получить помощь через росьбу, можно сонастроиться, можно пообщаться с сущностями там проживающими. Они же и инфу подкидывают. Но не совсеми наш данный уровень позволяет общаться, да и не все к нам добродушно настроены...


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
sveta-27Дата: Среда, 01.02.2012, 15:20 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В программе "Турбосуслик" написано, что "в обработчик включены механизмы блокировки на случай, если какой-то пользователь попытается распространить полученные на сайте материалы или САМИ ОБРАБОТЧИКИ. В этом случае все обработчики сразу же заблокируются и вся работа этого гражданина будет навсегда окончена." Скажите, пожалуйста, Ваши программы, Znatok, являются модификациями программ Леушкина, по сути, те же самые обработчики? prof biggrin
 
znatokДата: Среда, 01.02.2012, 17:31 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
И так и не так.

За основу взята базовая программа, разрешенная самим Леушкиным для общего и бесплатного пользования и переработки под свои нужды. Мною в свое время было предложено Леушкину подработать программы для использования на физическом уровне. Был получен отказ и мне вообще заблокировали вход на его ресурс безо всяких объяснений.

Я воспользовался разрешенной бесплатной программой, переработал так, как счёл нужным и опробовал. Получилось. Другой программой разотождествился (чего и всем желаю) от автора "Турбосуслика", то есть убрал привязки программ к его разработчику и теперь эти программы свободны ото всех. В них уже не может быть привязок впринципе. Просмотрите форум, там есть посты с программой растождествления с Леушкиным.

Если сравните наши программы и Турбосуслика, найдете разницу. Это не модефикация обработчиков, это инструкции для подсознания.


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
sveta-27Дата: Среда, 01.02.2012, 19:19 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда как вы советуете сделать, сначала поработать с его программой "Слив" и "Обработай это" в течение месяца или просто ознакомиться с его "Турбосусликом" хотя бы наполовину и приступать к Вашим программам???? Или я чего-то не поняла? Просто вы советовали настоятельно прочитать "Турбосуслика" Леушкина хотя бы наполовину...
 
znatokДата: Среда, 01.02.2012, 20:11 | Сообщение # 74
Группа: Администраторы
Сообщений: 750
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто просмотреть, что бы понять принцип действия программ на подсознание.
Там в описании есть, если еще не забыл, три программы (базовые) которые желательно загрузить себе. Потом растождествиться с создателем Турбосуслика и работать по нашим программам. Программа растождествления есть здесь в ветке (просмотрите пост 23, 24).


Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов
 
sveta-27Дата: Четверг, 02.02.2012, 11:16 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, поняла, спасибо
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ПРОГРАММЫ ДЛЯ ПОДСОЗНАНИЯ (КРЕАТУРЭНЕРГЕТИКА) (В этом разделе опубликованы программы (протоколы).)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz