Приветствую Вас Гость | RSS
НОВАЯ ЭНЕРГЕТИКА
Главная | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ.
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 08:58 | Сообщение # 241
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
В догонку..по поводу 8 первичных клеток...
Тут нужно радботать  с ними не в аспекте обработки этой области приборами, а работать сознанием Оператора внутри этой области и вытаскивать в нучжные части тела информационную составляющую по тем или иным задачам регенерации. Поэтому для работы тут нужне просто Лучевой прибор как ПРОВОДНИК сознания Оператора и не более.

Ну, а насчет обработки и энерго подпитки этой точки пространства то она сама имеет там огромный потенциал силы только человек получить ее осознанно пока не в силах. Я бы сказал это точка как реактор или источник энергии МНТ как в фильме Звездные врата  smile Плюс там вся начальная эталонная библиотека по физике тела и других аспектах.

Ну это мое видение и Вы моежете тут сомнйо не соглашаться но некотоые вещи я уже делал из этого уровня. И результаты пока стабильные.
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 09:12 | Сообщение # 242
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Фото прибора без лишних элементов.

Доступно только для пользователей


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Вторник, 18.09.2018, 20:28
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.09.2018, 09:28 | Сообщение # 243
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Спасибо, всё понятно.

По поводу мальчика - вышлю для него фото второго прибора. На первый случай ему этого хватит, а там будем посмотреть.

По поводу Мира.
Я не материалист в известном смысле. Работаю и с Ангелами, и с Архангелами, иногда выхожу и на Создателя ... и не только. Просто на этом форуме не хотел на этом акцентировать, что бы не нервировать материалистов. А так, без корреляции  тонко материальной составляющей в технологии, вообще мало что можно сделать.
Яркий тому пример - вся работа Николы Тесла. Его отрицать бессмысленно.

Что-то тоже потянуло к рунам ...
 
РадосветДата: Вторник, 18.09.2018, 11:05 | Сообщение # 244
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, спасибо за новое фото и технологию! Пока изображение второго прибора не распечатывал, а попробовал установить двойник на солнечное сплетение с активацией обращением. Я вчера с утра начал заболевать, горло резко осипло, ближе в вечеру уже стал с ног валиться. И попробовал испытать прибор. Точно не помню, но через час точно силы восстановились, просветление ощущалось в место установки прибора. Померял температуру, было почти 37, но при этом никакой слабости, до самой ночи чувствовал себя хорошо, да и ночью тоже. smile
П.С. Хотел уточнить, что значит "Настраиваться через прибор на людей"? С какой целью настраиваться на людей? Я вряд ли такое делаю, всё по инструкции, но чтобы случайно чего не сделать спрашиваю. Спасибо!


Сообщение отредактировал Радосвет - Вторник, 18.09.2018, 11:19
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 11:52 | Сообщение # 245
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Радосвет, Благодарю за отзыв.
Прибор реально подчистит и поддержит энергоцентр в области пупка. Меня интересует работа этого аспекта в периоде времени (1-3-5-7 дней). Потому как тут есть некие ограничения самой Системой и тут приходиться "махлевать" чтоб обойти эту ее спсобность  smile

Цитата Радосвет ()
П.С. Хотел уточнить, что значит "Настраиваться через прибор на людей"? С какой целью настраиваться на людей?


Есть у нас Форумчане которые постоянно бояться что через прибор могут настроиться на них и сделать каки-либо пакости. Посему в прибор была введена система закрытия, прикрытия и последующей защиты с хорошим откатом желающим такое делать. Да и уровень тех сил к которому подключен прибор находиться там где "свернут шею" любому (ведьме, сенсу, магу) тут на Земле что заставит их решать совершенно другие задачи в своем окружении.

Хотя не хотелось нагружать прибор и такой функцией но Мир пока требует введения таких вещей в приборы для людей.

Радосвет попробуйте установить фантом прибора на область солнечного сплетения  и к формуле активации добавить задачу "Устранить, растворить и вывести без вреда для физ тела и тонких энерго тел деструктивные вирусные программы и программы блокировки по всему обьему тела, сознания и подсознания"

ПС. Может кому присниться или где попадет в руки информация по древнему прибору под названием ИТАЛАН - буду рад взглянуть на его эскизы  smile


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Вторник, 18.09.2018, 12:00
 
РадосветДата: Вторник, 18.09.2018, 12:04 | Сообщение # 246
Группа: практик
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Мерлин, спасибо, попробую!)
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.09.2018, 12:32 | Сообщение # 247
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мерлин спасибо. Я так и делаю, так и обучаю тех, кто просит.
Приборы в данном случае как дополнительный источник энергии для тех, у кого тело как друшлаг. Хорошо помогает. Объяснять людям это - иногда проблематично. Не все въезжают, поэтому часто приходится многое упрощать для лучшего понимания.
 
Роман22Дата: Вторник, 18.09.2018, 14:10 | Сообщение # 248
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
Меня интересует работа этого аспекта в периоде времени (1-3-5-7 дней). Потому как тут есть некие ограничения самой Системой и тут приходиться "махлевать" чтоб обойти эту ее способность
  Здравствуйте ув. MerlinSZ! smile  можно поинтересоваться  а что дальше? в плане взаимодействия с Системой? очень интересно именно понимание взаимодействий чел. с Системой в реалиях сегодняшних будней  ? smile  в чем. собственно возник такой вопрос давно,  но понимания полной картины пока нет, чем больше чел. стремится к плюсовым энергия тем сильнее активируются и воздействуют противоположные, дуальность сейчас стала более выраженной что ли, или заметной.
 Ромашка очень сильная, такая  "малявка" а какая результативная  smile
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 14:14 | Сообщение # 249
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые Форумчане рекомендую ОСОЗНАННО вчитаться в нижеприлагаемый текст !
1.      Прошу Вас пересмотреть свою жизнь из точки чтоВы являетесь центром своей реальности !
2.      Отсюда выплывает и Ваше взаимодействие с внешними внутренним миром.
3.      Если Вы постоянно думаете что кто-то там Вамчто-то должен сделать, обязан отдать, подарить и при этом самому ничего не
делать для своего развития и понимания этого Мира то Вы сразу включаете
программы контрактов которые будут раскручиваться не в Вашу пользу.
4.      Если Вы пытаетесь продавливать систему огромнымиколичествами энергии пытаясь этим создать свою реальность здесь и сейчас- Вы
так же будут подвержены обратному удару. И дай Вам Бог его выдержать.
5.      Если Вы включаете программы управления иконтроля другой личности вы опять включаете программы взаимодействия двух объектов
которые опять будут не в Вашу пользу. Это все Вас будет обесточивать так как
потребует постоянных энерговливаний в построенные Вами системы контроля в
сознании или подсознании.
6.      Задачи решенные силовым методом на моменте здесьи сейчас могут быть в начале в Вашу пользу, а в дальнейшем это аукнется по Вас
же с другой же силой. Если присутствует силовой метод то спасительные слова
типа «без вреда для меня и моих друзей и близких» не всегда могут спасти Вас и
быстрее всего на текущем моменте будут просто Вашей иллюзией.
7.      Если Вас атакуют или Вас возмущает что-либо вВашей реальности - тут тоже нужно пересмотреть себя не с точки защиты,
возмущения, а с точки зрения что в Вас самих есть такое что вступает в резонанс
с этими силами, людьми, событиями !! И это качество надо проявить в себе чтоб
оно вышло и навеки покинуло Вас как объект Системы и в дальнейшем все
враждебные для Вас обстоятельства рассосутся сами собой.
8.      Создавать новую реальность можно и нужно толькоэто нужно делать правильно не идя в разрез с общей системой развития Системы
иначе Вас просто раздавят. Прокладывать путь к цели нужно не в аспекте ХОЧУ ВОТ
ТАМ И ВСЕ, а с позиции что нужно изменить в себе чтобы открылся путь в
реальность где это уже создано Системой. И тут может понадобиться не один
портал перехода.
9.      Нужно наконец начать учиться смотреть на все нес позиции прямой лобовой атаки в разрезе линейного времени, а смотреть ОСОЗНАННО
на все с высоты многовариантности событий и реальностей которые мы волей и
неволей создаем сами.
10.  Ваш внешний Мир это отражение Вашего ВНУТРЕННЕГОМира!
 
Ну вот пока хватит, эти 10 пунктов могут
изменить Вас, Ваш Мир, Ваше взаимодействие с окружающим Миром. Ну и конечно не
ставьте себе сами блоки в развитии. Человек в развитии всегда идет вперед и вверх и его опыт хороший или плохой это уроки поднимающеи его выше и выше.
Если Вы
с чем-то не согласны советую читать эти строчки не один раз и не один день.
Если Вы этому не верите то сможете проверить
все на себе любимых !
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 14:25 | Сообщение # 250
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Роман22 ()
стремится к плюсовым энергия тем сильнее активируются и воздействуют противоположные, дуальность сейчас стала более выраженной

Здравствуйте Роман22.

Да, дуальность пока в нашей Системе есть и ведуться работы по ее устранению. Создается другая реальность без дуальности в которой люди сумевшие выйти из линейного времени будут сосуществовать с текущей реальностью. Для этого уже у многих актвивируютсят другие нити ДНК, обьединятся каналы серебрянной нити, обьедиются поля чакр и прочее. Для этого уже проводятся куча разных практик, церемоний, медитаций. Кто в этой области развивается то уже имеют результаты. Стремление к чисто плюсовым энергиям не изменяя себя изнутри результта не принесет. Неоторые вещи я изложил выше. Но опять же это расговор не этого форума.

Для примера можно понаблюдать за своими снами в которых например Вам приходиться переходить из одной области дома в другую через узкие дыры, щели. Или там где Вам нужно кудато- было пройти, а Вас туда не пустили.
Все это асепкты перемещения людей из одних реальностей в другие и таких переходов сейчас много- это более глобальные переходы. Можно и самому создавать порталы перехода на каждый день в нужные релаьности.

Текщая реальность как была дуальной так она и останется такой. Такова уж ее база. Наша же задача выйти из нее пока дается на это время.


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Вторник, 18.09.2018, 14:31
 
MerlinSZДата: Вторник, 18.09.2018, 14:35 | Сообщение # 251
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Роман22 ()
некие ограничения самой Системой

Ну, а на эту строчку я отвечу чуть позже потому как она даже не касается дуальности Системы, а касается специфики работы мозг ачеловека.

Ребята с Ромашкой все же поакуратней потому как она занимается чистками и энергиями,  а это может не всегда быть в плюсе человеку имеющи большие проблемы с телом. При увеличении и подьеме энергий в позвоночнике или части тела могут активироватсья блоки которые опять же надо чистить и убирать. Эсли такое будет возникать то нужно просто продолжать работать и плотнее в зоне возникновения проблемы.

Для этого в Ромашку введены модули которые активируют "Атлантические коды исцеления тела" Эти слова так же является дополнительной формулой активации нужных энергий.

Ну и чтобы немного разбавить всю серьезность ситуации предлагаю пересмотреть Вам некоторые мультики про Коета  smile



и учимся формулировать желания  biggrin


Сообщение отредактировал MerlinSZ - Вторник, 18.09.2018, 15:34
 
Vlad6632Дата: Вторник, 18.09.2018, 16:18 | Сообщение # 252
Группа: Администраторы
Сообщений: 1417
Репутация: 101
Статус: Offline
Мерлин изложил концепцию, которая является неотъемлемой частью любых манипуляций с энергиями высшего порядка.
За всё придётся отвечать. Это аксиома. Хотите -  верьте, хотите - проверьте. Но я бы всё же поверил.

Несколько лет в силу особой жизненной необходимости приходилось "прогибать" пространство Мира в ту сторону, которую нужно было в тот момент времени. Меняли ситуационный план, пластично переводя даже некоторые ветки вероятности в нужную сторону. Но эта пластичность кажущаяся. Всё гораздо сложнее.
Пружинка так напряглась, что едва хватило сил удержаться во время обратного хода этой пружинки после того, как завершились манипуляции и было получено желаемое. Цель была достигнута, но плата за это - здоровье.

Потому, как поясняет Мерлин и я неоднократно писал, прежде чем что-то сделать, нужно определить:
- нужно ли вам это?
- какие последствия вас ожидают?
- сможете ли вы  справиться с "откатом"?
- останетесь ли вы живы? - как бы это банально не звучало.

Всё это достаточно серьёзно, поверьте!
Проверено на себе, хотя повторюсь - это была жизненная необходимость (борьба в социуме - или ты, или тебя) и выбора не было.

Так что 10 пунктов Мерлина считайте "Десятью Заповедями" для этого Мира, Мира работы в области тонких энергий.
 
Роман22Дата: Среда, 19.09.2018, 13:26 | Сообщение # 253
Группа: практик
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата MerlinSZ ()
Может кому присниться или где попадет в руки информация по древнему прибору под названием ИТАЛАН - буду рад взглянуть на его эскизы
   ставил задачу перед сном, но в моем случаи максимум что пришло и срезанировало это "позвоночник, спинно-мозговая составляющая и работа с инфосоставляющей заложенной в спинной мозг" , по нескольким словам сложно снять инфу,для меня, поэтому вышенаписанное скорее можно отнести к домыслам smile
п.с хороший интересный фильм выше, посмотрел с удовольствием smile
http://www.onfront.narod.ru/RusMart.htm интересная теория, smile  где то уже было правда на форуме ссылка

3д принтер это мечта для нашего направления, например у меня прочитав посты выше возникла идея сделать тонкие направляющие, посадочные под трубочки по принципу спирали фибоначи, (как брабан револьвера, тонкий не более 2 мм толщиной только как направляющая, с следованием принципа построения спиралей фибоначи, без шаблона - направляющей такой фокус повторить практически не возможно,) или соты , чуть не купил дешевый 3д принтер, спасибо что не посоветовали, лучше  подсобрать и купить нормальный, правда время работает не на нас  wink
если можно напишите какой принтер используете или хотябы критерии каким следовали при выборе. заранее благодарен, с уважением
и еще, как понял возможно и неправильно: можно и коробок с под спичек приручить в смысле сделать с него сильную штуковину и уже нет смысла делать громадные установки с целью поднять мощность, а наверное правильнее умение и понимание конструктивных связей т.е при помощи матриц, индикаторов, маячков, якорей (синоним) связать энергии с материальным объектом и здесь самое сложное, еси у чел малый уровень "акредитации" положения т.с
для меня очень интересно как эти энергии "Атлантические коды" и т.п. взаимодействуют с энергиями хаоса. т.е неопределенной энергией, готовой принять любое качество они чужеродны, дружат, или нейтрализуют их ?
MerlinSZ! искренне очень рад что Вы на форуме с нами!


Сообщение отредактировал Роман22 - Среда, 19.09.2018, 20:03
 
MerlinSZДата: Пятница, 21.09.2018, 10:17 | Сообщение # 254
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
Роман22, очень много вопросов и к тому же, если они у Вас возникают, значит и сами ищите на них ответы wink  потому как это жажда Вашего Сознания или с другой стороны как способность мозга уводить человека от конкретных поставленных себе задач в сторону.  smile  А энергии Хаоса (стихия воздуха) никак не корелируются с Атлантическими кодами исцеления. Потому как лежат вообще на разных плоскостях и уровнях.  Больше заземляйтесь и тогда у Вас не будет Хаоса в жизни и будет больше структурированности и конкретики.
Я практик и работаю на стыке разных направлений. "Мастер получает энергию от своей любимой работы"  wink 

По поводу 3D принтера, то я как обычно я не идут стандартными путями и собираю их сам по собственным расчетам и критериям. К тому же это не просто 3D принтер , а устройство записи в распечатанный обьект информационной составлющей собственноручно созданных информационных последовательностей под конкретные приборы. На текущий момент у меня уже их два. Один у меня рабочая лошадка собранная (давно) за 2 мес на базе простой доски из ДВП smile , а другой под спец нужды более точный с возможностью печати двумя соплами и другими скоростями печати. Но он пока еще в режиме прецизионной наладки. Второй принтер это опять же анализ многих конструкций принтеров и выход на оптимальные конструктивные особенности которые нужны мне.

Ну, а для Вас подойдет любой 3D принтер который Вы смоежет себе приобрести из того парка что представлено у китайцев или у нас на Украине. Дешовые варианты дже с соплом 0.5мм обеспечат Вам печать корпусных вещей только на низких скоростях. Да спираль Фибоначи из трубочек Вы так же сможете распечатать. Но тут нужно уже знания в области 3Д проэктирования и владение другими программами.

За то время пока я отсутсвовал мною было разработано и создано около 10 приборов. И 3Д принтер тут как раз и есть большое подспорье. ОТ идеи в голове до получения готового корпуса в руках может пройти всего 1-2 дня, а не поиски нужных трубок, пластика, клея и кучи мороки потом с пилением и склейкой.

Так что для меня 3Д принтер это как для Вас ручка в кармане.

По "Ромашке" скажу что она и в таком виде оказалась достаточно мощная для простых людей и прийдется внести в нее доработки или уйти еще в большую сторону минимизации и количесва излучателей.

Ну кто хотел увидеть ромашку в обьемной виде то вариант может быть такой, только это уже не для ношения вещь, а для создания личного Места Силы дома или на работе. При известных нам размерах ее обьемные габариты лежать в пределах от 90-100 мм

http://www.stargate.kiev.ua/images/al3D/romashka3D.jpg

 ПС. Ребята больше творите руками и получайте готовые конструкции !
 
MerlinSZДата: Пятница, 21.09.2018, 11:21 | Сообщение # 255
Группа: практик
Сообщений: 319
Репутация: 3
Статус: Offline
И еще, Ребята уберите все свои блокирующие принципы жизни типа можно делать только что "дяда" сказал.

На Нашем форуме представлено уже столько информации что каждый для себя может сконструировать прибор под свои нужды и он будет работать для Вас по определению - просто потому что Вы создали его и Вы провели анализ нужной конструкции  сборки !
И это прибор Вашего уровня который, исходя из событийных процессов его сборки, будет гармоничным именно для Вас.

И скажу что не сошелся свет клином на 1-3 матрицах, смотрите шыре на мир ! 
Уже есть столько всего интересного и не стоит ждать что-то кто-то создаст "Панацею" для Вас от всего - создайтее ее лично для Себя любимых !

Те приборы которые создают другие это тоже большой труд по анализу огромного количества информации, размышлений, медитаций, финансовых вливаний которые приводят к какому-то готовому решению.
Но и такие приборы не всегда будут в пользу другим людям.

Прибор который создан Мастером он пришел ему не с проста, потому как это его уровень сознания, подсознания, уровень знаний и умений и это прибор с которым лично Мастер может совладать и "держать его в руках". 
В других же руках прибор может просто "разобрать человека на запчасти" и скажет что так и было !  wink 

Всем удачи в развитии и созидания готовых приборов не в мыслях, фантазиях, а в реальной- материальной форме !
 
Форум » МЕДИЦИНА » АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МЕДИЦИНА » ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПРИБОРОВ, МОДУЛЕЙ, СОСТАВЛЯЮЩИХ. (Раздел для публикации новейших разработок и приборов.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz