Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ФЛЕЙМ - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
ФЛЕЙМ
newpowerДата: Четверг, 25.12.2008, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном разделе можно говорить о всех видах альтернативной медицины.
Тема ФЛЕЙМ предназначена для разговоров на темы, не касающиеся тем раздела.

Инструкции по изготовлению приборов выложены - в "приватном" разделе форума, зайти в который можно зарегистрировавшись на этом сайте и получив  доступ у админа.
 
Vlad6632Дата: Суббота, 02.03.2019, 17:44 | Сообщение # 661
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Так и подмывает сказать: "Эх молодёжь ..."

ser, вы не опубликовали ни одного поста, в котором говорилось бы о том, какой из приборов вы собрали для себя. Возможно и не собираетесь этого делать. Но начинаете ёрничать по поводу простого замечания.

Форум, как и сайт в целом создан для публикации неких устройств, которые помогают людям выживать. И технологии в том же духе, коррелирующие с этими устройствами, либо служащие неким механизмом управления этими устройствами.
Так создаются и другие сайты на других ресурсах по тому же принципу. Не вижу необходимости перепостировать инфу, которую легко найти самостоятельно любому желающему.
И не стоит так уничижировать себя без видимой причины. Будьте сами собой.

И людей я встречал по уникальнее, и учителя мои могли мёртвого поднять ... И это не шутка.
Другой из учителей мог взглядом двигать предметы на столе, третий зажигал спичку на расстоянии 3х метров.
Был и такой, что за 10 минут поднял инвалида с инвалидной коляски, который не ходил пару десятков лет. И это просто так, на одном из международных конгрессов, защищая титул "Мастера".

Ну а сидеть попой на снегу ...
Может это вам о чём-то скажет?



И купаемся мы и в 10, и в 20, и в 30 и более градусов. Но никто в уникальности нас не обвиняет. Просто нет в этом необходимости. Это просто наша забава.

Уникальность тем и является уникальностью, что она (уникальность) не тиражируема.
Форум можно считать почти техническим, если повнимательнее рассмотреть его. Можно годами и десятилетиями тренировать свой организм, если не работать и иметь уйму времени на это.
Устройства же позволяют компенсировать недостаток свободного времени. При желании можно и позаниматься, коли есть на то время. Ну а если его нет? Тогда приборы в помощь.

Вот какова концепция, но никак не перепечатка, пусть даже уникальных технологий других ресурсов. Тем более без  разрешения авторов разработок.
Прикрепления: 7342207.jpg (417.7 Kb)
 
serДата: Понедельник, 04.03.2019, 18:56 | Сообщение # 662
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитал, спасибо! последую Вашему совету! Вам советов давать не имею морального права! с ув. форум интересный, люди, информация. Если на форуме нет моих поделок, это ниочем и ничего не значит! "Счастье любит тишину! чем похвастаешься, без того и останешься!"  это умный чел. говорил, не я, я просто следую этому золотому правилу, поскольку жизнь и опыт подсказывает что этот путь правильный для меня.  :)ПС. личное фото  это право лишне, даже с учетом поставленной сильной защиты  smile  это так промежду- междупрочем  wink

Сообщение отредактировал ser - Понедельник, 04.03.2019, 18:59
 
Vlad6632Дата: Вторник, 05.03.2019, 09:30 | Сообщение # 663
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Согласен.
Но если жить в тепличных и стерильных условиях, то любое дуновение ветерка приводит к простуде - иммунитет отсутствует напрочь. Откуда ему взяться? если условия тепличные и стерильные.
А личное фото всегда можно закрыть. Есть и защита с солидным откатом. Многим это известно.

По большому счету - как скажешь, так и будет. Наше сознание формирует и наше бытие, как бы не казалось это   парадоксально.
Одно дело хвастаться, другое - демонстрировать в среде своих коллег им свои рабочие компоненты и то, чем занимаешься. Форумчане - коллеги, и если бы каждый втихаря собирал приборы, то откуда бы мы знали о развитии и о том, кому что нужно? Кто чего достиг? У кого какие ошибки и т. д. Это дискуссией называется. В социуме так принято. По этой причине мы и создали сайт для распространения технологии. И заметьте - безвозмездно.

Надеюсь и Вам это станет интересно. Последние разработки (после некоторого затишья) заинтересовали даже меня.
Желаю удачи в творчестве и здоровья.
 
serДата: Вторник, 05.03.2019, 14:57 | Сообщение # 664
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю! наверное лишне будет писать свои отзывы о некоторых приборах что предложены на этом форуме, они все исключительно положительные, есть тип сущностей что то вроде Инкубов и суккубов но с привязкой к месту постоянного обитания/ нахождения чел диван/кресло комната, когда курс чистки чел занимает более нескольких дней при возврате домой результат работы оставался нулевым, проблему решил одним из предложенных приборов лучевого типа и чистки помещения. с  уважением и благодарностью! да ПС к посту: общаюсь и наблюдаю за обществом разных поколений, что примечательно даже не каждое поколение а каждая категория людей с разницей буквально 3-4 года рождения иммунная система все слабее и слабее, пытался найти причину изучал все мне известные составляющие общего иммунитета чел. и отдельно систем организма что завязаны под иммунную систему, честно говоря жаль людей, если так и дальше пойдет у нас людей нет будущего, нет совсем если быть девочкой в 14 лет уже не модно со всеми вытекающими это общество обречено на уничтожение к сожалению. но это лирика мы врядли что сможем изменить, извините за лирику

Сообщение отредактировал ser - Вторник, 05.03.2019, 20:31
 
serДата: Вторник, 05.03.2019, 21:41 | Сообщение # 665
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Одно дело хвастаться, другое - демонстрировать в среде своих коллег им свои рабочие компоненты и то, чем занимаешься. Форумчане - коллеги, и если бы каждый втихаря собирал приборы, то откуда бы мы знали о развитии и о том, кому что нужно? Кто чего достиг? У кого какие ошибки и т. д. Это дискуссией называется. В социуме так принято. По этой причине мы и создали сайт для распространения технологии. И заметьте - безвозмездно.


позвольте ув. Vlad6632! поделится своим опытом в этом вопросе: из последнего, ситуация у нас комуналка и электричество дорого, вынужден  хитрить , левые врезки, отмотки, др способы, на работе поделился с дуру с коллегоами что за электричество и отопление на электричестве не плачу! никто из них кому сказал, никто не знали и знать немогли где я живу, жил так 5 лет, все ок, не поверите как только было это озвучено, на следующее утро мне звонит соседка, мол под Вашим двором целая отара людей с энергонадзора, перелезли через забор сфоткали левую врезку, я досих пор не пойму как так получилось, физ связи между теми и этрими людьми исключена, дело случая тоже врядли, а факт, намерение "хвастовство" излучено, гранату получил, это только один пример, о др. если напишу точно не поверите, были случаи прихода в астрале по нику на мення для просмотра моих возможностей и приборов, все хорошо закончилось, поскольку приборы дистанционно использую и на меня ментально не завязаны. Вы об этом всем точно знаете если я с более скромными возможностями знаете, тем более у форума в целом отсутствует защита ментальная, и ув. Мерлинз не случайно перешел в режим тише будь, дальше уедишь! я с Вами! удачи. ЭТО ВОВСЕ НЕЗНАЧИТ ЧТО НЕСТОИТ И НЕЛЬЗЯ ДЕЛИТСЯ СВОИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ С ДР. НЕТ Я ТОЖЕ ПРОТИВ ЭТОГО, СКОРЕЕ ЗА ПРИНЦИП АККУРАТНОСТИ И НЕВЗНАЧАЙ БЕЗ ДЕТАЛЕЙ, КОМУ НАДО САМИ СМОГУТ ПОНЯТЬ И ПОВТОРИТЬ ИЗДЕЛИЯ И ТЕМУ, ЛИЧНО МОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ЭТО ИЗУЧЕНИЕ ШУНГИТА и его свойств в плане экранировки и этот форум дал мне о нем инфо ту которую врядли я найду.


Сообщение отредактировал ser - Вторник, 05.03.2019, 22:57
 
serДата: Вторник, 26.03.2019, 17:07 | Сообщение # 666
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
средство воздействия на организм человека   http://www.freepatent.ru/patents/2112497
Патентообладатель(и):
и авторы:Романенко Александр Павлович,
Лебедев Андрей Владимирович


Сообщение отредактировал ser - Вторник, 26.03.2019, 17:08
 
serДата: Пятница, 03.05.2019, 12:04 | Сообщение # 667
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
в теме поднимался вопрос по цифоркам и их значениям, честно говоря вышеприведенный ряд не смог применить и понять, но вихревую математику от Марко Родина как то логично смог понять и пересекается с темой рисунков на полях, если кому будет интересно https://forum.davidicke.com/showthread.php?s=60aba4a226101f1683e1e7ee10d9adb1&t=61370&page=2 
ссылка проверена рабочая вирусов нет единственное не на Русском форум. 



 

 
Vlad6632Дата: Пятница, 03.05.2019, 14:40 | Сообщение # 668
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Будущее мы формируем для себя сами. И эти 14ти летние, но уже не девочки - тоже. Каждый для себя и больше ни для кого.

С иммунитетом более сложнее. Иммунитет напрямую зависит от места обитания, окружающей среды и питания.
К примеру, староверы на Саянах как жили по 170 лет, так и живут по сей день. И ничто им не мешает так существовать в этом мире. Отличаются они от нас тем, что мы живём для обслуживания социума, а они живут только для себя. И всё.
Выводы пусть делает каждый сам для себя.

По "кругам на полях" - в моём архиве их столько, что есть из чего выбрать. И всё с русскоязычных сайтов. И много из них те, что есть схемные решения неких технологий. Некоторые из них просто фрагменты для этих технологий. Эсть и просто фейки book .

По "просьбам трудящихся" ....
MerlinSZ передал форумчанам привет и некоторые пожелания (совет). Есть причина посоветовать прислушаться.
Особых комментов делать не буду - всё и так достаточно понятно ...

Прикрепления: 2545143.jpg (405.3 Kb)
 
serДата: Пятница, 03.05.2019, 14:57 | Сообщение # 669
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
с благодарностью  smile  этот ангел в "астромеханике" упоминается wink
 
Vlad6632Дата: Пятница, 03.05.2019, 15:01 | Сообщение # 670
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Можно скопировать и периодически поглядывать на эти руны. Обратившись с просьбой к ангелу, можно просить нормализовать работу, к примеру своих мыслей и желаний - никто нам ничего  не должен и мы никому ничего не должны ...
Об этом даже молитва подсказывает: " ... и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим ...".
 
serДата: Воскресенье, 05.05.2019, 14:14 | Сообщение # 671
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
перенес в др ветку  smile  извините

Сообщение отредактировал ser - Воскресенье, 05.05.2019, 15:30
 
serДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:18 | Сообщение # 672
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vlad6632 ()
Особых комментов делать не буду - всё и так достаточно понятно ...

как оказывается все просто, общение на этом уровне очень интересно и не менее результативно, одна картинка а сколько полезной инфо. второй день не перестаю получать и во сне и на яву  smile   по некоторым источникам имунка тесно связана с астральным полем, сбой имунки что то с астральным полем  smile
 
serДата: Понедельник, 06.05.2019, 01:19 | Сообщение # 673
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
можно оставить еще один пазл для необходимости связать все в единую картину 
https://assalam786.livejournal.com/24018.html
https://assalam786.livejournal.com/80018.html
слова для поиска "Системой абджад"
 
Vlad6632Дата: Вторник, 07.05.2019, 07:55 | Сообщение # 674
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мой антивирусник не пускает меня на эти ссылки.
 
serДата: Вторник, 07.05.2019, 18:56 | Сообщение # 675
Группа: практик
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
странно это всем много известный livejournal , система абджад в поисковике просто забить, "система абджад marko rodin"
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0+%D0%B0%D0%B1%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D0%B4+marko+rodin&rlz=1C1AOHY_ruUA716UA716&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiGrvLY44niAhUQysQBHdW2APAQ_AUIDigB&biw=1280&bih=737
сходится воедино без противоречий принцип сакральной геометрии, принципа цмфро-буквенной инициации  smile
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ФЛЕЙМ
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz